Спарта громит Краснодар на выезде

Чешский клуб вырвал путевку в 1/8 финала

sparta.cz
© sparta.cz

«Краснодар» – «Спарта» Прага – 0:3 (первый матч 0:1)
Голы: Маречек, 51, Фрыдек, 57, Фатаи, 70.

«Краснодар»: Дикань, Гранквист, Страннберг, Калешин, Ахмедов, Петров, Перейра (Вандерсон, 62), Каборе, Мамаев (Жоаозиньо, 62), Смолов (Торбинский, 75), Ари.
«Спарта» Прага: Бичик, Голек, Брабец, Нхамойнесу, Загустел, Дочкал (Конате, 84), Ваха, Фрыдек, Маречек (Матейовски, 79), Крейчи, Фатаи (Юлиш, 77).

Предупреждения: Каборе, 23, Маречек, 41, Перейра, 45, Фатаи, 64, Смолов, 72.
Удаление: Каборе, 68.

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Bjmys7001
    Bjmys7001, 25.02.2016 22:13
    +30
    Ще один удар нижче пояса))))!!!!! ТАК ВАМ І ТРЕБА, РАШИСТИ)))))
    Сергей Соловьянов
    +33
    с детства за Спарту!Браво!
    raven1923
    raven1923, 25.02.2016 22:14
    +27
    Срашисты разгромлены и панически бежат.Славяне сильнее финноугров,так было всегда.
    raven1923
    raven1923, 25.02.2016 22:16
    +12
    в футболе кцапики очень немощно выглядят,как косоногие рахиты.
    Local78
    Local78, 25.02.2016 22:16
    +17
    Стілько понтів про силу російського футболу, а на ділі в чергове опозорились )))
    raven1923
    raven1923, 25.02.2016 22:18
    +16
    за 5 матчей,срашистские клубы забили аж 1 гол.
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 25.02.2016 22:25
    +5
    Жаль ЦСКА нет. Акинфеев продолжал бы бить "рекорды"...
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 25.02.2016 22:26
    +10
    Браво Шахтер! Браво Фенербахче! Браво Спарта!!!
    Lion
    Lion, 25.02.2016 22:28
    +8
    yuriy_kent, 25.02.2016 22:25
    Жаль ЦСКА нет. Акинфеев продолжал бы бить "рекорды"...

    Он займется этим в следующем году ...
    До пенсии еще далеко.
    Александр Шевченко
    Комментарий свернут. Показать
    Впрочем ничего нового или сенсационного не случилось, мокши и футбол - вещи не совместимые, все клубу в анусе в этом раунде, Селезень сделал шаг вперед. Раися вперде, как говорят!
    Alessandro2014
    Alessandro2014, 25.02.2016 22:56
    -17
    Александр Шевченко, 25.02.2016 22:45
    Впрочем ничего нового или сенсационного не случилось, мокши и футбол - вещи не совместимые, все клубу в анусе в этом раунде, Селезень сделал шаг вперед. Раися вперде, как говорят!
    сделай в кастрюле дырочки, по другому текущие рейтинги в футболе тебе не рассмотреть )))
    sergbarsa
    sergbarsa, 25.02.2016 22:57
    +5
    жаль такую красоту пропустил,смотрел пролет локомотива и матч Шахтера
    Sanchelo-Kanada