Коломойский отказался погашать долги Днепра

Днепропетровскому клубу не удастся избежать отстранения от еврокубков

zn.ua
© zn.ua

Владелец днепропетровского «Днепра» Игорь Коломойский не намерен погашать долг перед бывшими тренерами клуба – Хуанде Рамосом и его помощниками.

Босс «сине-бело-голубых» готов понести наказание в виде отстранения клуба от еврокубков. Коломойского не пугает тот факт, что «Днепр» сможет выступать только в национальных соревнованиях.

По некоторым данным, УЕФА отстранил «Днепр» от еврокубков на один сезон.

Источник — Обозреватель

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Istm
    Istm, 09.03.2016 16:30
    +7
    debil666, 09.03.2016 16:20
    Ну вот и подходит тот момент когда ЧУ будет состоять из двух-трех матчей между ДК и ШД, а больше уже и не надо... Пилять, а года три назад какой чемпионат был!!! Металл и Днепр вполне заслуживали чемпионства!!!

    угу, пока за металл не взялся "молодой талантливый газовый менеджер"
    Андрей Шакуров
    Андрей Шакуров, 09.03.2016 16:30
    0
    а если днепр исключат из еврокубков,его должен заменить другой украинский клуб или нет?
    Ростислав Хаймык
    -1
    Андрей Шакуров, 09.03.2016 16:30
    а если днепр исключат из еврокубков,его должен заменить другой украинский клуб или нет?
    Не тупи,если Днепр займёт 10 место-4 сыграет в еврокубках?Ответ очевиден-да!Так же он очевиден если Днепр займёт 4-сыграет 5,а Днепр будет отстранён!
    Pilipenko1981
    Pilipenko1981, 09.03.2016 16:54
    -19
    Комментарий свернут. Показать
    А где пердяне со своими комментами, почему не защищают своего кумира. Или и в этом проявится вся их свидомая патриотичная сущность.
    Болела
    Болела, 09.03.2016 17:06
    -7
    STALKER_ANTON, 09.03.2016 15:55
    Болела, 09.03.2016 15:17
    хм.. я отказываюсь закрывать кредитный лимит по карточке Привата.. мах на мах)
    Ну-ну, чувак, спробуй))) Напишеш про результат. Якщо буде з чого писати )))
    ви так кажете, як мій особистий менеджер привату)))
    Олег Богович
    Олег Богович, 09.03.2016 18:57
    +6
    Підр!!!!!!!!!
    Alex Ponyatenko
    Alex Ponyatenko, 09.03.2016 19:20
    -1
    Ну так все, теперь судить эту порхатую мразину и в тюрьму за долги. Хуанде Рамос - прекрасный тренер и так с ним поступать - недопустимо! А как потом приглашать в Украину классных легионеров и тренеров?
    PS
    Интересно, а может простой украинец без последствий отказаться погашать долг перед банком?
    valenok..2-1
    valenok..2-1, 09.03.2016 19:28
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Так эта новость уже была. Зачем спорт.юа её повторяет? Дважды только для лохов надо повторять.
    Баден-Баден.
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 10.03.2016 00:03
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Можно поразмышлять с точки зрения бизнеса : евросезон пройдет быстро, а вот сэкономленное бабло можно либо в бизнес вложить, либо пустить на издержки клуба, либо осенью вложить в новых футболистов с прицелом на следующий сезон..Любой из этих вариантов выгодный..
    Александр Малюк
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Pilipenko1981, 09.03.2016 16:54
    А где пердяне со своими комментами, почему не защищают своего кумира. Или и в этом проявится вся их свидомая патриотичная сущность.
    Они, как всегда, заняты... По утрам, по вечерам и, особенно, по ночам...
    mistercx
    mistercx, 10.03.2016 22:42
    0
    Два вопроса:

    1. Если Беня не платит и отин сезон дисквала отбывает, денежный долг аннулируется или будут продолжать карать, пока не заплатит?

    2. Чем закончилась история с Шахтёром (Матузолем вроде?). Там тоже кто-то (не помню) должен был Шахте немало бабла... Доложите, кто что слышал.