Тейшейра забил первый гол за Цзянсу Сунин

Бразильский хавбек поразил ворота корейского «Чонбука» в Лиге чемпионов Азии

thesun.co.uk
© thesun.co.uk

Бразильский полузащитник Алекс Тейшейра, который недавно перебрался в китайский «Цзянсу Сунин» из донецкого «Шахтера», забил дебютный мяч за свой новый клуб.

Футболист отличился в поединке второго тура группового раунда Лиги чемпионов Азии против корейского клуба «Чонбук». На 16-й минуте Тейшейра открыл счет в матче, ассистировал ему экс-игрок «Челси» Рамирес. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «Цзянсу Сунин».

+14
    Гол в ворота "Чонбука" (это не реалы с барселонами всякие). Что тут скажешь? Разве, что :"Бамбарбия! Кергуду!"
    +7
    нормальный гол, красава, мастерски на замахе. В Украину он уже не вернется, но надеюсь отзывы о нашей стране будет давать положительные. Удачи ему, Удачная сделка для шахтера в это время. Очень хотелось бы, чтобы Тайсон заиграл новыми красками. Возможно немного поменяют ему роль и теперь он будет играть как за металист.
    vit-2
    vit-2, 01.03.2016 18:19
    +7
    Де тут був асіст? Звичайна індивідуальна бразильська гра. Але гол класний звичайно, як сказав би "великий" Леон з точки в точку.
    f112233445566
    f112233445566, 01.03.2016 19:52
    +8
    Китайский футбол за последние годы стал гораздо интереснее украинского. (посмотрите на посещаемость трибун в конце ролика!футбол-игра для зрителя-или нет??? а вы с них ржоте....
    +1
    перший тайм завершився 1-0 а другий 3-2 чи наХ..писати який рахунок в сумі спорт УА