Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Днепр останется частью моего сердца»

Украинский форвард в своем обращении попрощался с днепропетровским клубом и болельщиками

Getty Images
© Getty Images

Экс-нападающий «Днепра», оформивший контракт с «Кубанью» обратился со словами благодарности к болельщикам, руководству, сотрудникам клуба и партнерам по команде.

«Уважаемые друзья! Завершился один из этапов моей футбольной карьеры. Причем самый яркий ее этап, поскольку почти все мои значимые футбольные достижения связаны именно с «Днепром». В составе этой команды, ставшей мне родной, я становился лучшим бомбардиром чемпионата Украины, выигрывал серебряные и бронзовые медали первенства, выходил в финал Лиги Европы.
 
От всей души хочу поблагодарить президента «Днепра» Игоря Коломойского, руководство клуба, всех, теперь уже бывших, партнеров по команде, сотрудников клуба, и, конечно же, всех болельщиков команды! Благодаря всем Вам я покорял в Днепропетровске футбольные вершины, все эти годы был членом большой, дружной днепровской семьи. «Днепр» навсегда останется частью моего сердца!
 
Спасибо Вам всем!»
 
Евгений Селезнев

Источник — ФК Днепр

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    turist86
    turist86, 25.02.2016 18:16
    0
    Женя, а за что благодарить Коломойского? Ведь
    «Днепр» должен форварду больше миллиона евро по старым платежам, плюс – задержанную зарплату за несколько месяцев.

    Кстати, Женя, когда через месяц придешь в бухгалтерию "Кубани" за зарплатой, не забудь попросить бочку варенья и корзину печенья.
    aMillen
    aMillen, 25.02.2016 18:54
    -1
    silverland1988, 25.02.2016 17:38
    Моя позиція така: кому в Україні важко, то треба тікати, це логічно, адже не хочеш бути тим, кому "пісяють в обличчя, а ти кажеш що це окей, дощик падає". Вже зрозуміло що Україна йде до дефолту, відновлення триватиме років 20 щонайменше ( і шанси на краще примарні), а життя коротке, чекати не треба з моря погоду. Я теж втік, але не в Росію, а в одну з найрозвиненіших країн Європи. В Росії ж добре лише футболістам живеться. Халк, як приклад, не тікає як більшість бразильців з України.На мою думку люди в нашій країні втратили здоровий глузд чи міру патріотизму. Як можна бути патріотом держави, яка доводить теба до банкрутства, відбирає пенсії, субсидії, вводить в кредитне ярмо, навязує непосильні комунальні послуги а декого доводить до суїциду. Я розумію, як це бути патріотом Швейцарії, Англії, Норвегії, США, Канади, Австралії, але бути патріотом і жити заради збагачення тих 450-ти придурків. Ні. Тепер тільки розумію ще що таке бути фаном збірної України з футболу. Але патріотом країни цієї - ні. Якнайшвидше бажання отримати новий паспорт, нової країни, в якій живу і поважаю

    Все время убегать будешь? Как раз из-за таких как ты мы в такой жопе. Хотя... Как говорят, крысы с корабля сваливают первыми...
    Alex Gold
    Alex Gold, 25.02.2016 20:42
    +1
    его тупо продали-возможно он ушел бы в середняка Европы но владельцы его особо не спросили
    sanyadk
    sanyadk, 25.02.2016 20:56
    -2
    BekXan, 25.02.2016 17:47
    silverland1988, 25.02.2016 17:38
    Моя позиція така: кому в Україні важко, то треба тікати, це логічно, адже не хочеш бути тим, кому "пісяють в обличчя, а ти кажеш що це окей, дощик падає". Вже зрозуміло що Україна йде до дефолту, відновлення триватиме років 20 щонайменше ( і шанси на краще примарні), а життя коротке, чекати не треба з моря погоду. Я теж втік, але не в Росію, а в одну з найрозвиненіших країн Європи. В Росії ж добре лише футболістам живеться. Халк, як приклад, не тікає як більшість бразильців з України.На мою думку люди в нашій країні втратили здоровий глузд чи міру патріотизму. Як можна бути патріотом держави, яка доводить теба до банкрутства, відбирає пенсії, субсидії, вводить в кредитне ярмо, навязує непосильні комунальні послуги а декого доводить до суїциду. Я розумію, як це бути патріотом Швейцарії, Англії, Норвегії, США, Канади, Австралії, але бути патріотом і жити заради збагачення тих 450-ти придурків. Ні. Тепер тільки розумію ще що таке бути фаном збірної України з футболу. Але патріотом країни цієї - ні. Якнайшвидше бажання отримати новий паспорт, нової країни, в якій живу і поважаю
    Ты путаешь не страну и народ ,а путаешь власть в етой стране !Начни стого что ты сам сдела для етой страны.А потом уже росказывай о патриотизме.Впосмни что ты вней родился,ты в ней вырос выучился жил в мире с народ (не властями).Мы всегда валим на всех страна говно при етом требуя ничего для етого что бы было лучше не делая.

    А що для мене зробила країна?
    Дала мені вищу освіту?
    А нащо вона мені в Україні якщо її ніхто не цінить? За зарплату 1000 грн?
    Так навіщо мені щось робити для неї?
    Підтримую попереднього коментаря на +100
    31 березня отримаю документ європейської країни і гуд бай.
    Мене і мою освіту тут таки цінять.
    jak78
    jak78, 25.02.2016 21:59
    +4
    В любом случае какая бы родина ни была уход именно в Россию не красивый как будто насрали в душу
    raven1923
    raven1923, 26.02.2016 05:49
    +4
    дуракам пишу ,Украина - это прежде всего украинская земля ,люди,история,культура,мова,а власть и государство это походное.Солдаты в окопах защищают прежде всего Украину как нашу землю,как государство,свои семьи,и если кцапа не остановить на востоке,он пойдёт дальше.А власть у нас гамняная никто не спорит,но отчасти мы сами виноваты,выбираем же их.
    Николай (Донбасс)
    +1
    Днепр может и останется в сердце у него, но наша память вычеркнет Селезнева из истории клуба навсегда.
    wypik_mz
    wypik_mz, 26.02.2016 16:40
    -2
    silverland1988, 25.02.2016 17:38
    Моя позиція така: кому в Україні важко, то треба тікати, це логічно, адже не хочеш бути тим, кому "пісяють в обличчя, а ти кажеш що це окей, дощик падає". Вже зрозуміло що Україна йде до дефолту, відновлення триватиме років 20 щонайменше ( і шанси на краще примарні), а життя коротке, чекати не треба з моря погоду. Я теж втік, але не в Росію, а в одну з найрозвиненіших країн Європи. В Росії ж добре лише футболістам живеться. Халк, як приклад, не тікає як більшість бразильців з України.На мою думку люди в нашій країні втратили здоровий глузд чи міру патріотизму. Як можна бути патріотом держави, яка доводить теба до банкрутства, відбирає пенсії, субсидії, вводить в кредитне ярмо, навязує непосильні комунальні послуги а декого доводить до суїциду. Я розумію, як це бути патріотом Швейцарії, Англії, Норвегії, США, Канади, Австралії, але бути патріотом і жити заради збагачення тих 450-ти придурків. Ні. Тепер тільки розумію ще що таке бути фаном збірної України з футболу. Але патріотом країни цієї - ні. Якнайшвидше бажання отримати новий паспорт, нової країни, в якій живу і поважаю
    Золотые слова! Конечно Родину мы не выбираем, и любим ее не за деньги, но бляха... нынешний "патриотизм" чистой воды технология, что б народ не бунтовал от всех перечисленных тобой прелестей.
    PS: Еще раз солидарен, со всем тобою сказанным.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 26.02.2016 17:26
    0
    У Иуды нет сердца...