Диего МАРАДОНА: «Инфантино – предатель!»

Легенда футбола не доволен результатами выборов президента ФИФА

Диего МАРАДОНА: «Инфантино – предатель!»

Один из лучших игроков минувшего столетия Диего Марадона критически отозвался о новом президенте ФИФА Джанни Инфантино, назвав того предателем.

Принц Али и шейх Салман обладают большим потенциалом, - цитирует ambito.com Марадону. - А Инфантино - предатель. Его начальник находится под следствием, а он продолжает работать в обычном режиме. Когда человек, который перемешивает шары, баллотируется в президенты ФИФА, значит - все очень плохо.

Президентом ФИФА должен быть тот, который не хочет просто обогатиться за счет футбола, спонсоров. Тогда он получит мою поддержку.

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Footballboy
    Footballboy, 27.02.2016 13:40
    +1
    debil666, 27.02.2016 07:07

    Я вижу ты привык уже под чьей-то протекцией жить и думать??? А не пробовал сам работать жить и зарабатывать? А то ведь так под чьей-то протекцией и девственности можешь лишиться (не уверен что она у тебя есть)

    Так ты девственник? Йо! А я-то думаю, откуда весь этот твой бред. Слушай, задрот озабоченный, нашел бы себе какую нить девку, шоб тебе дала, и избавила бы нас от твоих поллюций. Иди, сделай как я говорю, и возвращайся мужчиной, тогда поговорим о футболе, а не о твоих проблемах.
    big4len
    big4len, 27.02.2016 16:01
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Footballboy, 27.02.2016 01:31
    big4len, 27.02.2016 00:09
    Ок. Беру последних "подопечных". Ливия, Афганистан, Ирак. Сравниваю с Белоруссией. Сравнение не в пользу пиндосов.
    Дурень кац-апский, там идет война, в отличии от Белоруссии. Если берешь Белоруссию, тогда в противовес Канада - ее экономика очень зависима от США, ну или Австралию. Сиди в своей берлоге, дикарь, и не пукай.
    Вот-вот. Хоть на что-то твоего куцего умишка хватило. В странах под протекцией пиндосов - война, под протекцией РФ - мир и спокойствие. Понял теперь, каким идиотом ты был задавая свой вопрос?
    Footballboy
    Footballboy, 27.02.2016 20:25
    +3
    big4len, 27.02.2016 16:01

    Вот-вот. Хоть на что-то твоего куцего умишка хватило. В странах под протекцией пиндосов - война, под протекцией РФ - мир и спокойствие. Понял теперь, каким идиотом ты был задавая свой вопрос?

    Где мир и спокойствие, в Украине и Сирии? Он восточная Германия до сих пор не может догнать западную по уровню развития. Тварь ты безмозглая, посмотри как живут друзья США, я тебе привел две в пример, а их десятки. Везде, где русская свинья сует свое рыло, смерть и разруха. Сиди, дегенерат в своей берлоге, не суйся никуда, и к тебе никто не придет.
    Хрюн Моржов
    online
    Хрюн Моржов, 29.02.2016 13:51
    +2
    Что-то здесь не чистое. Марадона уверяет в классности шейха, хотя с ним едва знаком, и так же уверяет в нечестности Инфантино. Зная по массовым публикациям в СМИ о делишках бывшей суперзвезды, легко предположить, что ему хорошо пообещали или уже заплатили за такой ПИАР и антиПИАР.
    kitsoul
    online
    kitsoul, 07.03.2016 15:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну капец, и тут))) Зашел почитать про нового президента, а тут уже штаты и россия спорят) Ну не надоело ли еще? У каждого свое мнение, какой толк навязывать свое на чужое? Надо как в Бразилии: футбол-карнавал, футбол-карнавал и никакого "яйцеперегрева", и все счастливы)))
    korsa55
    korsa55, 07.03.2016 17:52
    0
    Footballboy, 27.02.2016 20:25
    big4len, 27.02.2016 16:01
    Вот-вот. Хоть на что-то твоего куцего умишка хватило. В странах под протекцией пиндосов - война, под протекцией РФ - мир и спокойствие. Понял теперь, каким идиотом ты был задавая свой вопрос?
    Где мир и спокойствие, в Украине и Сирии? Он восточная Германия до сих пор не может догнать западную по уровню развития. Тварь ты безмозглая, посмотри как живут друзья США, я тебе привел две в пример, а их десятки. Везде, где русская свинья сует свое рыло, смерть и разруха. Сиди, дегенерат в своей берлоге, не суйся никуда, и к тебе никто не придет.
    Что это вообще за бред про восточную и западную Германии, вы с какого потолка взяли это? И да, причем тут, бл.ха, друзья США? Нашли блин друзей, Канаду, Автралию, еще умнее не придумали? Эти страны априори локально сильны, экономика США, точно так же зависима от Канады, как они от США. Где же остальные десятки? Гейропа, которая прогибается под штаты, где Греция сейчас? Эта участь ждет все страны, Меркель уже ненавидит большая часть населения Германии за ее подчинение шататам. А может вспомним старушку Югославию, как ее экономика росла, какими темпами, и где она сейчас после дружбы с американскими бомбардировщиками, они не хотели конкурентов. А может ту же Россию после путча, как г-н Ельцин ездил (как наш поросенок) выступать перед сенатом, это вы забыли, вспомните что было в 90-х, тогда Россия была другом США. Вы глухи или тупы, сколько в мире свидетельств что США использует теорию управляемого хаоса и Ливия, и Египет, и Сирия, и наш майдан это все одно и тоже. Они ценят только доллар им плевать на жизни, они контролируют большую часть СМИ. Что сейчас у НАС твориться в стране, подруги штатов, а? 3,14здец, по другому и не скажешь, благосостояние наших нынешних лидеров увеличилось в 3,5 РАЗА, а простой народ в ломбарды бегает, деньги на хлеб считает, возвращаемся в те самые 90-е! Сами уже признались, чтобы выйти на уровень экономики времен Яныка нужно 15 лет. Это к лучшему что мы повернулись к США?