Юнес БЕЛАНДА: «За два года в Динамо практически не спал»

Полузащитник «Шальке» рассказал о выступлениях за киевский клуб

schalke04.de
© schalke04.de

Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда, находящийся в аренде в «Шальке», высказал мнение, что главный тренер украинского клуба Сергей Ребров предпочитал видеть в составе команды местных игроков. Марокканец признался, что ввиду конфликта в Украине чувствовал себя некомфортно.

– Украинский чемпионат достаточно сильный, – цитирует France Football Беланда. – «Днепр» в прошлом сезоне дошел до финала Лиги Европы, а «Шахтер» неоднократно проявлял себя с лучшей стороны в Лиге чемпионов. Я провел в «Динамо» два полных сезона, вы не поверите, но я практически не спал там. Думаю, в Украине я в первую очередь стал более зрелым с человеческой точки зрения, ведь там было непросто ввиду происходящего в стране, хотя футболистов эти проблемы не затронули. Последний сезон в «Динамо» был осложнен тем, что наш тренер чаще хотел использовать украинских футболистов. Причины такого решения известны только ему.

Напомним, что «Шальке» арендовал Беланда у «Динамо» до лета 2016 года, сохранив за собой право первоочередного выкупа.

Источник — Спорт-Экспресс в России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Alex Gold
    Alex Gold, 07.03.2016 22:12
    -22
    где француз там поражения.....
    zhevaua
    zhevaua, 07.03.2016 22:17
    -25
    Недообезьянка всеми силами хочет пустить корни в Германии.
    Дмитрий Владимиров
    -15
    Ленивая Мароканская овца.
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 07.03.2016 22:58
    +43
    Чего вы злые такие? Не уподобайтесь козломордым
    ManUtd
    ManUtd, 07.03.2016 23:17
    +27
    Я так и не понял... Футболистов эти темы не затронули, так чё практически не спал?
    Хотя много может объяснить источник новости, там и не такие распятые кренделя могут выдумать
    comentraktor
    comentraktor, 08.03.2016 09:27
    +10
    И мне тож интересно почему не спал??? Или Ребров по ночам их гоняет или комары мешали.............
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 08.03.2016 10:08
    +4
    ну тяжко парню свои мысли выражать правильно )
    вродь футболистов не задело, а спать он не мог.
    Бедняга, все за наших воинов переживал наверное...

    Ну и конечно же он сам ни в чем не виноват. Играл сильнее всех а Ребров его усадил на лавку. Сугубо из-за национальности конечно )
    Светлана Третяк
    -2
    Два гола уже забил за месяц в Шальке,а в Динамо за два года-три
    andremeta
    andremeta, 08.03.2016 12:08
    +7
    " Последний сезон в «Динамо» был осложнен тем, что наш тренер чаще хотел использовать украинских футболистов. Причины такого решения известны только ему."
    ____________________________
    Мне тоже известны эти причины
    rewa
    rewa, 08.03.2016 17:15
    0
    В Шальке він цікавіше виглядає, чим в ДК
    pepper21
    pepper21, 08.03.2016 18:14
    +1
    Он тупо ленился, а теперь на Реброва гонит.
    vasilich2527
    vasilich2527, 08.03.2016 18:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все такие умные, КЛОУНЫ Вы добейтесь чего он добился, а потом что то тяфкайте
    wezom07
    wezom07, 08.03.2016 20:36
    +1
    человек может не спать несколько дней-потом умирает, была у римлян такая казнь. Юнес тогда уникум мирового значения. Его в поликлинику надо срочно сдать. Для опытов
    Serge_new
    Serge_new, 08.03.2016 21:09
    +2
    Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу
    bulllk
    bulllk, 08.03.2016 22:55
    +1
    Alex Gold, 07.03.2016 22:12
    где француз там поражения.....
    Дмитрий Владимиров, 07.03.2016 22:30
    Ленивая Мароканская овца.

    Кацапуры, что вы делаете на украинском сайте? Марш на спортру
    vad.p7
    vad.p7, 08.03.2016 23:05
    +1
    Что мы обсуждаем? Рашиское издание написало какую-то херню про Наш клуб, Нашего тренера. Какой тут процент правды?
    alegofich
    alegofich, 09.03.2016 12:00
    +1
    Последний сезон в «Динамо» был осложнен тем, что наш тренер чаще хотел использовать украинских футболистов. Причины такого решения известны только ему.
    ===============================================
    не выкладываешся за свою команду на 100% - СИДИ НА БАНКЕ.... Ребров толковый тренер!
    (болела Шахтера)