ФОТО ДНЯ: В Киеве представили новую форму сборной Украины

На Евро-2016 сборная Украины выступит в обновленной экипировке

Sport.ua
© Sport.ua

В среду в Киеве состоялась официальная презентация новой формы сборной Украины по футболу, в которой подопечные Михаила Фоменко выступят на Евро-2016 во Франции.

Стоит отметить, что новую форму представили не игроки, а послы национальной сборной Украины – певица Джамала, шоумен Сергей Притула, комментатор Роберто Моралес,  фронтмен группы «Тінь Сонця» Сергей Василюк и глава ТК «Футбол» Александр Денисов.

На презентации присутствовал и главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко.










 

Новая экипировка разработана с применением самых передовых технологий. Представлена в   национальных цветах Украины – желтом и синем. 
 
Особенность новой экипировки заключается в дизайне футболки, которая выполнена в стиле хенли, а также орнаменте, сформированном переплетением нитей, в результате чего образуется клетчатый узор, состоящий из горизонтальных и вертикальных полос.  
 
Футболка имеет атлетический облегающий крой, что придаёт ей современный вид и обеспечивает игрокам исключительный комфорт, позволяя полностью сконцентрироваться на игре.
 
При создании футболки была использована технология Сlimacool, главная особенность которой заключается в способности регулировать температуру тела спортсмена путем вывода избытков влаги и тепла с поверхности кожи за счет сочетания теплоотталкивающих и влаговыводящих материалов. С помощью инфракрасных камер, дизайнерам удалось выявить основные зоны тепло- и потоотделения спортсмена и использовать технологию именно там, где необходимо контролировать интенсивность температуры тела. 
 
Свой первый матч в новой экипировке Национальная сборная команда Украины по футболу проведет уже 24 марта в домашнем поединке против сборной команды Кипра в Одессе.








 

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам нравится новая форма сборной Украины?
  • 44.69% (202)
    1. Да!
  • 41.37% (187)
    2. Нет!
  • 13.94% (63)
    3. Не определился
Проголосовали — 452 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Интересные факты
Комментарии
    Geoman
    Geoman, 09.03.2016 19:25
    0
    А к чему эти дебильные пуговицы???
    Почему нельзя сделать обычную футболку "под горло"?
    vovchik-lutsk
    vovchik-lutsk, 09.03.2016 19:29
    +4
    Форма, звичайно, не шик (відразу виникла асоціація з сумкою "кравчучкою"), але головне, щоб в ній наша збірна отримувала перемоги!
    rizzo
    rizzo, 09.03.2016 19:37
    +1
    Василюк на Джона МакИнроя один в один похож
    Qarpysha
    Qarpysha, 09.03.2016 19:56
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошо что без дибильного воротничка, который в пылу борьбы на поле торчал в разные стороны, как у гопников на районе
    Александр Пахота
    +1
    Форма Красива)
    Погладить утюгом можно было и найти тело по размеру))))
    at8576ac
    at8576ac, 09.03.2016 21:40
    +2
    В Європі нову форму випускають щоб гроші на продажах заробити!!! А нащо в Україні за що раз міняти? Мені особисто не зрозуміло!
    Chambers
    Chambers, 09.03.2016 21:40
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    еще бы вышиванку добавить
    gutnikgmailcom
    gutnikgmailcom, 09.03.2016 21:41
    +1
    Какая то однообразная форма в последние годы.Вообщем средненько
    at8576ac
    at8576ac, 09.03.2016 21:43
    +1
    Придивився і висновок: Дизайнеру руку вломити ( в трьох місцях). А то що крутий матеріал використав так це не його заслуга!
    Hawkins
    Hawkins, 09.03.2016 22:05
    +3
    Интересней предыдущей, но до формы образца Евро 2012 далеко.
    EGOS
    EGOS, 09.03.2016 22:40
    +3
    ..по.х.уй форма, главное чтобы шпилили нормально!!!!
    freed0m007
    freed0m007, 10.03.2016 00:29
    0
    лучше чем сейчас !
    Милябой
    Милябой, 10.03.2016 06:58
    +1
    Подумал что на первом фото в средине Миля стоит если бы не вторая с Притулой
    h3adWay
    h3adWay, 10.03.2016 09:32
    +1
    M-E-S-S-E-R, 09.03.2016 13:31
    Притула с Джамалой - представители шоу-бизнеса, то есть публичные люди, известные ВСЕЙ Украине, соответственно с ней и асоциируются.... Вечный плакса же есть гендиром одного футбольного клуба, представляющего (де юре) ОДИН регион.... Поэтому вопрос "что он там забыл?" - остается актуален! Стеценко или Рафаилов к примеру на сцену не полез... Сегодня в форме сборной фоткается, а завтра обс.рает наш чемпионат, клубы, игроков.... напару с мегаэкСПИРТом....
    Внезапно, Денисов телеведущий, директор каналов «Футбол 1» и «Футбол 2». каналы, которые ты мой юный друг, смотришь. Благодаря этому человеку мы можем следить за сборной, смотреть контент касаемый сборной. И это все на высоком уровне. Вопрос что там делает Денисов все еще актуален пи др?
    Sergey Starkov
    Sergey Starkov, 10.03.2016 11:18
    -3
    ФОРМА ДЕШОВКА!
    Oz-Vi
    Oz-Vi, 10.03.2016 11:30
    +1
    Когда уже дойдет до чиновников, что из герба делать шутовской колпак уродливо.
    Kherson384
    Kherson384, 10.03.2016 13:36
    +1
    Основную форму нужно синюю сделать и немного элементов желтых добавить.
    A-68
    A-68, 10.03.2016 16:12
    +1
    Гудзики зайві.!!!!Є можливість їх проковтнути в запалі гри !!!
    hohlokit
    hohlokit, 10.03.2016 18:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    at8576ac, 09.03.2016 21:43
    Придивився і висновок: Дизайнеру руку вломити ( в трьох місцях). А то що крутий матеріал використав так це не його заслуга!
    Лучше обычного 100% хлопка никогда ничего не носил.
    porosionok
    porosionok, 10.03.2016 23:38
    0