Реал намерен продать Роналду из-за откровенного интервью

Руководство испанского клуба разочаровано словами португальского голеадора

realmadrid.com
© realmadrid.com

31-летний форвард «Реала» Криштиану Роналду может покинуть мадридский клуб ближайшим летом.

Президенту «Реала» Флорентино Пересу очень не понравились слова футболиста о своих одноклубниках. После поражения от «Атлетико» (0:1) Роналду заявил, что клуб был бы лидером, играй вся команда на одном уровне с ним.

В качестве замены Роналду «Реал» рассматривает 27-летнего нападающего «Баварии» Роберта Левандовски.

Источник — El Confidencial

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 28.02.2016 12:34
    +15
    Неплохая замена Селезню!
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Правильное решение. А то вечно ноет. То зарплата маленькая. То партнёры не его уровень.
    filipini10
    filipini10, 28.02.2016 13:11
    0
    в Ман Сити!!!
    paladin5
    paladin5, 28.02.2016 13:23
    +6
    Президент бы себя лучше уволил, за 7 лет 1 чемпионство, выродок он гнилой, только о бабле думает
    iniesta73
    iniesta73, 28.02.2016 13:28
    +22
    filipini10, 28.02.2016 13:11
    в Ман Сити!!!
    В Китай!..там и вторая молодость придет и по зп в отрыв от Месси уйдет)
    Как говорил Шарик в Простоквашино:"это и охота,и зверей убивать не надо"
    jetcrow
    jetcrow, 28.02.2016 14:01
    0
    MLS
    kusko
    kusko, 28.02.2016 15:40
    -4
    31 год... ещё два года поиграет и отправиться доигрывать куда-то в Китай.
    hiJackinG
    hiJackinG, 28.02.2016 17:58
    -3
    Давно пора эту бабу продать
    t2_romario
    t2_romario, 28.02.2016 18:22
    +1
    В Барселону )))
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 28.02.2016 19:11
    +8
    Не продадут. Только щеки надуют. В конце сезона получим фразу типа "Роналду не подлежащий продаже лидер", или "такая скотина нужна самому".
    fan sector
    fan sector, 28.02.2016 19:43
    +5
    Скорее всего будет так: летом в ман. юнайтед придет Маур и он же подтянет в мю Кристинку.
    viktor112007
    viktor112007, 28.02.2016 20:59
    -4
    поц он высокомерный! вечно ему все не нравится, второй Луческу блин
    Serty1984
    Serty1984, 28.02.2016 20:59
    +3
    Продадуть! Поки ще він щось коштує...
    ananaess
    ananaess, 29.02.2016 07:12
    -4
    viktor112007, 28.02.2016 20:59
    поц он высокомерный! вечно ему все не нравится, второй Луческу блин

    Напомни мне, что Мирче не нравится??? Судейство разве что, так оно действительно скверное, что неоднократно подтверждалось! Умник!!!
    Alexandr Pugachev
    Alexandr Pugachev, 29.02.2016 09:44
    0
    Левандовски????скорее Левандовски на место Бензема) но лучше бы взяли Агуэро, парень Божит просто.
    zhevaua
    zhevaua, 29.02.2016 13:32
    +2
    Alexandr Pugachev, 29.02.2016 09:44
    Левандовски????скорее Левандовски на место Бензема) но лучше бы взяли Агуэро, парень Божит просто.

    Левандовски замена явно не по позиции. Согласен про замену Бензема..., но Агуэро вообще не из той серии. Он уж сильно напоминает стиль игры Суареса. Такой себе бульдог на фланге нацеленный на ворота. Вроде и техникой не блещет, а мяч вырывает и держит хорошо.
    LeGa77
    LeGa77, 29.02.2016 18:43
    0
    Никто из упомянутых - ни Левандовски, ни Агуэро - не тянут на роль Лидера! Но сегодняшний МЮ даже Рональду не вытянет....
    Irrlicht
    Irrlicht, 29.02.2016 21:16
    -1
    На интервью обижается, посмотрите на него! А то, что Кристинка правду матку резанул, задуматься не заставило? Что ошибочность назначения Бенитеса была очевидной для всех, начиная от игроков Реала и заканчивая пьяными бомжами в Мадриде, всем, кроме Переса - это тебе не обидно? Не, ну мне все равно, для Коно в Севилью такой Реал может только к лучшему, да и благодаря таланту и харизме Эль Чоло европейский нейтральный болельщик давно больше симпатизирует второму мадридскому клубу, но все равно обидно, что чувак угробил клуб, кучу денег и обижается на то, что люди об этом говорят.
    ЗЫ. Роналду не продадут, если сам не пошлет всех в задницу. Как говорил КриРо в том интервью -- "поднимите статистику, это же легко". Он все еще единственный игрок уровня Месси. За его продажу Переса уже не матом крыть будут, его линчуют в Мадриде.
    naz9607
    naz9607, 29.02.2016 21:18
    0
    Так Роналду, ніби вже задню дав. Сказав, що його неправильно зрозуміли...