Селезнев в старте Кубани на матч с Зенитом

Украинский нападающий дебютирует за краснодарскую команду в четвертьфинале Кубка России

Селезнев в старте Кубани на матч с Зенитом

Украинский нападающий «Кубани» Евгений Селезнев выйдет в старте своей команды против «Зенита» в четвертьфинале Кубка России:

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Кришито, Нету, Данни, Жирков, Гарсия, Юсупов, Витцель, Дзюба, Халк.
«Кубань»: Беленов, Сантана, Шандао, Зотов, Концедалов, Рабиу, Аподи, Каретник, Георгиевский, Селезнев, Букур.

Матч на Петровском» начнется в 19:00.
 

Автор — Татьяна Ящук, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    alexdnipro
    alexdnipro, 28.02.2016 21:13
    +3
    Черствые воспоминания о игре в текстовой трансляции.

    5 О, первое действие Селезнева в России. Прыжок в ноги Хави Гарсия и желтая карточка для украинца.14 Селезнева завалили на фланге, но свисток судьи молчит. Весьма странно, было похоже на фол.33

    Хахахахаах. Ой, простите. Просто уж очень смешно упал Селезнев после маленького толчка в грудь от Данни. За это можно было и карточку заработать, а она была бы для Евгения второй.45+1

    Снова упал Селезнев. Снова нет свистка.46

    Первая замена. Вместо Селезнева Бальде.

    Скромно и смешно.
    Alex Gold
    Alex Gold, 28.02.2016 21:14
    -7
    Газпрем додавил...... жалко думал кубанцы посадят на задницу дутого чемпиона
    Alex Gold
    Alex Gold, 28.02.2016 21:17
    -12
    Тунец старался .... был очень опасный его прорыв но он не попал.... для первых 45 минут в новом клубе-зачет однозначно
    Alex Gold
    Alex Gold, 28.02.2016 21:19
    -6
    alexdnipro, 28.02.2016 21:13
    Черствые воспоминания о игре в текстовой трансляции.5 О, первое действие Селезнева в России. Прыжок в ноги Хави Гарсия и желтая карточка для украинца.14 Селезнева завалили на фланге, но свисток судьи молчит. Весьма странно, было похоже на фол.33 Хахахахаах. Ой, простите. Просто уж очень смешно упал Селезнев после маленького толчка в грудь от Данни. За это можно было и карточку заработать, а она была бы для Евгения второй.45+1 Снова упал Селезнев. Снова нет свистка.46 Первая замена. Вместо Селезнева Бальде.Скромно и смешно.

    ктото здорово Тунца ненавидит..... он сыграл средненько а что ты хочешь на 4 день в новой команде.... плюс игра на чужом пое с участником ЛЧ
    Footballboy
    Footballboy, 28.02.2016 21:33
    +4
    Alex Gold, 28.02.2016 21:14
    Газпрем додавил...... жалко думал кубанцы посадят на задницу дутого чемпиона

    Смешной ты кац-апчик. Газпром ваш кормилец, а ты про него гадости пишешь. Клубам из бюджета бабло выделяют? А ты думаешь, где оно там берется?
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 29.02.2016 00:19
    -1
    Дегенераты из Спирт.юа время матча указали, а дату что,слабо указать?