Олег Гусев отказался переходить в Кубань

Российский клуб приглашал полузащитника киевского «Динамо»

Олег Гусев отказался переходить в Кубань

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Олег Гусев мог продолжить карьеру в «Кубани».

Украинский полузащитник отказался от варианта с трансфером в краснодарский клуб. 

В этом сезоне 32-летний Гусев провел за «Динамо» 15 матчей в чемпионате Украины, в которых забил 6 голов и сделал две результативные передачи.

В январе Гусев продлил контракт с киевским клубом до конца сезона.

Источник — Матч ТВ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Сергій Піщур
    Сергій Піщур, 26.02.2016 17:29
    +36
    добре що таки есть люди з принципами а не шлюшки як Селезньов чи Девіч
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 26.02.2016 17:30
    +31
    Уважуха!.. Такого грех не вызвать в сборную! (в отличии от Иуды Днепропетровского...)
    jimmy1927
    jimmy1927, 26.02.2016 17:34
    +21
    Сергій Піщур, 26.02.2016 17:29
    добре що таки есть люди з принципами а не шлюшки як Селезньов чи Девіч
    Ну Девич, тут так - он наше гражданство принял чтоб где то на ЧЕ или ЧМ поиграть, а он же серб - друзья мокши и все молятся на кремлевского карлика членоголового.
    А Селезнев - так оно с Макеевки - там вата воспитывалась поколениями.
    Гусев все таки не дурак, судя по его вьюхам, мозг есть, понимает как его запомнят, да и пример Ващука показателен - и это было до войны еще.
    Гусев, как мне кажется, летом свалит в MLS или Китай, заработает баблища и поживет в другой стране
    zarhsinskiy
    zarhsinskiy, 26.02.2016 17:39
    -17
    тролинг высшего разряда со стороны Динамо.сначала Шахтёр тролили-мол Тейшейра в Китай пошёл,а Ярмоленко нет...теперь Днепр тролят...
    arskoz
    arskoz, 26.02.2016 17:57
    +18
    Селезнев СЕПАР. Гусев красавчик
    raven1923
    raven1923, 26.02.2016 18:06
    +20
    видно что это Человек,а не скотина побежавшая играть за фашистов.
    Dynamo_s_Dnepra
    Dynamo_s_Dnepra, 26.02.2016 18:22
    +7
    Олег, наверняка, хочет завершить карьеру в Динамо. Даже если не будет основным игроком
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 26.02.2016 19:03
    +4
    Оце, мужик! Завжди знав, що Олег патріот і гроші для нього нище патріотизму!

    mutin_sudak
    mutin_sudak, 26.02.2016 19:52
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Эх... мало ватных денег предложили... так бы ещё одного завербовали в мокшебуряты
    Іванна Гримут
    Іванна Гримут, 26.02.2016 20:18
    +3
    Олег лідер Динама удачі
    mutin_sudak
    mutin_sudak, 26.02.2016 20:26
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Гусев даже звучит по нашему - финоугорски
    Footballboy
    Footballboy, 26.02.2016 20:42
    +5
    Браво Олег, лучше в Китай. Там и страна цивилизованная, и зарплаты выше, и козломордых скоро будут давить.
    Ігор Середина
    Ігор Середина, 26.02.2016 21:13
    +3
    Респект и уважуха
    Alex Gold
    Alex Gold, 26.02.2016 23:21
    -1
    Кубань не тот клуб для столь заслуженного ветерана..... вот в морковные команды
    big4len
    big4len, 27.02.2016 00:15
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ггг. Да кому это бревно нужно?
    jekavayp
    jekavayp, 27.02.2016 00:29
    0
    big4len, 27.02.2016 00:15
    Ггг. Да кому это бревно нужно?

    ГГг, это для того чтобды все поняли что ты шутишь ?