Коноплянка – Селезневу: «Удачи, корешок»

Полузащитник «Севильи» отреагировал на трансфер форварда «Днепра»

Коноплянка – Селезневу: «Удачи, корешок»

Хавбек сборной Украины Евгений Коноплянка пожелал удачи новичку «Кубани» Евгению Селезневу посредством своего Instagram.

«Удачи, корешок, в новой команде и забивать такие же рабочие голы», - написал полузащитник «Севильи», сопроводив запись фотографией с нападающим.

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    raven1923
    raven1923, 25.02.2016 18:47
    -6
    кореша нашел?плюнь ему в морду.
    raven1923
    raven1923, 25.02.2016 18:48
    -16
    кореша нашел?плюнь ему в морду.
    Alex Gold
    Alex Gold, 25.02.2016 18:50
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    умничка Женя плевать на всех ват и укропов-спорт-выше мерзкого дерьма политики
    raven1923
    raven1923, 25.02.2016 18:52
    -10
    будет хвастать,потом,как он штаны на севильской лавке протирал,ну этот хоть в Испании.
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 25.02.2016 19:21
    -8
    Конопа побачив які фекалії виливаються на сайті Дніпра на продажну -фут.простіТУТку- вирішив підтримати. Хоча зря.
    Skoropadski
    Skoropadski, 25.02.2016 19:29
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Сколько же гимна в пердаках свидомых рагуль, когда же вы от зависти и злобы лопните.
    raven1923
    raven1923, 25.02.2016 19:31
    +9
    Skoropadski, 25.02.2016 19:29
    Сколько же гимна в пердаках свидомых рагуль, когда же вы от зависти и злобы лопните.
    только после вас срасеяне.
    raven1923
    raven1923, 25.02.2016 19:32
    +6
    Skoropadski, 25.02.2016 19:29
    Сколько же гимна в пердаках свидомых рагуль, когда же вы от зависти и злобы лопните.
    только после вас срасеяне.
    gsx_r
    gsx_r, 25.02.2016 19:42
    -4
    Та Конопа просто захотел срач в инста устроить. Когда Бойко переходил, то ничего не написал. А корешок потому что других обращений мекеевские не понимают...
    fan sector
    fan sector, 25.02.2016 19:48
    -3
    raven1923, 25.02.2016 18:47
    кореша нашел?плюнь ему в морду.


    Он скорее тебе плюнет...


    Serhiy (Миколаїв)
    Serhiy (Миколаїв), 25.02.2016 20:08
    -1
    Сидеть тебе на длинной скамейке, Селезнев, а не удачи.
    skiman
    skiman , 25.02.2016 21:48
    -3
    Молодцы ребята, спортивная дружба крепкая!! Удачи Жека!!!! А верхним комментаторами уипана . Запретить вообще на стадион заходить.
    Alerson
    Alerson, 25.02.2016 22:18
    0
    Коноплянке сейчас тоже не просто, посему Женя Жене пожелал))) и молодец! Есть спортивная дружба и спорт всегда был выше политики, хотя спортсменов постоянно пытаются втравить баблогребущие в свои разборки... Им всегда будут подпевать зомби-идиоты... Селезневу только удачи, надеюсь еще и сборной поможет.
    berlinec
    berlinec, 25.02.2016 23:04
    +1