Шовковский обратился в полицию с заявлением о пропаже дочери

Вратарь «Динамо» просит установить место пребывания 7-летней Александры Шовковской

Facеbook Александра Шовковского. Шовковский с дочерью
© Facеbook Александра Шовковского. Шовковский с дочерью

41-летний голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский официально обратился в полицию Украины с заявлением о пропаже своей семилетней дочери Александры Шовковской.

«По поводу грязных инсинуаций

Я всегда отказывался комментировать ситуацию, связанную с моим разводом с Аленовой Ольгой Леонидовной и её лживых заявлений

Не секрет, что у меня тяжелые отношения с ней и её матерью

Но сейчас я не могу молчать

С 24 февраля Аленова перестала отвечать на мои звонки и сообщения.

Телефон моей дочери тоже не отвечает.

На вопрос, когда Сашенька последний раз посещала занятия, мне сообщили, что ребенок перестал ходить в школу, и причина её отсутствия неизвестна.

Её нет и по месту проживания», – написал Шовковский на своей странице в социальной сети Facebook, добавив к тексту фото своего заявления в украинскую полицию.

В 2015-м году Шовковский начал бракоразводный процесс с Ольгой Аленовой, с которой прожил 10 лет и которая стала матерью его дочери Александры Шовковской.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Материалы по теме
Комментарии
    uasportiv
    uasportiv, 03.03.2016 11:34
    0
    Спорт.юа, зачем же чужое грязное белье выворачивать???
    alvesh03
    alvesh03, 03.03.2016 11:37
    +13
    uasportiv, 03.03.2016 11:34
    Спорт.юа, зачем же чужое грязное белье выворачивать???
    Какое белье? Шовковский у себя в фейсбуке выложил фото заявления и написал! где, мля, грязное белье?
    uasportiv
    uasportiv, 03.03.2016 11:54
    +2
    некрасиво... считал Сашу человеком, способным самостоятельно решать семейные проблемы, без привлечения общественности...
    Savgarov
    Savgarov, 03.03.2016 12:02
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Ходят слухи, что они уже в Италии. Сашо можно только посочувствовать. Вернуть из Зап. Европы практически нереально.
    А вылил все это сам на свет божий зря, очень недальновидное и поспешное решение.
    dimacccp83
    dimacccp83, 03.03.2016 12:07
    +10
    uasportiv, 03.03.2016 11:54
    некрасиво... считал Сашу человеком, способным самостоятельно решать семейные проблемы, без привлечения общественности...
    ну это с одной стороны, а с другой, он хочет найти свою дочь. А соцсети это куда лучший поисковик людей, чем ментовка.
    Дьявол
    Дьявол, 03.03.2016 12:46
    +3
    Че тут скажешь... Богатые тоже плачут... Не понимаю людей, которые не могут спокойно разойтись...
    Kherson384
    Kherson384, 03.03.2016 13:42
    0
    ........и здесь не всё так гладко.....((((
    polik-sv
    polik-sv, 03.03.2016 13:50
    -3
    Бачу фото змінили! Щасливий батько! Невже не можна було знайти якогось компромісного рішення з матір'ю доньки. Ну інший в неї в Італії. Сам винен. Відпусти - дай жінки нормально жити. А тоді і з донькою зможешь бачитись. І все буде гаразд. А на двух стульях не всидіш - ти ж не міністр.
    kyivpilotvlad
    kyivpilotvlad, 03.03.2016 15:09
    0
    Это ж надо быть такими скотами, сначала думал написать я увидев только заголовок и подумав, что ее кто-то выкрал. У кого??? У того, о котором все знают, что он, на самом деле, интеллигентнейший и хороший человек. Но прочитав ... Это ж какой нужно быть безмозглой мамой? Она ребенку своему лучше сделает, если ребенок не будет общаться с любящим отцом??
    Mr.Goliath
    Mr.Goliath, 03.03.2016 16:27
    +1
    Шкода що страждає в цій ситуації дитина...
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 03.03.2016 16:41
    +6
    Ну а что САШО хотел. Нашел себе молодую девочку. Естественно эта Аленова (Светская львица) такое терпеть не будет. Статус позволяет оградить его от ребенка, хоть это и незаконно. САШО поди не мальчик уже, должен понимать, что обиженная женщина это хуже ядерной войны, а тем более женщина не из лохушек.
    usauavoin
    usauavoin, 03.03.2016 18:10
    -6
    такую подлость только козломордые цапы могли сделать. Скорее всего девочка уже в подвалах фсб сидит.Надо срочно подключать международные организации. Когда уже бог пошлет метеорит на рашкостан этот! Уже детей у Украины воруют! будем надеется на лучшее.Слава Украине!
    ctrag-o9
    online
    ctrag-o9, 03.03.2016 22:45
    -2
    Шурик нарожай себе 10сяток и не парь мозги.
    ctrag-o9
    online
    ctrag-o9, 03.03.2016 22:57
    -3
    А между прочим гон доны мохно на халяву получить.
    bokser2
    bokser2, 04.03.2016 10:40
    0
    как по мне это не мужской поступок, такое выбрасывать в сеть, всегда уважал Шовковского, хоть он и дерьнамовец, но сашо и белькевичь настоящие мужики( валик был((), надеюсь это он сдуру и одумается
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 04.03.2016 11:58
    +2
    Mr.Goliath, 03.03.2016 16:27
    Шкода що страждає в цій ситуації дитина...
    мне бы так страдать: то в Швейцарии, то у моря....
    Mr.Goliath
    Mr.Goliath, 04.03.2016 14:58
    0
    M-E-S-S-E-R, 04.03.2016 11:58
    Mr.Goliath, 03.03.2016 16:27
    Шкода що страждає в цій ситуації дитина...
    мне бы так страдать: то в Швейцарии, то у моря....
    ну... у кажного по своєму.
    Владимир Коробко
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    usauavoin, 03.03.2016 18:10
    такую подлость только козломордые цапы могли сделать. Скорее всего девочка уже в подвалах фсб сидит.Надо срочно подключать международные организации. Когда уже бог пошлет метеорит на рашкостан этот! Уже детей у Украины воруют! будем надеется на лучшее.Слава Украине!
    Тебе к психиатру сходить не мешало,хотя судя по твоим постам-уже поздно.