Рейтинг ФИФА. Украина сохранила 27-ю позицию

Соперники украинцев на Евро-2016 свои позиции в рейтинге улучшили

america.aljazeera.com
© america.aljazeera.com

ФИФА обновила рейтинг лучших футбольных сборных мира. В первой десятке без изменений. Лучшей командой мира остается сборная Бельгии. Также на 27-й строчке осталась сборная Украины.

А вот соперники команды Фоменко в финальной части Евро-2016 улучшили свои позиции. Северная Ирландия расположилась на 28-м месте. Поляки переместились вверх на три строчки, и теперь занимают 31-ю позицию.

1 (1). Бельгия - 1506 баллов
2 (2). Аргентина - 1457
3 (3). Испания - 1374
4 (4). Германия - 1355
5 (5). Чили - 1307
6 (6). Бразилия - 1254
7 (7). Португалия - 1234
8 (8). Колумбия - 1215
9 (9). Англия - 1112
10 (10). Австрия - 1095...

27 (27). Украина - 845
28. (29). Северная Ирландия – 825
...
31. (34). Польша - 787

Источник — ФИФА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    lempke
    lempke, 03.03.2016 13:00
    -1
    Ровная у нас группа, не считая Германии конечно
    pyzurpitbul
    pyzurpitbul, 03.03.2016 13:01
    +1
    нужно выходить с гуппы
    polik-sv
    polik-sv, 03.03.2016 14:01
    -7
    З жеребом не пощастило. Сподіваюсь Україна зможе набрати хочаб одне очко в цій групі!
    polik-sv
    polik-sv, 03.03.2016 14:03
    -7
    Хоча дві нічейки можуть і бути. Але малоймовірно!
    polik-sv
    polik-sv, 03.03.2016 14:06
    -7
    А які шанси на вихід з групи з двома очками? Все може бути... Головне щоб конкуренти програли Німеччині з більш розгромним рахунком ніж Україна і між собою теж зіграли в нульову нічию.
    polik-sv
    polik-sv, 03.03.2016 14:07
    -7
    І тоді... Та-дам ми вийшли з групи!
    polik-sv
    polik-sv, 03.03.2016 14:08
    -3
    А що далі? Знов розгром?
    frate_ali
    frate_ali, 03.03.2016 14:42
    -5
    Тот случай, когда остальная тридцатка не против попасть в группу с номером один )
    A-68
    A-68, 03.03.2016 14:52
    +2
    УКРАЇНА буде переможцем групи, тому що хлопці розуміють за ними вся УКРАЇНА !!!!
    fan sector
    fan sector, 03.03.2016 16:32
    -4
    Не понял, смотрю рейтинг на Вашем же сайте и вижу 29-е место.
    Чем занимаются Ваши модеры, только догадываюсь.
    http://football.sport.ua/ranking/fifa
    fan sector
    fan sector, 03.03.2016 16:34
    -4
    29 УКРАИНА 842
    fan sector
    fan sector, 03.03.2016 20:10
    -1
    Зомбированным минусующим баранам вход свободный.
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 03.03.2016 20:26
    +1
    fan sector, 03.03.2016 16:32
    Не понял, смотрю рейтинг на Вашем же сайте и вижу 29-е место.
    Чем занимаются Ваши модеры, только догадываюсь.
    http://football.sport.ua/ranking/fifa
    Чому не мінуснути коли людина тупить подивись в ссилку яку ти дав і знайди одну відмінність
    fan sector
    fan sector, 03.03.2016 20:38
    +1
    Убеждаюсь лишний раз, что сайт хитровымудреный.
    Быстро исправились, а я клянусь, что два часа назад было так как я написал.
    Жаль скрин не сделал, теперь буду умнее.
    fan sector
    fan sector, 03.03.2016 20:41
    0
    Дальше.
    Почему модеры спорюа удалили мои коменты и ссылки на статьи жены Саши Шовковского. Это позор.
    andre_lui
    andre_lui, 03.03.2016 20:50
    +2
    Бельгия на первом месте - странный рейтинг. Я не знаю, конечно как он формируется, но должна же быть целостная логика. Даже, если команда отлично прошла отбор. Возможно даже в эти конкретные полчаса самая сильная в мире (правда как это измерить). Но все же на первом место должен быть чемпион мира, пока он чемпион мира, вторым и третьим чемпион Европы и обладатель Копа Америка. Касательно остальных статистика официальных матчей, учитывая соперников и промежуточные результаты. Италии вообще в десятке нету, а я бы предпочел в соперники и Бельгию и Австрию Италии. Как по мне.
    dinamo1928
    dinamo1928, 03.03.2016 23:15
    0
    (31 CPVCape Verde Islands 789(789.38) )У них и острова више Поляков.(Респу́блика Ка́бо-Ве́рде — государство в Западной Африке. Расположено на островах Зелёного Мыса в Атлантическом океане в 620 км от побережья Африки.)
    dinamo1928
    dinamo1928, 03.03.2016 23:18
    0
    dinamo1928, 03.03.2016 23:15
    (31 CPVCape Verde Islands 789(789.38) )У них и острова више Поляков.(Респу́блика Ка́бо-Ве́рде — государство в Западной Африке. Расположено на островах Зелёного Мыса в Атлантическом океане в 620 км от побережья Африки.)
    (Население: 498 897 (2013 г.) ).
    polik-sv
    polik-sv, 07.03.2016 20:15
    -1
    Шкода, але з групи вийти практично не реально.
    polik-sv
    polik-sv, 07.03.2016 20:18
    -1
    А чому ні Німеччині не бути чемпіоном групи? Хлопці ж розуміють за ними 82 мільйони!