Тимощук выиграл Суперкубок Казахстана

Украинский ветеран пополнил коллекцию очередным трофеем

Тимощук выиграл Суперкубок Казахстана

«Кайрат», за который выступает экс-капитан «Шахтера» Анатолий Тимощук, одержал победу в матче за Суперкубок Казахстана над «Астаной» (0:0, 5:4 пен.).

Весь матч в составе «Кайрата» на поле провел украинский полузащитник Анатолий Тимощук. В дополнительное время 36-летний футболист получил предупреждение, а в серии послематчевых пенальти реализовал свой удар.

«Астана» — «Кайрат» – 0:0 (0:0, по пенальти – 4:5)

Состав «Кайрата»: Плотников, Исаэл (Риера, 106), Гоу, Тимощук, Маркович, Бруно Соарес, Тесак, Бакаев, Дарабаев (Ли, 65), Исламхан.

Напомним, Тимощук перешел в алматинский «Кайрат» зимой 2015-го года. В ноябре в составе «Кайрата» Тимощук стал победителем Кубка Казахстана. Ранее, на клубном уровне выступал за луцкую «Волынь», донецкий «Шахтер», санкт-петербургский «Зенит» (дважды) и мюнхенскую «Баварию».

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Tyigena
    Tyigena, 08.03.2016 17:54
    +28
    Тимощук выиграл Суперкубок Казахстана
    Украинский ветеран пополнил коллекцию очередным трофеем
    молодца Толян!
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 08.03.2016 17:58
    -47
    Шо,опять!? Выбежал с лавки и сразу селфи с кубком? Видел уже,как он трофеи собирает...
    Tyigena
    Tyigena, 08.03.2016 18:11
    +22
    Шо,опять!? Выбежал с лавки и сразу селфи с кубком?--------------матч смотрел!?
    по ходу ты обожрался мельдония
    ну вам винторогим не привыкать!)))
    nordik1980
    nordik1980, 08.03.2016 18:42
    +22
    tarasbulba007, 08.03.2016 17:58
    Шо,опять!? Выбежал с лавки и сразу селфи с кубком? Видел уже,как он трофеи собирает...
    що ти бачив, дебіл? в зеніті він був грацем №1
    Владик Комар
    Владик Комар, 08.03.2016 18:43
    +22
    tarasbulba007, 08.03.2016 17:58
    Шо,опять!? Выбежал с лавки и сразу селфи с кубком? Видел уже,как он трофеи собирает...
    Он весь матч провёл
    Коты_Леона
    Коты_Леона, 08.03.2016 19:46
    +5
    Вже мля кручє Шеви
    Oleg Nko
    Oleg Nko, 08.03.2016 20:26
    +15
    Не самое худшее окончание карьеры
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 08.03.2016 20:41
    -5
    Владик Комар, 08.03.2016 18:43
    tarasbulba007, 08.03.2016 17:58
    Шо,опять!? Выбежал с лавки и сразу селфи с кубком? Видел уже,как он трофеи собирает...
    Он весь матч провёл

    Я имел ввиду,что чемпионом Казахстана он не был. Пришел на готовенькое,отыграл один матч и вот он суперкубок... Чем гордится то...победой по пенальти в первом матче сезона?
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 08.03.2016 20:50
    +2
    tarasbulba007, 08.03.2016 20:41
    Владик Комар, 08.03.2016 18:43
    tarasbulba007, 08.03.2016 17:58 Шо,опять!? Выбежал с лавки и сразу селфи с кубком? Видел уже,как он трофеи собирает... Он весь матч провёл
    Я имел ввиду,что чемпионом Казахстана он не был. Пришел на готовенькое,отыграл один матч и вот он суперкубок... Чем гордится то...победой по пенальти в первом матче сезона?
    Бовдур. Так Суперкубок і складається з одного матчу- як він міг більше матчів зіграти щоб його виграти?
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 08.03.2016 20:56
    +2
    Тимощук прийшов в Кайрат на початку 2 кола і провів 10 матчів в основі і 2 рази виходив на заміну в Чемпіонаті Казахстана є 12 команд і у всіх них Тимощук грав.
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 08.03.2016 20:57
    -7
    nordik1980, 08.03.2016 18:42
    tarasbulba007, 08.03.2016 17:58
    Шо,опять!? Выбежал с лавки и сразу селфи с кубком? Видел уже,как он трофеи собирает...
    що ти бачив, дебіл? в зеніті він був грацем №1

    Советую посмотреть статистику его выступлений за Баварию.Я писал о его "победе" в ЛЧ.Да и 100 игр за Зенит за 5,5 лет явно не тянут на игрока №1. Хотя судя по минусам,большинство на сайте так не считают. Но я остаюсь при своем мнении.
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 08.03.2016 21:24
    +3
    tarasbulba007, 08.03.2016 20:41
    Владик Комар, 08.03.2016 18:43
    tarasbulba007, 08.03.2016 17:58 Шо,опять!? Выбежал с лавки и сразу селфи с кубком? Видел уже,как он трофеи собирает... Он весь матч провёл
    Я имел ввиду,что чемпионом Казахстана он не был. Пришел на готовенькое,отыграл один матч и вот он суперкубок... Чем гордится то...победой по пенальти в первом матче сезона?
    Твої слова что чемпионом Казахстана он не был.Пришел на готовенькое и отыграл один матч - А я тобі кажу що він прийшов на початку 2 кола зіграв у всіх матчах з всіма командами- шо ти плетеш?
    Finegrip
    Finegrip, 08.03.2016 21:54
    +3
    ну все, путь в основу на Евро открыт
    nikom72
    nikom72, 08.03.2016 22:29
    0
    НЕ... в основу никак.. Но как мотиватор, как авторитет, как- СЛАВА УКРАЇНІ... ОХ-НЫЙ МОТИВАТОР..!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
    nikom72
    nikom72, 08.03.2016 22:56
    0
    МУЖИК!!!
    nikom72
    nikom72, 08.03.2016 22:57
    0
    Как Олег Лужный)))