Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 27 февраля 2016, 19:12
5026
7

Реал проигрывает Атлетико в мадридском дерби

«Сливочные» ничем не смогли ответить на гол Гризманна

| Обновлено 27 февраля 2016, 19:12
5026
7
Реал проигрывает Атлетико в мадридском дерби
http://clubatleticodemadrid.com/

«Реал Мадрид» – «Атлетико» – 0:1
Гол: Гризманн, 53

«Реал Мадрид»: Навас, Варан, Карвахаль, Данило, Рамос, Модрич, Кроос, Иско (Хесе, 70), Хамес (Васкес, 57), Роналду, Бензема (Майораль, 46).
«Атлетико»: Облак, Хименес, Филипе Луис, Хуанфран, Годин, Фернандес (Краневиттер, 77), Габи, Коке, Сауль, Гризманн, Торрес (Корреа, 81).

Предупреждения: Годин, 31, Филипе Луис, 37, Васкес, 62, Хименес, 72, Корреа, 90, Карвахаль, 90, Рамос, 90.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
NATSGUL
Забавен тот факт, что в среду Атлетико играло в ЛЧ, т.е. этот матч был спустя менее 3 суток, т.е. команда не успела полностью восстановится,в отличии от Реала, у которого была неделя, да и играли у себя дома.
Пока Зидан вообще никак не впечатляет, результата так и не показывает. С приходом его он укрепил тертье место в чемпонате Испании, но мне кажется. что от него другого ждали.
А то, что ту пишут, что он на ЛЧ ставит - это всё фигня. Реал будет в ЛЧ до первого нормального соперника, дальше - вылет. Рома - это не нормальный соперник для реала(без обид поклонники данного клуба).
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kot-7
Нужен нормальный опорник ,Кроос на чистых мячах играет,с отбором и подстраховкой проблемы. Бенз с травмой,все,в центре атаки играть не кому. Бейл пол года лечится,остальные пол года форму набирает,вложение денег "будь здоров",где ты Ди Мария).Хамес и Озил,даже сравнивать не хочется,кроме ударов и кроссов в штрафную мысли нет.Пламенный привет Пересу...
putinkhuylo
Отлично, просто прекрасно!!!
Irrlicht
есть такая штука, как неудобный соперник. В случае с Реалом, мне кажется, что им лучше лишний раз с Барсой побегать, чем играть против Атлетико Симеоне.
Атлетико сегодня были вялые, но по сравнению с Реалом они просто рвали и метали. Только Роналду играл у сливочных, но даже он не может одновременно и ассист сделать, и сам же его завершить. Ну, а контр-игру против его сольных выпадов Эль Чоло построил.
kot-7
Беня предсезонку провалил по ходу,Зидан догоняет физ. форму за счет нагрузок,поэтому и ходят пешком с ватными ногами,посмотрим на март-апрель в ЛЧ что из этого выйдет.