Василий САЧКО: «Правила жизни – кто богаче, тот и прав»

Тренер «Ворсклы» раскритиковал политику украинских топ-клубов по отношению к арендованным игрокам

vorskla.com.ua
© vorskla.com.ua

Известный журналист Евгений Гресь в своем Facebook привел слова тренера «Ворсклы» Василия Сачко относительно запрета форварду полтавчан Антону Шиндеру играть против «Шахтера», которому принадлежат права на футболиста.

«В Полтаве представили новичков. Пресс-атташе Ворсклы Андрей Иванов так быстро печатает, что уже скоро вы прочитаете полный отчет на официальном сайте...

Отдельной темой на пресс-конференции, в которой принимали участие генеральный директор клуба Дмитрий Яворский и главный тренер команды Василий Сачко, звучала проблема запрета на участие в предстоящих матчах с Шахтером арендованного у горняков Антона Шиндера.

По этому поводу уже много всего было сказано, но мне понравилась фраза Сачко. «Наши гранды, предлагая сократить количество участников чемпионата, преследуют одну цель - увеличить число матчей с сильными соперниками, - сказал он. - В этой связи подобные запреты идут вразрез их желаниям... Впрочем, мы знали, на что шли, поэтому играем по правилам».

Правила жизни – кто богаче, тот и прав. А богаче тот, кто попадает в Лигу чемпионов. Тут не до Шиндера и не до Хлебаса, который наверняка не сыграет против Динамо. И не важно, что в Лиге чемпионов ты регулярно получаешь как минимум по трешечке от Реала и Манчестер Сити. Важно установить свои правила. И весь мир - у твоих ног...»

Источник — Динамомания

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    vas1983
    vas1983, 01.03.2016 13:42
    +1
    В яблочко!!!
    Lenin77777
    Lenin77777, 01.03.2016 13:45
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец, хорошо сказал.
    BekXan
    BekXan, 01.03.2016 14:00
    0
    Знаешь Сачко если мы входим во второй круг с 4 мя защитниками и без единого на лавочке ето ты супер ! Ето гениально !С таким подходом даже если розрешить всем играть то дела не будет !
    Ето нада доиграться и довыё до такого что 4 защитника без замен ,а линии полузащиты и атаки насыщены ! Ето при том что у нас проблемы в обороне ! Я вообще не понимаю как играть второй круг?Первые 3 матча по 5-0 погром Ворсклы?
    Alex Gold
    Alex Gold, 01.03.2016 15:42
    -5
    нет денег у владельцев и полтавчане тупо доиграют чемп без всяких планов..... судьба их близка к Черноморцу Волыни и Говерле
    Alex Gold
    Alex Gold, 01.03.2016 15:43
    -5
    обьясните на что нам 5 команд в еврокубках...... если кроме ДК и ШД ни у кого нет ни состава ни денег
    BekXan
    BekXan, 01.03.2016 15:59
    +1
    Alex Gold, 01.03.2016 15:43
    обьясните на что нам 5 команд в еврокубках...... если кроме ДК и ШД ни у кого нет ни состава ни денег

    Ты хоть статью читал что своим языком ляпаешь вскую хрень?Что имел ввиду Сачко по поводу игроков?Мозги включай !У Ворсклы с бабками есть минимальные проблемы по зарплатам по всем остальным вопросам не было и не будет проблем.Прежде чем каркать и ересь писать сначала нада знать про что речь и о чём ! А про 5 команд вообще коментарий на уровне малолетки...
    icebeer
    online
    icebeer, 01.03.2016 16:06
    -2
    "И не важно, что в Лиге чемпионов ты регулярно получаешь как минимум по трешечке от Реала и Манчестер Сити. Важно установить свои правила. И весь мир - у твоих ног..."
    Красава
    Чётко мокнул наших лошпетов типа грандов.
    Alex Gold
    Alex Gold, 01.03.2016 16:08
    -6
    BekXan, 01.03.2016 15:59
    Alex Gold, 01.03.2016 15:43
    обьясните на что нам 5 команд в еврокубках...... если кроме ДК и ШД ни у кого нет ни состава ни денег
    Ты хоть статью читал что своим языком ляпаешь вскую хрень?Что имел ввиду Сачко по поводу игроков?Мозги включай !У Ворсклы с бабками есть минимальные проблемы по зарплатам по всем остальным вопросам не было и не будет проблем.Прежде чем каркать и ересь писать сначала нада знать про что речь и о чём ! А про 5 команд вообще коментарий на уровне малолетки...

    ты видать новости ток по каналу Парашенки смотришь..... Одесса и Запорожье-уже аут.... в ближайшее время откинется Говерла и Волынь... на грани Харьков Днепр... минус 6 команд уже-остается 8.... непонятно у вас Александрии и вечный проблем -Львов... и так -5
    Alex Gold
    Alex Gold, 01.03.2016 16:10
    -6
    Одно удивительно все клубы с Донбасса выплывают худо-бедно наши тонут один за одним
    Tyigena
    Tyigena, 01.03.2016 16:32
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Alex Gold, 01.03.2016 16:08
    BekXan, 01.03.2016 15:59
    Alex Gold, 01.03.2016 15:43 обьясните на что нам 5 команд в еврокубках...... если кроме ДК и ШД ни у кого нет ни состава ни денег Ты хоть статью читал что своим языком ляпаешь вскую хрень?Что имел ввиду Сачко по поводу игроков?Мозги включай !У Ворсклы с бабками есть минимальные проблемы по зарплатам по всем остальным вопросам не было и не будет проблем.Прежде чем каркать и ересь писать сначала нада знать про что речь и о чём ! А про 5 команд вообще коментарий на уровне малолетки...
    ты видать новости ток по каналу Парашенки смотришь..... Одесса и Запорожье-уже аут.... в ближайшее время откинется Говерла и Волынь... на грани Харьков Днепр... минус 6 команд уже-остается 8.... непонятно у вас Александрии и вечный проблем -Львов... и так -5
    а расскажи мне за Одессу!?
    Tyigena
    Tyigena, 01.03.2016 16:36
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Alex Gold, 01.03.2016 16:33
    Tyigena, 01.03.2016 16:32
    Alex Gold, 01.03.2016 16:08 BekXan, 01.03.2016 15:59 Alex Gold, 01.03.2016 15:43 обьясните на что нам 5 команд в еврокубках...... если кроме ДК и ШД ни у кого нет ни состава ни денег Ты хоть статью читал что своим языком ляпаешь вскую хрень?Что имел ввиду Сачко по поводу игроков?Мозги включай !У Ворсклы с бабками есть минимальные проблемы по зарплатам по всем остальным вопросам не было и не будет проблем.Прежде чем каркать и ересь писать сначала нада знать про что речь и о чём ! А про 5 команд вообще коментарий на уровне малолетки... ты видать новости ток по каналу Парашенки смотришь..... Одесса и Запорожье-уже аут.... в ближайшее время откинется Говерла и Волынь... на грани Харьков Днепр... минус 6 команд уже-остается 8.... непонятно у вас Александрии и вечный проблем -Львов... и так -5 а расскажи мне за Одессу!?
    за меня сказали
    так вот сиди и не писти! ты лучше за себя переживай!
    BekXan
    BekXan, 01.03.2016 16:54
    +3
    Alex Gold, 01.03.2016 16:08
    BekXan, 01.03.2016 15:59
    Alex Gold, 01.03.2016 15:43 обьясните на что нам 5 команд в еврокубках...... если кроме ДК и ШД ни у кого нет ни состава ни денег Ты хоть статью читал что своим языком ляпаешь вскую хрень?Что имел ввиду Сачко по поводу игроков?Мозги включай !У Ворсклы с бабками есть минимальные проблемы по зарплатам по всем остальным вопросам не было и не будет проблем.Прежде чем каркать и ересь писать сначала нада знать про что речь и о чём ! А про 5 команд вообще коментарий на уровне малолетки...
    ты видать новости ток по каналу Парашенки смотришь..... Одесса и Запорожье-уже аут.... в ближайшее время откинется Говерла и Волынь... на грани Харьков Днепр... минус 6 команд уже-остается 8.... непонятно у вас Александрии и вечный проблем -Львов... и так -5

    Ты обычный малолетний тролль без мозгов !Тупое создание !Сачко говрил аренлдованых игнроках !Ты мне начинаешь тут ересь всякую нести !Пойди зелёнкой мозг намажь !
    Denios
    Denios, 01.03.2016 17:03
    +1
    BekXan, 01.03.2016 16:54
    Alex Gold, 01.03.2016 16:08
    BekXan, 01.03.2016 15:59 Alex Gold, 01.03.2016 15:43 обьясните на что нам 5 команд в еврокубках...... если кроме ДК и ШД ни у кого нет ни состава ни денег Ты хоть статью читал что своим языком ляпаешь вскую хрень?Что имел ввиду Сачко по поводу игроков?Мозги включай !У Ворсклы с бабками есть минимальные проблемы по зарплатам по всем остальным вопросам не было и не будет проблем.Прежде чем каркать и ересь писать сначала нада знать про что речь и о чём ! А про 5 команд вообще коментарий на уровне малолетки... ты видать новости ток по каналу Парашенки смотришь..... Одесса и Запорожье-уже аут.... в ближайшее время откинется Говерла и Волынь... на грани Харьков Днепр... минус 6 команд уже-остается 8.... непонятно у вас Александрии и вечный проблем -Львов... и так -5
    Ты обычный малолетний тролль без мозгов !Тупое создание !Сачко говрил аренлдованых игнроках !Ты мне начинаешь тут ересь всякую нести !Пойди зелёнкой мозг намажь !
    да это всего лишь ольгинское простейшее беспозвоночное, берегите эмоции, панове!
    Alex Gold
    Alex Gold, 01.03.2016 17:23
    -3
    и странно почему в домайдановское время нормально играла лига о 16 команд а теперьна УПЛ и 8 с трудом соберут.....
    Alex Gold
    Alex Gold, 01.03.2016 17:24
    -3
    Denios, 01.03.2016 17:03
    BekXan, 01.03.2016 16:54
    Alex Gold, 01.03.2016 16:08 BekXan, 01.03.2016 15:59 Alex Gold, 01.03.2016 15:43 обьясните на что нам 5 команд в еврокубках...... если кроме ДК и ШД ни у кого нет ни состава ни денег Ты хоть статью читал что своим языком ляпаешь вскую хрень?Что имел ввиду Сачко по поводу игроков?Мозги включай !У Ворсклы с бабками есть минимальные проблемы по зарплатам по всем остальным вопросам не было и не будет проблем.Прежде чем каркать и ересь писать сначала нада знать про что речь и о чём ! А про 5 команд вообще коментарий на уровне малолетки... ты видать новости ток по каналу Парашенки смотришь..... Одесса и Запорожье-уже аут.... в ближайшее время откинется Говерла и Волынь... на грани Харьков Днепр... минус 6 команд уже-остается 8.... непонятно у вас Александрии и вечный проблем -Львов... и так -5 Ты обычный малолетний тролль без мозгов !Тупое создание !Сачко говрил аренлдованых игнроках !Ты мне начинаешь тут ересь всякую нести !Пойди зелёнкой мозг намажь !
    да это всего лишь ольгинское простейшее беспозвоночное, берегите эмоции, панове!

    не переживай-сходи на майдан и попрыгай
    Alex Gold
    Alex Gold, 01.03.2016 17:27
    -3
    Tyigena, 01.03.2016 16:36
    Alex Gold, 01.03.2016 16:33
    Tyigena, 01.03.2016 16:32 Alex Gold, 01.03.2016 16:08 BekXan, 01.03.2016 15:59 Alex Gold, 01.03.2016 15:43 обьясните на что нам 5 команд в еврокубках...... если кроме ДК и ШД ни у кого нет ни состава ни денег Ты хоть статью читал что своим языком ляпаешь вскую хрень?Что имел ввиду Сачко по поводу игроков?Мозги включай !У Ворсклы с бабками есть минимальные проблемы по зарплатам по всем остальным вопросам не было и не будет проблем.Прежде чем каркать и ересь писать сначала нада знать про что речь и о чём ! А про 5 команд вообще коментарий на уровне малолетки... ты видать новости ток по каналу Парашенки смотришь..... Одесса и Запорожье-уже аут.... в ближайшее время откинется Говерла и Волынь... на грани Харьков Днепр... минус 6 команд уже-остается 8.... непонятно у вас Александрии и вечный проблем -Львов... и так -5 а расскажи мне за Одессу!? за меня сказали
    так вот сиди и не писти! ты лучше за себя переживай!

    http://football.sport.ua/news/295987
    Tyigena
    Tyigena, 01.03.2016 17:30
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Alex Gold, 01.03.2016 17:27
    Tyigena, 01.03.2016 16:36
    Alex Gold, 01.03.2016 16:33 Tyigena, 01.03.2016 16:32 Alex Gold, 01.03.2016 16:08 BekXan, 01.03.2016 15:59 Alex Gold, 01.03.2016 15:43 обьясните на что нам 5 команд в еврокубках...... если кроме ДК и ШД ни у кого нет ни состава ни денег Ты хоть статью читал что своим языком ляпаешь вскую хрень?Что имел ввиду Сачко по поводу игроков?Мозги включай !У Ворсклы с бабками есть минимальные проблемы по зарплатам по всем остальным вопросам не было и не будет проблем.Прежде чем каркать и ересь писать сначала нада знать про что речь и о чём ! А про 5 команд вообще коментарий на уровне малолетки... ты видать новости ток по каналу Парашенки смотришь..... Одесса и Запорожье-уже аут.... в ближайшее время откинется Говерла и Волынь... на грани Харьков Днепр... минус 6 команд уже-остается 8.... непонятно у вас Александрии и вечный проблем -Львов... и так -5 а расскажи мне за Одессу!? за меня сказали так вот сиди и не писти! ты лучше за себя переживай!
    http://football.sport.ua/news/295987
    это все!?
    дятел ты безхвостый!)))не позорься тело!))
    Istm
    Istm, 01.03.2016 17:46
    0
    Alex Gold, 01.03.2016 17:23
    и странно почему в домайдановское время нормально играла лига о 16 команд а теперьна УПЛ и 8 с трудом соберут.....

    Да неужели?
    Кривбасс, Оболонь, Арсенал...
    Denios
    Denios, 01.03.2016 18:36
    0
    Alex Gold, 01.03.2016 17:24
    Denios, 01.03.2016 17:03
    BekXan, 01.03.2016 16:54 Alex Gold, 01.03.2016 16:08 BekXan, 01.03.2016 15:59 Alex Gold, 01.03.2016 15:43 обьясните на что нам 5 команд в еврокубках...... если кроме ДК и ШД ни у кого нет ни состава ни денег Ты хоть статью читал что своим языком ляпаешь вскую хрень?Что имел ввиду Сачко по поводу игроков?Мозги включай !У Ворсклы с бабками есть минимальные проблемы по зарплатам по всем остальным вопросам не было и не будет проблем.Прежде чем каркать и ересь писать сначала нада знать про что речь и о чём ! А про 5 команд вообще коментарий на уровне малолетки... ты видать новости ток по каналу Парашенки смотришь..... Одесса и Запорожье-уже аут.... в ближайшее время откинется Говерла и Волынь... на грани Харьков Днепр... минус 6 команд уже-остается 8.... непонятно у вас Александрии и вечный проблем -Львов... и так -5 Ты обычный малолетний тролль без мозгов !Тупое создание !Сачко говрил аренлдованых игнроках !Ты мне начинаешь тут ересь всякую нести !Пойди зелёнкой мозг намажь ! да это всего лишь ольгинское простейшее беспозвоночное, берегите эмоции, панове!
    не переживай-сходи на майдан и попрыгай
    где же в том ольгино вас таких тупых и убогих находят? такое впечатление, что ваш пишущий обезьянник находится в здании лечебницы для душевнобольных, которую в свою очередь построили на месте кладбища