Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 02 марта 2016, 13:26
946
0

Синиша МИХАЙЛОВИЧ: «Хотели бы сыграть с Ювентусом в финале»

Наставник «Милана» - о выходе своей команды в финал Кубка Италии

| Обновлено 02 марта 2016, 13:26
946
0
Синиша МИХАЙЛОВИЧ: «Хотели бы сыграть с Ювентусом в финале»
Главный тренер Милана Синиша Михайлович рассуждает об ответном поединке с Алессандрией, который увенчался уверенным успехом его подопечных.
 
О Менезе: Менез пока не готов играть лучше. Жереми не набрал оптимальных физических кондиций, но не будем забывать, что в прошлом сезоне он стал главной ударной силой Милана. Он, Луис Адриано и Марио могут сыграть заметную роль на финише сезоне.
 
О третьем месте: Следующие несколько игр очень важны. Если мы победим, то упрочим свои позиции, поскольку в пятницу Рома будет играть с Фиорентиной, и кто-то из них обязательно потеряет очки. Впрочем, Сассуоло является очень организованным оппонентом, поэтому не стоит заранее прибавлять нам три очка. К тому же, Милан никогда не побеждал на «Мапеи Стэдиум», но все когда-то случается в первый раз.
 
О Хосе Маури: Жаль, что я не выпустил его с первых минут. Он провел хороший поединок.
 
О Грегуччи: Я благодарю его за комплименты и надеюсь, что когда-нибудь еще встречусь со специалистом, которого безмерно уважаю.
 
О финале: Аббьяти в воротах? Посмотрим. Когда придет время финала, я сделаю необходимый выбор. Сейчас мы думаем только о чемпионате. Соперник по финалу? Я не знаю. Наверное, было бы неплохо сразиться с Юве за трофей, а затем снова сыграть с ними в матче за Суперкубок страны.
 
О Балотелли: Для любого форварда важны забитые мячи. Это всегда придает уверенность. Марио, как и Менез, отсутствовал в течение длительного времени, но постепенно они набирают форму. Луис Адриано в среду возвращается в общую группу.
 
О тех, кто был обделен регулярной игровой практикой: Я рад за Поли, поскольку у него всегда правильное отношение к любому поединку. Менез и Балотелли еще не в идеальном состоянии, но я счастлив за всех ребят, поскольку они сыграли на максимуме своих возможностей. Сегодня мне было важно посмотреть в деле как можно больше игроков. Теперь придется поломать голову над формированием стартового состава.
 
Снова о финале: Мы достигли первой поставленной цели. В скором времени Милана попытается завоевать заветный трофей. Вся команда довольна, поскольку у нас были большие планы на Кубок Италии. Теперь необходимо сфокусироваться на Серии А.
 
Об Алессандрии: Я хочу высоко отметить соперника, и в частности наставника Грегуччи. Кроме того нельзя не сказать о поклонниках гостей, которые поддерживали свою команду вплоть до финального свистка. Зная Грегуччи, уверен, что его коллектив добьется поставленных целей.
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 08:01 1
Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 20
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.