Йожеф САБО: «Не понимаю, зачем Маркевич отпустил Селезнева»

Экс-наставник сборной Украины прокомментировал трансфер Евгения Селезнева в «Кубань»

Йожеф САБО: «Не понимаю, зачем Маркевич отпустил Селезнева»
Легендарний в минулому футболiст та тренер київського «Динамо» Йожеф Сабо розкритикував Мирона Маркевича за останнi трансферні подiї, що вiдбулися у таборi «Днiпра».
 
«Я не розумiю Мирона Маркевича, - сказав Сабо. - Не розумiю! Навiщо було вiдпускати Євгена Селезньова, який був своєрiдним мiстком мiж тренером та президентом клубу. Маркевич вiдчув, що Селезньов вийшов на перший план у клубi, а сам тренер - на другий. От i позбувся футболiста, який тягнув забагато на себе ковдри.  Загалом, це нонсенс, якщо головний тренер спiлкується з президентом за посередництва футболiста».
 

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Serge_new
    Serge_new, 03.03.2016 22:24
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Что за бред? Его бесплатно отпустили с аннулированием долга. Контракт у него заканчивался в августе 2016. Через 5 месяцев.
    Alex Gold
    Alex Gold, 03.03.2016 22:25
    -1
    тайны мадридского двора...... ща окажется что Селезень говорит на еврейском
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 03.03.2016 22:47
    +7
    а кого Беня слухає, Маркевич нічого не вирішує ДАВНО...
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 03.03.2016 23:23
    +4
    Маркевич сам на чемоданах спить,йому не Селезньова.. Хоча це не смішно..
    Hartmann22
    online
    Hartmann22, 03.03.2016 23:29
    0
    да пусть месит болото на паРаше ,ВатноКачур,там овощей пригревают
    Ігор Середина
    online
    Ігор Середина, 04.03.2016 00:47
    +5
    Ёжик Ёжикович шось 3.14-ть лише раді того шоб 3.14діти.
    Etan
    Etan, 04.03.2016 01:46
    +5
    Такое ощушение, что ЕЖикович только очнулся после зимней спячки. Такое ляпнуть.
    BekXan
    BekXan, 04.03.2016 03:49
    +3
    Сабо зачем делать из себя какого то тупого человека?Ну как будто Маркевич решает кому оставаться кого продавать и т.д,Зачем такие изречения и глупое удивление?
    zzg77
    zzg77, 04.03.2016 09:56
    0
    Сплошная математика не пиз3,1415926.....
    alessandro13
    alessandro13, 04.03.2016 11:19
    0
    Alex Gold, 03.03.2016 22:25
    тайны мадридского двора...... ща окажется что Селезень говорит на еврейском
    А на каком из еврейских - иврите или идиш?