РОНАЛДУ: «Если бы в Реале все играли на моем уровне...»

Форвард мадридского клуба жестко раскритиковал партнеров по команде

realmadrid.com
© realmadrid.com

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду раскритиковал своих партнеров по команде после поражения от «Атлетико» в матче чемпионата Испании (0:1).

«Если бы в «Реале» все играли на моем уровне, то мы были бы первыми. Пресса часто меня критикует, но статистику не обманешь. Не хочу никого обидеть, но не так уж сложно побеждать, когда вы лучшие.

Мне нравится играть вместе с Пепе, Бензема, Марсело и Бэйлом. Не хочу сказать плохого о Хесе, Ковачиче и Лукасе, но…

У нас было больше шансов, но победил «Атлетико». Таков футбол», – отметил Роналду после матча.

Источник — Marca

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Artem IA
    Artem IA, 28.02.2016 14:31
    -4
    Maradona, 28.02.2016 14:20
    kondoroff, 28.02.2016 14:10
    Что бы он не говорил но он самый техничный игрок в мире! а Месс уступает ему по технике!
    это ты про обыграш Месси двоих соперников на кв метре и про проходы пол команды(что случалось и в Классико)?и еще для реаловской дрочилки с соответсвующей авкой - если бы ты смотрел футбол Барсы, то заметил бы что это именно он играет на всю команду, а не наоборот, плюс регулярно ухитряется побороться за бутсу.
    100%
    Maradona
    Maradona, 28.02.2016 14:38
    +7
    iniesta73, 28.02.2016 14:25
    kondoroff, 28.02.2016 14:10
    Что бы он не говорил но он самый техничный игрок в мире! а Месс уступает ему по технике!
    Что в твоем понимании техника!?.если махание на месте ногами через мячь,то да Роналдо взе бест вон у Неймара эту дурацкую игру на публику отбили,куда ярче футболист стал!!!
    Забавные подобные ребята. Если они говорят о финтах и приколах, то это умеют все футболисты, и даже наши кривоногие)), они ведь спят с мячом, основное занятие у людей). другое дело конечно применить это в игре, что у Неймара сейчас получается очень ловко. Но Месси другой, зачем "махать", если соперник не может угадать и успеть за движения его корпуса, и за долю секунды уже оказывается позади?
    kot-7
    online
    kot-7, 28.02.2016 14:54
    -5
    Cколько на ветке барсодротов,любят Рона,переживают за микроклимат в Реале)))
    kot-7
    online
    kot-7, 28.02.2016 14:56
    0
    Форвард Реала Криштиану Роналду прокомментировал слова, сказанные им после поражения от Атлетико (0:1) в матче чемпионата Испании.
    "Когда я говорил эти слова, то имел в виду физическую готовность, а не игру. Я ничем не лучше, чем любой из моих партнёров".
    Рома Чеховський
    online
    Рома Чеховський, 28.02.2016 18:33
    -7
    Шлиш ти мародана тебе фейс может подправить а? Или за базар не отвечаеш
    Alex Gold
    Alex Gold, 28.02.2016 20:30
    +2
    балерина стала много говорить..... пора в Китай
    Serg Inko
    online
    Serg Inko, 28.02.2016 20:48
    +4
    Клонируй тогда себя 10 раз и играй сам с собой. Пижон зажранный.
    viktor112007
    online
    viktor112007, 28.02.2016 20:51
    +1
    боже, какой же он чмошник высокомерный!
    Криштинка, ты Лео и в подметки не годишся!
    кроме того что Лео гениальный футболист, он еще и человек нормальный.
    а ты... звезда млять!
    iniesta73
    iniesta73, 28.02.2016 21:00
    +4
    Maradona, 28.02.2016 14:38
    iniesta73, 28.02.2016 14:25
    kondoroff, 28.02.2016 14:10 Что бы он не говорил но он самый техничный игрок в мире! а Месс уступает ему по технике! Что в твоем понимании техника!?.если махание на месте ногами через мячь,то да Роналдо взе бест вон у Неймара эту дурацкую игру на публику отбили,куда ярче футболист стал!!!
    Забавные подобные ребята. Если они говорят о финтах и приколах, то это умеют все футболисты, и даже наши кривоногие)), они ведь спят с мячом, основное занятие у людей). другое дело конечно применить это в игре, что у Неймара сейчас получается очень ловко. Но Месси другой, зачем "махать", если соперник не может угадать и успеть за движения его корпуса, и за долю секунды уже оказывается позади?
    Согласен,техника,это когда Боатенг на жопе сидит и левоногий Месси,на технику,лучшего вратаря мира,правой ногой перебрасывает!..Роналдо такие моменты,могут только сниться,это что касается техники!!!
    Maradona
    Maradona, 28.02.2016 21:07
    +1
    Рома Чеховський, 28.02.2016 18:33
    Шлиш ти мародана тебе фейс может подправить а? Или за базар не отвечаеш
    ты за своим фейсом следи, отвечающий
    lavanat
    lavanat, 29.02.2016 06:54
    +1
    Звезда в шоке
    ALM
    ALM, 29.02.2016 09:20
    +1
    viktor112007, 28.02.2016 20:51
    кроме того что Лео гениальный футболист, он еще и человек нормальный
    Мы ж с вами не знаем, что Месси говорил президенту Барсы, когда зарплате Неймара завидовал. Или он, как человек нормальный, насчет бабок не разговаривает, его агенты вместо Месси бабло с Барсы выбивают.
    Vitaliy_yatsenko
    Vitaliy_yatsenko, 29.02.2016 10:32
    +1
    Проблеми Реала у тому, що зібрано багато індивідуально сильних гравців. Але, гравці підібрані лише за іменами, а не за ігровими принципами. Тому із середніми командами цього вистачає, а от із організованими командами вищого ешелону цього не достатньо. Тому потрібі координальні зміни і підбір гравців не по зірковості індивідуальній.
    david_blaine
    david_blaine, 29.02.2016 15:04
    -2
    Зизу-Роналдиньо-Роналдо все остальное ШЛАК!
    garri2008
    garri2008, 29.02.2016 17:32
    +2
    david_blaine, 29.02.2016 15:04
    Зизу-Роналдиньо-Роналдо все остальное ШЛАК!

    Давненько ты футбол не смотришь!
    prk1985
    prk1985, 01.03.2016 13:10
    0
    Да уж,я смотрю тут все знатоки футбола собрались))))Вы все смешные ппц.Роналду на порядок больше функциональнее чем Месси...а Зидан выпускает на поле каких то гусей молодых,у которых ни опыта,ни мастерства...а на банке оставляет опытных высококлассных игроков.А кроме cr7 ни кто не бил по воротам в том матче...вот и всё.Но я ни в коем случае ни скажу что Месси плохой игрок.Это два футбольных бога живущие в наше время,нам остаётся радоваться что мы можем смотреть как они играют.Пока они будут играть,они будут между собой розыгрывать индивидуальные награды.А вы можете тявкать что угодно в его адресс,ему уж точно ваше мнение до одного места.А тем кто считает его высокомерным,посмотрите док.фильм про него.Месси Месси,ни разу не слышал что бы этот Человек с большой буквы делал какие либо благотворительные взносы...а Роналду,то денег на операцию ребёнку даст,то выдет переодетый с малышами в футбол поиграть,в виде бомжа.Так шо уважаемые критики,можете заткнуться и ананировать на своего Месси))))
    sergbarsa
    online
    sergbarsa, 01.03.2016 13:23
    -2
    Рома Чеховський, 28.02.2016 11:50
    Він правий на всі сто. Чомусь коли в барси епоха супер гравця месі то всі грають на нього і нема круговороту тренерів, є стабільний склад і свій стиль гри. А в реалі як тільки є пару норм гравців Озіл, Ді Марія їх продадуть щоб купити нових зірок. І ні гри не має ні титулів. Був би Рон в барсі тоб мав би все те що і месі
    не треба нам того рона в Барселоні,там хватає супер гравців
    sergbarsa
    online
    sergbarsa, 01.03.2016 13:34
    -2
    Рома Чеховський, 28.02.2016 13:36
    Если вы хотите выиграть турнир, у вас должны быть лучшие игроки. У нас, к сожалению, нет в распоряжении лучших игроков, потому что они часто получают травмы. Это неприятно! Я не хочу принижать тех, кто играет, они очень хороши, но лучших футболистов сейчас нет в нашем распоряжении. Это факт, такова реальность. Конечно, вы (журналисты) имеете такое же мнение. Трудно выигрывать в таком положении. Без лучших вам не выиграть турнир, а их у нас нет. Бэйл получил травму, Пепе тоже, Марсело получил травму... это неприятно! На протяжении всего чемпионата у нас не было 90% игроков, так что выиграть было бы не так просто. Спірт юа за такі наклепи і гру слів і балабольство в Європі вас би закрили і штрафанули. А так ви жовта газета яка лише набиває перегляди.

    клоун прежде чем обвинять кого нибудь переводом займись вот оригинал и перевод If they were all as good as me, we'd be top. Each year, if you believe the press, it looks as if I am crap, but the numbers and stats don't add up to that", he replied when asked about his performances.
    He went on to explain the reasons for Real Madrid's defeat. "I don't want to put anybody down, none of my teammates, but when the best players aren't all present it is difficult to win. I like to play alongside Pepe, Karim [Benzema], [Gareth] Bale and Marcelo... I am not saying that Jesé, Lucas [Vázquez], and [Mateo] Kovacic aren't any good, they are very good, but all the same...", he went on.
    Ronaldo also made reference to the injuries which are affecting the team. "I don't know if it's because of poor fitness work at the start, but we are getting a lot of injuries, and that is detrimental to us", he said.
    Если бы они были все так же хорошо, как и я, мы были бы сверху. Каждый год, если верить прессе, это выглядит так, как будто я дерьмо, но цифры и статистика не добавить до этого ", он ответил, когда его спросили о его спектаклях.
    Он продолжал объяснять причины поражения Реала. "Я не хочу никого ставить вниз, ни один из моих товарищей по команде, но когда лучшие игроки не все представляют сложно выиграть. Мне нравится играть вместе с Пепе, Карим [Бензема], [Гарет] Бейл и Марсело ... Я не говорю, что Хесе Родригес, Лукас [Васкес] и [Матео] Kovacic не впрок, они очень хороши, но все-таки ... ", продолжал он.
    ты не скажем почему у нас разные переводы или ты нашел инрервью отмазку роналду
    sergbarsa
    online
    sergbarsa, 01.03.2016 13:35
    -2
    самая главная цытата- Если бы они были все так же хорошо, как и я, мы были бы сверху.
    дальше можно не читать