Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 05 марта 2016, 12:37
25273
32

Коноплянка может перебраться в Англию

Испанские СМИ сватают украинского полузащитника в один из британских клубов

| Обновлено 05 марта 2016, 12:37
25273
32
Коноплянка может перебраться в Англию
Украинский футболист «Севильи» Евгений Коноплянка обсудил с тренером Унаи Эмери свой возможный уход в случае, если и дальше не будет получать достаточно игровой практики.
 
«Коноплянка устал без игры и может уйти», - с такими заголовками в начале марта вышли испанские СМИ. Украинский легионер испанской «Севильи» готов попросить руководство клуба отпустить его в одну из множества команд Европы, которые не теряют к нему интерес. Сообщается, что возвращение Коноплянки в Украину полностью исключено, а самые заманчивые предложения Евгений получил из английской Премьер-лиги. Женя якобы всерьез изучает эти варианты.
 
Следующие несколько месяцев станут решающими для будущего Коноплянки в «Севилье». Другие источники добавляют, что украинский легионер уже имел разговор на эту тему с главным тренером команды Унаи Эмери, который выпускает Женю на поле в большинстве игр лишь на несколько минут – на замену. 
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 04:39 5
«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами

Даниэль Коллинс в двух сетах разгромила Екатерину Александрову в полуфинале соревнований

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 24
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KIEWADIM
нужно уходить.
w111000w
Команда на Женю неиграет как в Днепре...почти все голы Женя забивал за Севилью благодаря индивидуальному мастерству...это главному тренеру Севильи явно негодится...у него философия такая...все равные...и никакой звезды...ну если у Жени есть реальные варианты из Англии...то надо ехать...ведь с его техникой и скоростиб в англ.чемп. Есть что искать...ну неповезло с главным тренером Эмери...нестроит игру на Женю...ну бывает...думай Женя думай
Maradona
Пусть уходит, хули сидеть лавку греть, ему уже не 19 лет, если не сейчас заявить о себе на топ уровне то когда.
kolbasss
Есть слухи что у Жени с командой отношения не очень, что в принципе на поле видно! Потому и Унаи его не ставит. Короче плавят его!
dr_e_am
С командой Женя так и не с игрался. Не знаю в чем причина - языковые проблемы, психологические или конкуренция внутри команды...
А Эмери что?! Ему результат нужен. И если он видит что на Женю "не играют", то он и не будет его выпускать - чтобы не было несогласованности и раздрая на поле (а Коно часто в играх вообще "выпадает").
А Жека, тоже надо сказать, не Ибрагимович и не Месси - и в одиночку результат не может делать на поле без "помощников".
Так что, если у него не получится "вписаться" в команду - однозначно нужно уходить туда где сможет играть.
В какой лиге? Лучше все-таки Испания или Англия как по-мне...
A-68
Правильно.!!! Коноплянка знає,що робить.!!! Для гравця збірної України потрібна практика !!!
w111000w
Вот вспомнилось...что Женя всегда класно играл и играет против команд которые исповедуют силовой футбол....играть против несильно техничных анг.защитников это идеально для Жени...а вот в испании защитники потехничнее будут....поэтому небывает дыма без огня...если есть реальные предложение где тренер явно розщитывает на Женю как лидера команды...можно и рискнуть....Англия то завиднее Китая
Serge_new
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
winner2012
Если переходить в Англию, то в команду играющую в еврокубках, не ниже 8-го места хотя бы. Например думаю в том же Тотенхеме или Арсенале он бы подошел по скоростному стилю игры.Да и фланги там нуждаются в усилении. В МС или Челси думаю не подойдет, там своих хватает. Ну может еще в Ливер.
w111000w
Сегодня бум посмотреть бу играть Женя или нет...но походу Женя в командную игру Севильи невписался....звезду включил...а тренеру Эмери и старшим товарищам по команде это явно ненравится....можно ли винить Женю за это...? Думаю неа...ибо публика и фаны Севильи от игры Жени в восторге...а вот с тренером явно неповезло....будут с Англии реальные предложение надо ехать...а пока надо пахать на тренировках...держать форму...ведь евро 2016 на носу.....
Maradona
и зубами лбы разрывают;))
shoashotakoe
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Bandera.Lviv
просто так в основу ніхто не ставитиме
Pilipenko1981
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pashadw@i.ua
Все было бы у Жени хорошо, если бы Эмери не был таким же философом как его коллега по тренерскому "цеху" из Манчестера )
alprk
Скорее всего, Женя ещё не в полной мере осознал, что он теперь легионер и сдувать с него пылинки, равно как и терпеть его "качели" (игра хорошая-две в утиль) никто не будет. Так что, скорее всего, смена чемпионата ничего не даст, ну разве что перейдёт в команду-середнячка.
milan_nik
Причем тут тренер ?? Что вы несёте? Много команд в Испании могут обыграть Реал и Барсу? Кого кроме Рееса вы знали в Севилье до перехода туда Коноплянки? Пусть доказывает что он лучше, тогда и играть стабильно будет, за улыбки и игры в покер с игроками никто его в основу не поставит, тем более в нынешнем турнирном положении Севильи.
kolbasss
Иди контейнера грузи, Юрец!
Deadman
Так вроде севилья имеет отличную позицию в чемпионате, Коноплянка? ну есть такой, не думаю, что без него что-то пойдет наперекосяк. Карьера конопли зависит только от него самого, от его амбиций
tsandrew
Однозначно уходить ! За то время что ему уделяют на поле невозможно себя проявить