Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 марта 2016, 12:35
1836
19

Василий САЧКО: «Правила жизни – кто богаче, тот и прав»

Тренер «Ворсклы» раскритиковал политику украинских топ-клубов по отношению к арендованным игрокам

| Обновлено 01 марта 2016, 12:35
1836
19
Василий САЧКО: «Правила жизни – кто богаче, тот и прав»
vorskla.com.ua

Известный журналист Евгений Гресь в своем Facebook привел слова тренера «Ворсклы» Василия Сачко относительно запрета форварду полтавчан Антону Шиндеру играть против «Шахтера», которому принадлежат права на футболиста.

«В Полтаве представили новичков. Пресс-атташе Ворсклы Андрей Иванов так быстро печатает, что уже скоро вы прочитаете полный отчет на официальном сайте...

Отдельной темой на пресс-конференции, в которой принимали участие генеральный директор клуба Дмитрий Яворский и главный тренер команды Василий Сачко, звучала проблема запрета на участие в предстоящих матчах с Шахтером арендованного у горняков Антона Шиндера.

По этому поводу уже много всего было сказано, но мне понравилась фраза Сачко. «Наши гранды, предлагая сократить количество участников чемпионата, преследуют одну цель - увеличить число матчей с сильными соперниками, - сказал он. - В этой связи подобные запреты идут вразрез их желаниям... Впрочем, мы знали, на что шли, поэтому играем по правилам».

Правила жизни – кто богаче, тот и прав. А богаче тот, кто попадает в Лигу чемпионов. Тут не до Шиндера и не до Хлебаса, который наверняка не сыграет против Динамо. И не важно, что в Лиге чемпионов ты регулярно получаешь как минимум по трешечке от Реала и Манчестер Сити. Важно установить свои правила. И весь мир - у твоих ног...»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BekXan
Ты обычный малолетний тролль без мозгов !Тупое создание !Сачко говрил аренлдованых игнроках !Ты мне начинаешь тут ересь всякую нести !Пойди зелёнкой мозг намажь !
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BekXan
Ты хоть статью читал что своим языком ляпаешь вскую хрень?Что имел ввиду Сачко по поводу игроков?Мозги включай !У Ворсклы с бабками есть минимальные проблемы по зарплатам по всем остальным вопросам не было и не будет проблем.Прежде чем каркать и ересь писать сначала нада знать про что речь и о чём ! А про 5 команд вообще коментарий на уровне малолетки...
vas1983
В яблочко!!!
Denios
где же в том ольгино вас таких тупых и убогих находят? такое впечатление, что ваш пишущий обезьянник находится в здании лечебницы для душевнобольных, которую в свою очередь построили на месте кладбища
Istm
Да неужели?
Кривбасс, Оболонь, Арсенал...
BekXan
Знаешь Сачко если мы входим во второй круг с 4 мя защитниками и без единого на лавочке ето ты супер ! Ето гениально !С таким подходом даже если розрешить всем играть то дела не будет !
Ето нада доиграться и довыё до такого что 4 защитника без замен ,а линии полузащиты и атаки насыщены ! Ето при том что у нас проблемы в обороне ! Я вообще не понимаю как играть второй круг?Первые 3 матча по 5-0 погром Ворсклы?
icebeer
"И не важно, что в Лиге чемпионов ты регулярно получаешь как минимум по трешечке от Реала и Манчестер Сити. Важно установить свои правила. И весь мир - у твоих ног..."
Красава
Чётко мокнул наших лошпетов типа грандов.
Lenin77777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил