Роман ЗОЗУЛЯ: «В нашей стране футбол умирает»

Форвард национальной сборной Украины взял шефство над одной из днепропетровских команд по регби

footboom.com
© footboom.com

Форвард национальной сборной Украины и «Днепра» Роман Зозуля взял шефство над одной из днепропетровских команд по регби.

По словам Зозули, в нынешнее тяжелое время для Украины спорт пребывает в не лучшей ситуации, а потому поддержка меценатов для самобытных коллективов просто необходима.

«У меня очень много друзей, знакомых, фанатов в этой команде. Я с ними поддерживаю отношения с тех пор, как приехал в Днепропетровск, а это уже пять лет. Знаю, что у них сейчас такая ситуация, при которой они остались без спонсора. Ребята сами, можно сказать, из последних сил выживают. А сейчас если посмотреть, то спорт в нашей стране потихоньку умирает. Не только регби, но как бы печально это не звучало, можно сказать, что и футбол умирает», — отметил Зозуля.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    alex8-48
    alex8-48, 08.03.2016 15:38
    +3
    Самым конкурентным в Мире украинским видом спорта уже многие годы является
    биатлон! В других видах тоже иногда "выстреливали",но это были единичные случаи,
    а биатлон стабильно даёт результаты и его нужно одним из первых спасать.
    Я был очень удивлён,когда прочитал слова президента федерации,что в Украине биатлоном занимаются всего 300 человек!
    Биатлону нужна и государственная поддержка иначе мы и его потеряем.
    Кроме всего,нашей стране сейчас нужны люди умеющие стрелять-это,конечно, шутка,но в каждой шутке...
    mano_kh1
    mano_kh1, 08.03.2016 15:41
    +3
    Умирает НЕ Футбол...умирают миллионные гонорары таким игрокам, как Зозуля, Селезень и проч сброд. А те, кто вопят о "смерти футбола" - так ведь РАНЬШЕ они были и моложе, и красивше, да и похмелья такого жуткого не было) Это та особая "свора граждан", для которых прошлое ВСЕГДА лучше.
    Владимир Коробко
    -3
    Во-Зозуля прозрел!Значит действительно-пи пи пи пи пи пи пи пи.
    Tyigena
    Tyigena, 08.03.2016 15:57
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Коробко, 08.03.2016 15:51
    Во-Зозуля прозрел!Значит действительно-пи пи пи пи пи пи пи пи.
    полупокер коробко---лови--------------------Лидер сборной России по шорт-треку не поедет на чемпионат мира, который стартует 11 марта в Сеуле, не из-за гриппа, как заявляли ранее в Союзе конькобежцев России. Дело в том, что в допинг-пробе олимпийского чемпиона обнаружен запрещенный препарат мельдоний
    Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1612028/?fb#ixzz42JsNy5AP
    mano_kh1
    mano_kh1, 08.03.2016 15:59
    -1
    Кстати...что-то я не слышу о бААААльших футбольных достижениях соседнего Мордора
    Tyigena
    Tyigena, 08.03.2016 16:03
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Коробко, 08.03.2016 15:51
    Во-Зозуля прозрел!Значит действительно-пи пи пи пи пи пи пи пи.
    ну что полупокер---захавали допинг!?
    shoashotakoe
    shoashotakoe, 08.03.2016 16:33
    +5
    ...а ты дальше, Ромка, поддерживай и рекламируй гражданскую войну, братоубийство ,глядишь,через годик в военкомат поплетешься, так как нормальной работы (хотя бы на 10000грн - а это,извините, сраных 400$!!!!!) в "этой стране" очень тяжело найти!!!!!
    Viktor Ivanov
    Viktor Ivanov, 08.03.2016 16:38
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 08.03.2016 16:03
    Владимир Коробко, 08.03.2016 15:51
    Во-Зозуля прозрел!Значит действительно-пи пи пи пи пи пи пи пи.
    ну что полупокер---захавали допинг!?
    ты в натуре уже всех задрал 3,14-й! пойди что ли подрочи на покрышки на пару часов
    Tyigena
    Tyigena, 08.03.2016 17:01
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Viktor Ivanov, 08.03.2016 16:38
    Tyigena, 08.03.2016 16:03
    Владимир Коробко, 08.03.2016 15:51 Во-Зозуля прозрел!Значит действительно-пи пи пи пи пи пи пи пи. ну что полупокер---захавали допинг!?
    ты в натуре уже всех задрал 3,14-й! пойди что ли подрочи на покрышки на пару часов
    ну если тебя задрали-оденься олень винторогий!)))
    Оракул в очереті
    Оракул в очереті, 08.03.2016 17:38
    +2
    Админы! Вы меня забанили за критику рекламы, а тут такой касапский гадючник извивается.
    UDO
    UDO, 08.03.2016 18:14
    0
    Tyigena, 07.03.2016 22:23
    Alex Gold, 07.03.2016 22:21
    Tyigena, 07.03.2016 22:19 торчинелы--halt98-VOVKAnzik-Fredee-Alex Goldк вам вопрос-----------Вот ответь мне, но только "да" или "нет". вы и вам подобные тебилы от рождения? Тебя и спрашивать не надо-диагноз на лицо......
    так вопрос к тебе теломы за себя сами решимтак что---------------Вот ответь мне, но только "да" или "нет". Ты и тебе подобные тебилы от рождения?
    Ты че к нему доеб..ся....свидомый ? Амты не из жопы родился ...ногами вперед... Ответь да или нет
    Ossa8860
    Ossa8860, 08.03.2016 18:21
    0
    Футбол у нас умер в 91-м. И - ничего, возродился.
    Tyigena
    Tyigena, 08.03.2016 18:22
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    UDO, 08.03.2016 18:14
    Tyigena, 07.03.2016 22:23
    Alex Gold, 07.03.2016 22:21 Tyigena, 07.03.2016 22:19 торчинелы--halt98-VOVKAnzik-Fredee-Alex Goldк вам вопрос-----------Вот ответь мне, но только "да" или "нет". вы и вам подобные тебилы от рождения? Тебя и спрашивать не надо-диагноз на лицо...... так вопрос к тебе теломы за себя сами решимтак что---------------Вот ответь мне, но только "да" или "нет". Ты и тебе подобные тебилы от рождения?
    Ты че к нему доеб..ся....свидомый ? Амты не из жопы родился ...ногами вперед... Ответь да или нет
    о таки родил один "мысль"---по ходу ты от рождения тебил!))))