Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
923
0

Кристиан САПАТА: Не имеем права терять очки в матче с Торино

Колумбийский защитник «Милана» дал интервью клубному каналу

Кристиан САПАТА: Не имеем права терять очки в матче с Торино
Первые комментарии о последнем матче с «Наполи»: «Я рад, что не дал забить Игуаину, мне понравилось, как мы сыграли. Я уверен в себе, когда дело доходит до топовых матчей, но я не хочу витать в облаках. Когда я сосредоточен, любому сопернику становиться тяжело обыграть меня. У меня были ошибки в прошлых матчах, возможно, в том числе из-за личных проблем, которые не давали мне покоя. Однако я оставил их в прошлом и теперь снова спокоен - вы могли наблюдать это в последней игре. Одно из моих главных качеств - то, что я никогда не опускаю голову, упорно работаю и жду своего шанса».
 
О целях на оставшуюся часть сезона: «Мы обсуждаем продление контракта, но сейчас все мои мысли только о заключительном этапе сезона, на этом сосредоточена вся команда. Мы намерены выйти в еврокубки. Постараемся завершить сезон на мажорной ноте. Мы все полны решимости и сверх мотивированы. Мы стали гораздо сильнее, чем были в начале сезона, мы все работаем слаженно. Нам еще многое следует улучшить, но мы на правильном пути».
 
О Михайловиче, Бакке и предстоящем туре: «Синиша Михайлович - жесткий тренер, у него есть свои интересный идеи. Все игроки уважают его. Это важно для команды. Мы должны снова настроиться на победу к матчу с «Торино» и надеяться на положительный исход игр с участием наших конкурентов. Бакка - превосходный голеадор и мой друг. Его игра приносит «Милану» много пользы. Уверен, он забьет еще много голов за эту команду».
 
Колумбиец считает, что уверенность - ключ к успеху: «Ко мне стала возвращаться уверенность после матча с «Карпи» в Кубке Италии, в котором я здорово отыграл. Я хорошо готовился к нему. Результаты повышают уверенность и помогают смотреть вперед с высоко поднятой головой. Мы хотим, чтобы «Милан» снова вел борьбу за первые места».
 
Заключительные комментарии: «Мы не слишком далеки от третьей строчки. Мы обязаны провести хороший матч в субботу и отобрать три очка у «Торино». Другого выбора у нас нет. У нас крепкая оборона. Каждый игрок выполняет свою роль в команде, с желанием достигнуть поставленных целей».
 
Источник acmilanfan.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 22 апреля 2024, 21:31 1
Анчелотти прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля королевский клуб выиграл у «сине-гранатовых» со счетом 3:2

Арсенал – Челси. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Футбол | 23 апреля 2024, 06:01 0
Арсенал – Челси. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок в АПЛ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.