ШУФРИЧ: Нет смысла в существовании проблемных клубов

Вице-президент «Говерлы» — о выборах президента УПЛ и будущем своего клуба

ШУФРИЧ: Нет смысла в существовании проблемных клубов

- Я доволен той работой, которую Генинсон проделал в ФФУ. Как «Говерла» может помочь УПЛ? Изменений должно быть много, и у нас, и у других клубов. Нужно, чтобы прошла переоценка ценностей, сейчас футбол будет проходить определенную очистку, а для этого нужно завершить все предыдущие дела. Главное - закрыть все долги, чтобы в следующий сезон, в каком бы формате он не был, мы вошли бы «с нуля». Если так не случится?... Я думаю, нет смысла существования проблемных клубов, в том числе и нашего, который относится к проблемным.

Автор — Евгений Рыбаченко, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    manumi
    manumi, 29.02.2016 13:31
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    болтун.
    zhevaua
    zhevaua, 29.02.2016 14:10
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    ШУФРИЧ: Нет смысла в существовании проблемных клубов
    --------
    Говерла - гудбай!
    icebeer
    icebeer, 29.02.2016 14:13
    -3
    zhevaua, 29.02.2016 14:10
    ШУФРИЧ: Нет смысла в существовании проблемных клубов
    --------
    Говерла - гудбай!
    Читай хоть статью Про Говерлдовец динамовеский он тоже сказал.
    joystick2011
    joystick2011, 29.02.2016 14:26
    +2
    Гений! Клуб без денег тащит который год. Остался один вопрос - кому интересно его мнение?
    zhevaua
    zhevaua, 29.02.2016 14:49
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    icebeer, 29.02.2016 14:13
    zhevaua, 29.02.2016 14:10
    ШУФРИЧ: Нет смысла в существовании проблемных клубов--------Говерла - гудбай!
    Читай хоть статью Про Говерлдовец динамовеский он тоже сказал.

    Ну так возьми сам и прочитай. Если не догнал, то Шуфрич говорит про то, что если он долги не закроет, то клуб ему не нужен. Если клуб с долгами и не нужен собственнику, то сразу ГОВЕРЛА гудбай. Чего тут не понятно?
    icebeer
    icebeer, 29.02.2016 14:52
    -3
    zhevaua, 29.02.2016 14:49
    icebeer, 29.02.2016 14:13
    zhevaua, 29.02.2016 14:10 ШУФРИЧ: Нет смысла в существовании проблемных клубов--------Говерла - гудбай! Читай хоть статью Про Говерлдовец динамовеский он тоже сказал.
    Ну так возьми сам и прочитай. Если не догнал, то Шуфрич говорит про то, что если он долги не закроет, то клуб ему не нужен. Если клуб с долгами и не нужен собственнику, то сразу ГОВЕРЛА гудбай. Чего тут не понятно?
    Кто тебе подсказывает?
    Alex Gold
    online
    Alex Gold, 29.02.2016 15:40
    -3
    в итоге 2 сильнейшие команды с деньгами-Шахту и ДК заявить в чемп Польши и проводить любительский чемп страны-как делают в Уэльсе и Сев. Ирландии
    nick07
    nick07, 29.02.2016 17:07
    -1
    годі тату торгувати бо нема чим здачу давати (с)
    rem
    rem, 29.02.2016 17:15
    0
    Парень готовит почву под то, что Говерлу обанкротят?
    zhevaua
    zhevaua, 29.02.2016 18:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    rem, 29.02.2016 17:15
    Парень готовит почву под то, что Говерлу обанкротят?

    Я думаю "младший" дал посыл "кормящему", мол, если мне денег не подкинут на то чтобы закрыть долги, я то я могу и прикрыть "конторку" за ненадобностью. Кто "кормящий", спросят меня? Ответ, - тот кому Говерла очки поставляет!
    dima.krot
    dima.krot, 29.02.2016 18:25
    0
    "Нет смысла в существовании проблемных клубов", - сказал владелец проблемного клуба.
    Gostb
    Gostb, 29.02.2016 18:32
    0
    Сливает Говерлу
    Космонавт ДК