Тоттенхэм нацелился на Коноплянку

Лондонский клуб присматривается к украинскому полузащитнику

Тоттенхэм нацелился на Коноплянку
Лондонский «Тоттенхэм» рассматривает возможность трансфера хавбека «Севильи» и сборной Украины Евгения Коноплянки. Команда Маурисио Поччетино намерена усилить фланги атаки и готова потратить около 25-ти миллионов евро на трансфер футболиста, которым интересовалась, когда он был еще игроком «Днепра».
 
Испанский портал fichajes.net сообщает, что «шпоры» готовы воспользоваться положением Коноплянки в команде Унаи Эмери, где украинский хавбек не получает достаточно игровой практики. Напомним, что в нынешнем сезоне Коноплянка провел 38 матчей, забил 7 голов и отдал 8 результативных передач.
 

Автор — Антон Светличный, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Tyigena
    Tyigena, 07.03.2016 19:13
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Alessandro Rooney, 07.03.2016 17:28-16
    а Реброва ему еще не рассказал каково это протирать лавочку Hotspur ?? -- -как там лавруша "печальная морда" сказала-тыпыл пля!
    не ему аршавин расскажет как в АРСЕНАЛЕ ,не в футбол катать,а чипсы хавать прилипши к лавке!
    zh.y
    zh.y, 07.03.2016 19:40
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    negodyai98, 07.03.2016 18:28
    Что в Севильи сидит на банке что в Тотенхеме будет сидеть. Но основная проблема Жени не его игра а его характер, НУЖНО ЕМУ НЕ ТЯНУТЬ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ А ИГРАТЬ С КОМАНДОЙ иначе будет игроком резерва в любой команде
    он один из лидеров в команде по голевым передачам, какой ещё показатель командной игры нужен?...и это притом, что большинство времени сидит на лавке
    zh.y
    zh.y, 07.03.2016 19:50
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    mad_prapor, 07.03.2016 17:23
    zh.y, 07.03.2016 17:20
    mad_prapor, 07.03.2016 17:13 Не потянет. Полюбэ. Пав неплохо тащил в Тотеме. Канопля ниже уровнем. Гораздо. Расходимся пацаны. твой Пав - дно
    А сколько он только в Англии забил? Если Канопля столько за карьеру забьет будет неплохо, я думаю. Так кто дно?
    а ничего, что один нападающий, а второй полузащитник? ты б ещё с голкипером сравнил, кто больше забивает
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 07.03.2016 20:15
    +5
    Как приятно такое читать! Телезритель, как и зритель экранов компов, мобильных устройств и планшетов, так сильно истосковался по любимому сериалу "Продажа Коноплянки в очередной клуб", занимавший практически ежедневно головы и сердца многомиллионной армии поклонников футбольных сериалов и эпопей на протяжении более чем двух лет, и неоправданно оборвавшимся в Севилье.... И вот она радость! То самое кино, что мы все безумно любим, снова на наших экранах, ура товарищи!!!
    Евгений Нескажу
    Евгений Нескажу, 07.03.2016 20:41
    -3
    ну это бред полнейший. при всём уважении к Коноплянке, надо признать что не заиграет он в Англии. Если он в Севильи на замену выходит и то не всегда, то что ему делать в Тоттенхэме?
    alexdnipro
    alexdnipro, 07.03.2016 21:43
    0
    Красивый мальчик, играющий иногда красиво, изредка забивающий голы .(Уровень стал више) Где б ты не играл становись уже МУЖИКОМ !!
    nordik1980
    nordik1980, 08.03.2016 13:04
    -1
    головне, щоб конопля зміг вирватися від самодура унаї емері!!!
    VAU
    VAU, 08.03.2016 15:25
    +2
    Как по мне Жене лучше в Испании, в Англии силовой футбол и ГОРАЗДО выше самоотдача, Я думаю ему будет очень тяжело в каждом матче выкладываться на 120%, а если он выложится на 99% сядет на лавку !
    krompets
    krompets, 08.03.2016 15:52
    0
    Трохи уточню: 38 матчів по 30 хвилин. 38*30/90=11,4 - 11 повноцінних матчів по часу. 7 голів + 8 гольових = 15. ККД=15/11,4. Коефіцієнт корисної дії 1,315. Як на мене то досить непогано.
    krompets
    krompets, 08.03.2016 17:32
    +1
    krompets, 08.03.2016 15:52
    Трохи уточню: 38 матчів по 30 хвилин. 38*30/90=11,4 - 11 повноцінних матчів по часу. 7 голів + 8 гольових = 15. ККД=15/11,4. Коефіцієнт корисної дії 1,315. Як на мене то досить непогано.
    Брехня, насправді так (точність +/- 5 відсотків):
    В середньому на футбольному полі -- 50 хвилин.
    Загальна кількість хвилин на футбольному полі - 1900.
    В цілих матчах це 1900/90=21
    Кількість корисних дій (7 голів, 8 - гольових) = 15
    ККД =15/21= 0,72
    EGOS
    EGOS, 08.03.2016 18:44
    0
    Tyigena, 07.03.2016 19:13
    Alessandro Rooney, 07.03.2016 17:28-16
    а Реброва ему еще не рассказал каково это протирать лавочку Hotspur ?? -- -как там лавруша "печальная морда" сказала-тыпыл пля!
    не ему аршавин расскажет как в АРСЕНАЛЕ ,не в футбол катать,а чипсы хавать прилипши к лавке!

    ...тяпя, гандона уже фсе псы понатягивали, что ты до компа добралсо, а, чепушильник ты обосранный??
    matchsport
    matchsport, 21.03.2016 02:33
    0
    ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС HA CTABKAX
    Хорошая прибыль!!! Выгодное coтрyдничecтвo !
    Гapaнтии (Доказательства)
    Проверочный матч с ТОЧНЫМ СЧЕТОМ (КОЭФ. 5.5) для убеждения

    Наши контакты :
    ICQ - 670150686

    Почта - goal505@mail.ru