Артем ФРАНКОВ: «Днепр исключили из еврокубков»

УЕФА наказал днепропетровский клуб за долги

obozrevatel.com
© obozrevatel.com

Главный редактор журнала «Футбол» и член Исполкома ФФУ заявил, что «Днепр» уже исключили из еврокубков.

«Исключили. Одно участие в течение трех лет. Поэтому их главный стимул в этом году и сезоне — с ходу избавиться от запрета. Хотя испанцам все равно придется платить — иначе санкции похуже...

Краха «Днепра» нет — он поздоровее иных наших клубов, а вот то что беда великая... Увы».

Официальное решение по этому поводу на сайте УЕФА еще не опубликовано.

Ранее сообщалось, что следственная палата организации завела дело на «Днепр» из-за долгов перед футболистами и тренерским штабом Рамоса.

Источник — MatchDay

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    DKTheBest
    DKTheBest, 01.03.2016 20:03
    +1
    Зачем Коломойский топит Днепр?
    alexdnipro
    alexdnipro, 01.03.2016 20:23
    +2
    Аргтем Вы главный чргеговещатель УЕФА и ргешений официально необьявленных...
    Pilipenko1981
    Pilipenko1981, 01.03.2016 20:32
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Федорыч, разгружая очередной КАМАЗ с деньгами на пару с Конем в Ростове и заедая золотым батоном, подумал - мы бы такой куйни-бы не допустили.
    tvon35
    tvon35, 01.03.2016 20:48
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    СЬОГОДНІ (1.03.2016):
    Ганновер – Вольфсбург
    (21:00) Дивіться трансляцію тут (Спорт 2):
    u.to/ZU1vDA

    Лестер – Вест Бромвіч
    (21:45) Дивіться трансляцію тут:
    u.to/8hdPDA (Футбол 1)
    u.to/L8sNDQ (Матч ТВ)

    Норвіч – Челсі
    (21:45) Дивіться трансляцію тут:
    u.to/cBpPDA (Футбол 2)
    u.to/iBlPDA (Матч! Футбол1)

    Мілан – Алессандрія
    (22:00) Дивіться трансляцію тут (Super Sport 2):
    u.to/Fe6LDA

    Атлетіко – Реал Сосьєдад
    (22:00) Дивіться трансляцію тут (Setanta Sports):
    u.to/2x5PDA
    mmafan
    mmafan, 01.03.2016 21:27
    +18
    Pilipenko1981, 01.03.2016 20:32
    Федорыч, разгружая очередной КАМАЗ с деньгами на пару с Конем в Ростове и заедая золотым батоном, подумал - мы бы такой куйни-бы не допустили.
    Судя по тому, что происходит в стране, Янукович докладывал свои деньги в бюджет.
    Serg Inko
    Serg Inko, 02.03.2016 01:52
    +8
    Беня совсем ох**л, жидомасон.... Тупо болелов и команду подводит, уеб** бл**.
    Dnieper7
    Dnieper7, 02.03.2016 09:05
    +2
    mafiozi250, 01.03.2016 18:04
    Всё равно очки теперь только Динамо с Шахтой приносят,так что - невелика потеря
    афигеть, а то что Днепр в прошлом сезоне до финала дошел ничего? И что теперь эти очки пять сезонов будут учитыватся тоже ничего? Зачем такой бред писать, головой думаем
    ghjcnj
    ghjcnj, 02.03.2016 13:52
    0
    Не фартит Маркевичу
    polik-sv
    polik-sv, 02.03.2016 14:38
    +1
    Коломойський уважуха! Надав людям роботу, спас інфраструктуру, розкрутив бренд Дніпро - Україна, створив всі умови для розвитку. А вони - мало ще ДАВАЙ. Ось нерви і здали. Якщо Дніпро великий клуб то він повинен заробляти собі гроші сам. А усяки там директори клуба та їх зами "великі фахівці" повинні тихесенько встати та піти ГЕТЬ! Довели вже клуб!
    Myron Opanasovych
    Myron Opanasovych, 02.03.2016 18:48
    0
    Информация, которую распространил член Исполкома ФФУ по устранению «Днепра» от участия в еврокубках не соответствует действительности. На данный момент в УЕФА еще не приняли окончательного решения.