Джанни Инфантино - новый президент ФИФА!

Генсекретарь УЕФА стал новым главой Международной федерации футбола

AFP
© AFP

Генсекретарь УЕФА Джанни Инфантино избран новым президентом ФИФА.

Во втором туре голосования он получил более 50% голосов от национальных федераций.

Соперниками Инфантино были: глава Конфедерации футбола Азии шейх Салман бин Ибрагим Аль-Халиф, принц Иордании Али бин Аль-Хусейн и экс-заместитель генсека ФИФА Жером Шампань.

Срок полномочий Инфантино на посту президента ФИФА - 4 года.

 

Источник — ФИФА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    krotus
    krotus, 26.02.2016 22:13
    -3
    dancing niggaz, 26.02.2016 20:40
    Так это же лысый из Brazzers
    Вот еще одна новость про лысого)))
    http://polit.reactor.cc/post/2056605
    "+" за реактор!
    diogendog
    diogendog, 26.02.2016 22:50
    -2
    Серый кардинал?
    Serge_new
    online
    Serge_new, 26.02.2016 22:58
    -2
    diogendog, 26.02.2016 22:50
    Серый кардинал?
    Шестерка
    diogendog
    diogendog, 26.02.2016 23:04
    -1
    Протеже?
    jekavayp
    jekavayp, 26.02.2016 23:14
    -2
    рокировочка, так сказать
    horstsceponic
    horstsceponic, 26.02.2016 23:59
    +1
    Поздоровлення від гаранта вже є?Все ж головний вболювальник нашого спорту вчора так розпинався за Шахтар Донецьк-в який мабуть лише бульдозером затягти можна....щось поздоровлень не багато новому керманичу футбольному, нехай протеже Зеппа -чи корупція в Женеві чи Лозанні так пече пересічним що їм мріявся шейх...чи все ж надія зникає кинути лайн..м по ту сторону Европейського Валу(мі-ярд сеня освоїв ще влітку).Невже ЧС 2018 життя комусь порте якщо він буде у Росії-свою багнюку ще більше розводимо але бачимо чужу
    Дима Тарасенков
    +2
    многоходовочка в ФИФА
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 27.02.2016 09:02
    +3
    Це так як в нас хоч подолати корупцію? Зніми Порошенка і постав Яценюка
    kondoroff
    kondoroff, 27.02.2016 10:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну что! опять не салава богу?
    jvkolosov
    jvkolosov, 27.02.2016 10:28
    +2
    ALM, 26.02.2016 21:10
    Чувак вчера шары катал на жеребьевках, а сегодня - президент ФИФА!
    да! у меня от такой фамилии первая мысль - ИНФАНТилизм будет процветать!
    vitaha33
    online
    vitaha33, 27.02.2016 10:52
    -2
    Заголовок на спорт-експрес: "инфантино-наш человек". Козломорді навіть не скривають це...
    Sakarpatski
    Sakarpatski, 27.02.2016 12:03
    0
    Ну все, кто хоть чуть-чуть переживал за ЧМ2018, могут спать спокойно. Безвиза с Европой нам не видать как своих ушей, теперича главное, чтобы с Россией визовый не ввели, а то у нас в Раде такие чудики сидят! Как там у Высоцкого:"Глянь, Вань! Какие клоуны!".