Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Просто произошло недопонимание»

Футболист «Динамо» объяснил свой отказ от интервью после матча Лиги чемпионов

fcdynamo.kiev.ua
© fcdynamo.kiev.ua

Сегодня многие интернет-издания перепечатали, без какого либо согласования с автором, личное мнение журналиста Игоря Линника.

Он его высказал на своей персональной странице в социальной сети Facebook по поводу якобы отказа дать обязательное флэш-интервью после первого матча 1/8 Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» полузащитником нашего клуба Виталием Буяльским. 

Так ли это было? Предоставим слово самому полузащитнику нашего клуба:

- Просто произошло недопонимание. Сразу после матча, едва я успел зайти в раздевалку, мне, Рыбалке и еще кому-то из ребят сказали дать интервью. Мы вышли и пообщались с журналистом (телеканал «Футбол 2» - официальный бродкастер ЛЧ в Украине, интервью для которого обязательно, читайте – прим.ред). После него прошло полчаса, я сходил в душ, переоделся, тут говорят, что снова нужно дать интервью. Я сказал, что уже отвечал на вопросы, и посчитал, что этого достаточно, зачем это делать во второй раз.

Я вообще не привык, что ко мне столько внимания, но я даже после такой напряженной игры, которая закончилась не в нашу пользу в микст-зону пошел, когда попросили, правда, там уже у меня ничего не спрашивали, ведь в это время давали интервью другие футболисты.

Источник — ФК Динамо Киев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Darkness1984
    Darkness1984, 05.03.2016 00:43
    -2
    кроты ноют.. интервью не дали.. тьфу ты
    Дьявол
    Дьявол, 05.03.2016 07:19
    +7
    Да нет, ну Виталик не прав. Это его обязанность: сказали надо дать интервью официальному транслятору или уж тем более официальному ресурсу УЕФА - надо давать, а не "посчитал, что этого достаточно". Считать надо деньги, а по поводу вью - другие должны считать. Иное дело, если интервью "Саду и Огороду" - тут можно отказаться. Да, это часть работы - по пять раз говорить одно и то же... Просто надо сделать выводы на будущее. Самим журналистам эти вью тоже не нужны - просто это их работа, они являются связующим звеном между командой и болельщиками.
    Анатолий Филоненко
    Комментарий свернут. Показать
    Darkness1984, 05.03.2016 00:43
    кроты ноют.. интервью не дали.. тьфу ты
    что в динамо все дебилы не знают правил ну а буяльский шлангом при кинулся
    Qarpysha
    Qarpysha, 05.03.2016 08:31
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Просто буяльскому объяснять надо что давайте интервью, особенно в еврокубках этого часть его работы
    zh.y
    zh.y, 05.03.2016 10:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    журналисты ради сенсации готовы на подлые вещи....им пофиг на чувства других...наверное, если человеку нужна будет помощь, он вместо неё будет снимать на видео, чтоб завтра забабахать красивую статью....к тому же фантазии у них 0...есть стандартные десяток вопросов, которые все и задают после матча....10 стандартных вопросов, 10 стандартных ответов, кому-то это ещё интересно?
    toli0808
    toli0808, 05.03.2016 10:43
    -2
    zh.y, 05.03.2016 10:31
    .есть стандартные десяток вопросов, которые все и задают после матча....10 стандартных вопросов, 10 стандартных ответов, кому-то это ещё интересно?
    ----------------------------------------------------------------
    Ну тебе же интересно коменты писать на ответы игроков других команд...
    zh.y
    zh.y, 05.03.2016 10:49
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    toli0808, 05.03.2016 10:43
    zh.y, 05.03.2016 10:31
    .есть стандартные десяток вопросов, которые все и задают после матча....10 стандартных вопросов, 10 стандартных ответов, кому-то это ещё интересно?
    ----------------------------------------------------------------
    Ну тебе же интересно коменты писать на ответы игроков других команд...
    так коменты все разные))
    zh.y
    zh.y, 05.03.2016 10:58
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    toli0808, 05.03.2016 10:43
    zh.y, 05.03.2016 10:31
    .есть стандартные десяток вопросов, которые все и задают после матча....10 стандартных вопросов, 10 стандартных ответов, кому-то это ещё интересно?
    ----------------------------------------------------------------
    Ну тебе же интересно коменты писать на ответы игроков других команд...
    да, и в отличии от тебя, я не испытываю ненависти ко всем и ко всему, что связано с нелюбимым клубом...у меня даже в нелюбимых клубах есть игроки, которых я уважаю и за которых даже немного болею....и я не испытываю радости от того, что нелюбимый клуб испытывает проблемы (если это украинский клуб, на зарубежные мне плевать)....если б Динамо сейчас было в ситуации, в которой Металлист, ты б от радости кипятком ссал....а я наоборот выступаю за здоровую конкуренцию, чтоб больше было сильных клуб и пофиг, нравятся они мне или нет.....и я был бы рад, если б тот же Металлист сейчас боролся за чемпионство, а не сыпался, как сейчас
    toli0808
    toli0808, 05.03.2016 11:06
    +3
    zh.y, 05.03.2016 10:58
    Я тоже не испытываю ненависти к другим командам и в Еврокубках болею за всех НАШИХ.
    Просто не люблю, когда свою команду кто-то хочет сделать "великой", пытаясь при этом принизить МОЮ.
    zh.y
    zh.y, 05.03.2016 11:18
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    toli0808, 05.03.2016 11:06
    zh.y, 05.03.2016 10:58
    Я тоже не испытываю ненависти к другим командам и в Еврокубках болею за всех НАШИХ.
    Просто не люблю, когда свою команду кто-то хочет сделать "великой", пытаясь при этом принизить МОЮ.
    Такие клубы как Динамо и Шахтер уже заслужили право называться великими, своей историей, своими титулами. Пусть не в мировом масштабе, но в украинском так точно. А по поводу обид: так оскорбляют болельщики, а не футболисты и работники клуба
    zh.y
    zh.y, 05.03.2016 11:30
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    я на этом сайте уже почти 6 лет.....так вот столько дерьма, сколько льется за последний год, наверное не было за предыдущие 5 лет.....куча новых ников, с которых льются тонами оскорбления в адрес всех клубов и игроков....не знаю, возможно это кому-то и выгодно
    Сергей Полищук
    Сергей Полищук, 05.03.2016 12:01
    -2
    Ярмоленко раньше, в таких случаях, говорил сразу честно: - Я не футболист!
    knmua
    knmua, 05.03.2016 12:52
    +1
    Ребята! вы не совсем правильно понимаете понятие "объязательно" и "работа"!!! Объязательное флеш-интервью Буяльский ДАЛ!!! а вот через полчаса, после окончания матча, он НИКОМУ ничего не обязан!!! через полчаса после матча его работа заключается в скорейшем начале восстановительных процедур!!! Журналист не получил желаемого и начал "говнометание" в соцсетях, ничего удивительного, это обиженные Богом люди и как кто-то выше правильно заметил, 99% этих чмошников, будут снимать видео как ты умираешь, что бы потом выгодно продать шокирующие кадры, вместо того, что бы помочь! Им абсолютно ПЛЕВАТЬ, в каком состоянии находится человек, им нужна инфа размером с муху, что бы из нее раздуть сенсацию-слона!