Коноплянка может перебраться в Англию

Испанские СМИ сватают украинского полузащитника в один из британских клубов

Коноплянка может перебраться в Англию
Украинский футболист «Севильи» Евгений Коноплянка обсудил с тренером Унаи Эмери свой возможный уход в случае, если и дальше не будет получать достаточно игровой практики.
 
«Коноплянка устал без игры и может уйти», - с такими заголовками в начале марта вышли испанские СМИ. Украинский легионер испанской «Севильи» готов попросить руководство клуба отпустить его в одну из множества команд Европы, которые не теряют к нему интерес. Сообщается, что возвращение Коноплянки в Украину полностью исключено, а самые заманчивые предложения Евгений получил из английской Премьер-лиги. Женя якобы всерьез изучает эти варианты.
 
Следующие несколько месяцев станут решающими для будущего Коноплянки в «Севилье». Другие источники добавляют, что украинский легионер уже имел разговор на эту тему с главным тренером команды Унаи Эмери, который выпускает Женю на поле в большинстве игр лишь на несколько минут – на замену. 
 

Источник — Комсомольская правда

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    shoashotakoe
    shoashotakoe, 04.03.2016 20:35
    +3
    В Лестер...ули тут думать?
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 04.03.2016 20:59
    +3
    shoashotakoe, 04.03.2016 20:35
    В Лестер...ули тут думать?
    Там ще більше треба викладатись. Який Лестер коли там ноги ламають і всі грають в масках бо носи поломані.
    Maradona
    Maradona, 04.03.2016 21:02
    0
    shoashotakoe, 04.03.2016 20:35
    В Лестер...ули тут думать?
    для конкуренции Олбрайтону и Кингу)
    В Лестер надо было зимой переходить, был бы шанс чемпом стать;))))
    Maradona
    Maradona, 04.03.2016 21:03
    +3
    Vitalik Shevchenko, 04.03.2016 20:59
    shoashotakoe, 04.03.2016 20:35
    В Лестер...ули тут думать?
    Там ще більше треба викладатись. Який Лестер коли там ноги ламають і всі грають в масках бо носи поломані.
    и зубами лбы разрывают;))
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 04.03.2016 21:16
    +4
    Maradona, 04.03.2016 21:02
    shoashotakoe, 04.03.2016 20:35
    В Лестер...ули тут думать?
    для конкуренции Олбрайтону и Кингу)В Лестер надо было зимой переходить, был бы шанс чемпом стать;))))
    Коноплянка боявся літом переходити в Лестером щоб в Чемпіоншип не вилетіти
    zzz4444
    zzz4444, 04.03.2016 21:18
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    в кубань!
    Deadman
    Deadman, 04.03.2016 21:40
    +1
    Юрий Посунько, 04.03.2016 20:18
    Думаю что надо уволить Эмери
    Так вроде севилья имеет отличную позицию в чемпионате, Коноплянка? ну есть такой, не думаю, что без него что-то пойдет наперекосяк. Карьера конопли зависит только от него самого, от его амбиций
    Brian10
    online
    Brian10, 04.03.2016 23:36
    0
    Коноплянка ещё себя толком в Севилье не зарекомендовал что бы в Англию переезжать. Разве что в какой-нить Сток Сити, Саутгемптон, Вест Хэм
    pashadw@i.ua
    pashadw@i.ua, 05.03.2016 02:07
    +2
    Все было бы у Жени хорошо, если бы Эмери не был таким же философом как его коллега по тренерскому "цеху" из Манчестера )
    kolbasss
    kolbasss, 05.03.2016 09:17
    +1
    Юрий Посунько, 04.03.2016 20:20
    https://vk.com/fc_nikopol_npgu_2016 /вступив в эту группу ты узнаешь куда уйдёт Жека летом.
    Иди контейнера грузи, Юрец!
    fan sector
    fan sector, 05.03.2016 09:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Англия, думаю для АПЛ Женя стеклянный, его просто поламают.
    w111000w
    w111000w, 05.03.2016 10:40
    +3
    Сегодня бум посмотреть бу играть Женя или нет...но походу Женя в командную игру Севильи невписался....звезду включил...а тренеру Эмери и старшим товарищам по команде это явно ненравится....можно ли винить Женю за это...? Думаю неа...ибо публика и фаны Севильи от игры Жени в восторге...а вот с тренером явно неповезло....будут с Англии реальные предложение надо ехать...а пока надо пахать на тренировках...держать форму...ведь евро 2016 на носу.....
    milan_nik
    milan_nik, 05.03.2016 12:45
    +1
    Причем тут тренер ?? Что вы несёте? Много команд в Испании могут обыграть Реал и Барсу? Кого кроме Рееса вы знали в Севилье до перехода туда Коноплянки? Пусть доказывает что он лучше, тогда и играть стабильно будет, за улыбки и игры в покер с игроками никто его в основу не поставит, тем более в нынешнем турнирном положении Севильи.
    vbcompany
    vbcompany, 05.03.2016 14:31
    0
    Пусть сделают опрос фонов, кого лучше отпустить Коноплянку или Эмери?
    krompets
    krompets, 05.03.2016 15:59
    0
    Коноплянка на початку гри в Севільї показував себе дуже достойно. Потім Емері почав кидати його по позиціях на полі, пам'ятаю в Дніпрі Маркевич пробував загравати Коноплянку на інших позиціях, і нічого хорошого з цього не виходило, Коноплянка добре почуває себе тільки на рідному фланзі. Судити Емері за те, що він пробує зробити з Коноплянки універсала також не варто, те, що він пробує зробити піде тільки на користь самого гравця. Ще ода штука яку я помітив - це те, що Кронделі краще відкривається і краще взаємодіє з партнерами.
    Милябой
    Милябой, 05.03.2016 16:48
    0
    Во Францию или Италию надо ! Только не в ПСЖ а то там конкуренция высокая. Вот в Монако будет самое то. Или в Италию, в такие же клубы середняки где будет проще пробиться в основу, например Лацио или Наполи. Германию не потянет так как там атлеты играют, физически мощные, сломают его там как пить дать
    tsandrew