Черноморец представил новичков

Игроки одесского клуба под аплодисменты получили именные футболки

chernomorets.odessa.ua
© chernomorets.odessa.ua

Сегодня в перерыве матча молодежных составов «Черноморец» — «Карпаты» генеральный директор клуба Сергей Керницкий и старший тренер Александр Бабич представили новичков команды «моряков».

Под аплодисменты зрителей именные футболки были вручены Александру Азацкому, Владимиру Барилко, Артуру Кузнецову, Матеусу, Сильвио, Никите Татаркову и Алексею Хобленко. Еще два новобранца «Черноморца» (Роман Стефурак и Аркадий Туманян) получили их позднее, поскольку футболисты продолжали участвовать в матче молодежных команд.

Источник — ФК Черноморец

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Tyigena
    Tyigena, 04.03.2016 20:36
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ну что винторогие-кто там про "банкротство" говорил!?
    benguela
    benguela, 04.03.2016 21:40
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    и что это меняет? набрали по гривеннику пучок на Привозе ( свободных агентов)...на рынке такого добра хватает. Банкротство не отменяется, но это не означает 100% , что клубу не дадут доиграть сезон...
    Главное. чтобы у нас не забрали имя, чтобы не было Пищевик Одесса.
    владимир сидоренко
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 04.03.2016 20:36
    ну что винторогие-кто там про "банкротство" говорил!?
    К сожалению дыма без огня не бывает, почти всю недвижимость забрали через суды, конечно климов считает себя хитрожопым и площади сам себе сдал в аренду за гроши, но и на него найдется управа, а долгов у него ой как много и зарабатывать он особо не умеет, только к бюджету присасываться лайк э про, но тут ему ничего не светит....
    Марио
    Марио, 05.03.2016 07:27
    -6
    Tyigena, 04.03.2016 20:36
    ну что винторогие-кто там про "банкротство" говорил!?
    Хена, ты тупой.
    Ты даже не представляешь себе масштаб задницы у владельца Черноморца. У него больше половины забрали и долги он отдавать не намерен. Пафосно-патриотичная попытка избежать ответственности в глазах болельщиков, недавно представленная на сайте клуба, погоды не сделает. И эту беду заметно давно. Но спасибо за стадион и за Григорчука!
    Tyigena
    Tyigena, 05.03.2016 08:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Марио, 05.03.2016 07:27
    Tyigena, 04.03.2016 20:36
    ну что винторогие-кто там про "банкротство" говорил!?
    Хена, ты тупой.Ты даже не представляешь себе масштаб задницы у владельца Черноморца. У него больше половины забрали и долги он отдавать не намерен. Пафосно-патриотичная попытка избежать ответственности в глазах болельщиков, недавно представленная на сайте клуба, погоды не сделает. И эту беду заметно давно. Но спасибо за стадион и за Григорчука!
    шмо многоликое! ты свой тупой мозг иди на таких как ты тренеруй!
    -а за Черноморец своим поганым языком даже не пытайся!
    так что отползи ущербный!
    а делах Черноморца говорить и знать две большие разницы!
    о делах я знаю -
    и знаю больше чем ты дерево !
    и то что ты гниль я тоже знаю!
    повторяю лично для тебя дерево-ты такой "одессит" -как я папа римский!
    шмаравоз -это о тебе!
    Tyigena
    Tyigena, 05.03.2016 08:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    benguela, 04.03.2016 21:40
    и что это меняет? набрали по гривеннику пучок на Привозе ( свободных агентов)...на рынке такого добра хватает. Банкротство не отменяется, но это не означает 100% , что клубу не дадут доиграть сезон...
    Главное. чтобы у нас не забрали имя, чтобы не было Пищевик Одесса.
    ты винторогое за Пищивик не переживай-ты лучше за КамАЗ переживай и будет тебе счастье!