В УЕФА довольны организацией матча Динамо - МанСити

УЕФА остался доволен организацией матча c «Манчестер Сити» в Киеве

В УЕФА довольны организацией матча Динамо - МанСити

На послематчевом заседании представители УЕФА не выдвигали претензий ни к клубу, ни к администрации НСК. Более того, наблюдатели из футбольного Евросоюза даже похвалили организаторов матча за то, что был учтен опыт предыдущих ошибок и проведена серьезная разъяснительная работа с болельщиками.
 

Источник — Сегодня Спорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 27.02.2016 10:51
    +1
    Маємо те що маємо! Радуємся що матч пройшов без всяких нюансів. А старт Відбору до Чем.Світу 2018 дуже важливий матч з Ісландією будем розпочинати без глядачів (всі бачили відбір на Евро 2016 і поразка в першому матчі з Словаччиною) а почати добре дуже важливо + стадіони дискваліфіковані.
    StefanFiori
    StefanFiori, 27.02.2016 10:57
    -3
    Да охренеть какая организация пришел минут за 30-35 до начала смог пройти только на 25 минуте игры! класно ж начинать при полупустом стадионе.
    uadk
    uadk, 27.02.2016 13:20
    -1
    StefanFiori, 27.02.2016 10:57
    Да охренеть какая организация пришел минут за 30-35 до начала смог пройти только на 25 минуте игры! класно ж начинать при полупустом стадионе.
    63тысячи - это полупустой стадион???
    Henriklarsson
    Henriklarsson, 27.02.2016 17:06
    +1
    uadk, 27.02.2016 13:20
    StefanFiori, 27.02.2016 10:57
    Да охренеть какая организация пришел минут за 30-35 до начала смог пройти только на 25 минуте игры! класно ж начинать при полупустом стадионе.
    63тысячи - это полупустой стадион???
    прочти комментарий полностью, а не только цифру
    red
    red, 27.02.2016 20:12
    +1
    StefanFiori, 27.02.2016 10:57
    Да охренеть какая организация пришел минут за 30-35 до начала смог пройти только на 25 минуте игры! класно ж начинать при полупустом стадионе.
    а мы пришли за 40 минут до начала игры и спустя 10 минут были уже на местах.
    это ты так медленно ходишь или просто потерялся?
    StefanFiori
    StefanFiori, 28.02.2016 10:31
    0
    red, 27.02.2016 20:12
    StefanFiori, 27.02.2016 10:57
    Да охренеть какая организация пришел минут за 30-35 до начала смог пройти только на 25 минуте игры! класно ж начинать при полупустом стадионе.
    а мы пришли за 40 минут до начала игры и спустя 10 минут были уже на местах.это ты так медленно ходишь или просто потерялся?
    значит вам повезло, потому что со стороны Льва Толстого народу было очень много и очень! медленно двигались на доп. осмотре + потом еще турникеты клинить начало. Я не первый раз ходил на Олимпийский но такого еще не было.