Черноморец начинает процедуру банкротства

Из-за долгов одесский клуб может прекратить существование

Черноморец начинает процедуру банкротства
Генеральный директор одесского «Черноморца» Сергей Керницкий сегодня сделал сенсационное заявление: «Из-за долгов клуб начинает процедуру банкротства».
 
Пока неизвестно, доиграет ли команда нынешний сезон. Напомним, что ранее была информация о том, что «Черноморец» должен более 1 млрд грн Сбербанку России.
 

Источник — Сегодня Спорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Alex Gold
    Alex Gold, 29.02.2016 15:49
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Streng, 29.02.2016 15:42
    Alex Gold, 29.02.2016 15:34
    все течет все меняется...... и всеж Украинский футбол без Одессы...... эт недочемпионат...... Харьков и Днепр на подходе
    Когда-то без Тернополя, без Винницы тоже говорили - недочемпионат. Ну нет кому финансировать Черноморец. И что? Придут другие клубы. Не игрушки олигархов а может бизнес проэкты способные самоокупаться.

    мне обе Нивы по сей день жалко но равнять самую первую команду в истории Украины...... плюнули на все.... я не виню политиков-хозяева команды уничтожили легенду
    Hawkins
    Hawkins, 29.02.2016 17:21
    0
    Alex Gold, 29.02.2016 15:49

    мне обе Нивы по сей день жалко но равнять самую первую команду в истории Украины...... плюнули на все.... я не виню политиков-хозяева команды уничтожили легенду
    А с чего вдруг Черноморец самая первая команда в истории Украины?
    Tyigena
    Tyigena, 29.02.2016 18:44
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Hawkins, 29.02.2016 17:21
    Alex Gold, 29.02.2016 15:49
    мне обе Нивы по сей день жалко но равнять самую первую команду в истории Украины...... плюнули на все.... я не виню политиков-хозяева команды уничтожили легенду
    А с чего вдруг Черноморец самая первая команда в истории Украины?
    потому первая,что является первым обладателем Кубка Украины! и это будет вечно!
    Blizskiy
    Blizskiy, 29.02.2016 18:49
    +2
    airwolf77, 29.02.2016 15:36
    mano_kh1, 29.02.2016 15:31
    Посмотрите, какое кол-во комментов сейчас собирают футбольные новости и сколько новости с войны. Даже полному дауну будет ясно, ЧТО сегодня для нас, УКРАИНЦЕВ, в приоритете!
    пока Цап (не брат) у ворот,хорошего не будет
    Ты же обещал , что если дк сольет Мс то ты больше не появишься здесь, или пи*дабол?!
    Виталий Семенчук
    0
    Streng, 29.02.2016 15:42
    Alex Gold, 29.02.2016 15:34
    все течет все меняется...... и всеж Украинский футбол без Одессы...... эт недочемпионат...... Харьков и Днепр на подходе
    Когда-то без Тернополя, без Винницы тоже говорили - недочемпионат. Ну нет кому финансировать Черноморец. И что? Придут другие клубы. Не игрушки олигархов а может бизнес проэкты способные самоокупаться.
    100 процeнтов eсть Зірка Чeр Дн.прйдут другйe людй й будeт в Одeсы клуб.нe йгрушка а клуб который будeт пытацся заробатывать
    Hartmann22
    Hartmann22, 29.02.2016 21:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Шльома,сегодня уже 23 ! ! ! Как думаешь,есть Высшая Сила???
    mk1308
    mk1308, 01.03.2016 11:04
    +1
    Футбольный клуб - тот же бизнес проект. И если идет процедура банкротства - это означает на сколько профессиональное руководство и топ менеджмент клуба.
    pulse240
    online
    pulse240, 01.03.2016 14:50
    -1
    mk1308, 01.03.2016 11:04
    Футбольный клуб - тот же бизнес проект. И если идет процедура банкротства - это означает на сколько профессиональное руководство и топ менеджмент клуба.
    Это верно, но так же успех бизнес проэкта не в последнюю очередь зависит и от внешне экономического климота, за который отвечают наши мега "профессиональные" "реформаторы" и те кто привили их к власти.
    big4len
    big4len, 01.03.2016 21:51
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ну чо, скачем дальше! Майдан победил.
    FoZZy
    FoZZy, 02.03.2016 19:20
    0
    Жаль, что команда осталась заложником человека, которая ему не нужна... Обидно...