ОФИЦИАЛЬНО: Селезнев – игрок Кубани

Форвард сборной Украины продолжит карьеру в российском клубе

twitter.com/fckuban_ru
© twitter.com/fckuban_ru

30-летний нападающий сборной Украины Евгений Селезнев стал игроком «Кубани». Об этом сообщает официальный сайт краснодарского клуба. Сумма трансфера не разглашается. Футболист уже прибыл в Кисловодск и провел утреннюю тренировку со своей новой командой.

В своей профессиональной карьере Селезнев выступал за донецкий «Шахтер» и киевский «Арсенал». Последним клубом футболиста был днепропетровский «Днепр», с которым он в прошлом сезоне дошел до финала Лиги Европы. В текущем сезоне на счету Селезнева 23 матча за «Днепр» во всех турнирах, где он забил 13 мячей и отдал 2 голевые передачи. Также на счету форварда 49 матчей и 12 забитых мячей за национальную сборную Украины.

Ориентировочная стоимость Селезнева составляет €4,5 миллиона.

После 18-ти сыгранных туров «Кубань» занимает 14-е место в российской Премьер-лиге, имея в активе 25 очков при разнице мячей 25-28. Команду возглавляет Сергей Ташуев, ранее работавший с донецким «Металлургом» и «Анжи».

Владельцем «Кубани» является украинец Олег Мкртчан, бывший одним из основателей донецкого «Металлурга».

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    bolela
    bolela, 25.02.2016 22:04
    0
    Говнецо очередное всплыло, чище будет.
    viol
    viol, 25.02.2016 22:11
    -1
    Официально. Фотка с Селезневым на всех новостях сайта)
    Yaroslav Polishchuk
    Yaroslav Polishchuk, 25.02.2016 22:15
    +2
    Михалик - Локо, Девич, Пилявський - Рубин, Дикань - Краснодар, Селезньов - Кубань, Міщенко - Амкар, Філін, Зінченко - Уфа, Ярошенко, Кулаков - Урал - у кого які думки з цього приводу? Більше платять? Наш чемпіонат гірший?
    ozzy
    ozzy, 25.02.2016 22:27
    -2
    Селезнев - ЧМО
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 25.02.2016 22:27
    +1
    Браво Шахтер! Браво Фенербахче! Браво Спарта!!! Селезень-... хз, нет такого футболиста для нашей сборной!
    bolela
    bolela, 25.02.2016 22:31
    +3
    M-E-S-S-E-R, 25.02.2016 22:27
    Браво Шахтер! Браво Фенербахче! Браво Спарта!!! Селезень-... хз, нет такого футболиста для нашей сборной!
    Появится в сборной, почувствует реакцию болельщиков.
    BOBAH81
    BOBAH81, 25.02.2016 22:43
    0
    А если он деньги на армию Украины будет перечислять, что вы будете говорить?
    Вышивата такая вышивата.
    ag77
    ag77, 25.02.2016 22:50
    +1
    idiot
    ag77
    ag77, 25.02.2016 22:52
    +1
    vovaz1991, 25.02.2016 12:09
    Чесно кажучи навіть не знаю що і сказати на то!!!! Знаю одне для збірної такий гравець як Селезньов повністю вмер!!! Навіть якщо і викличе його Фоменко то свисту на трибунах йому не уникнути в якому місті вони не грали б. Плюс 100% будуть і гравці які не зрозуміють такого рішення, тому щоб не вносити дисбаланс його точно не викличуть. З однієї сторони в нас і так напряжонка з форвардами а з іншої він не був основним і не виглядав незамінним в збірній.
    Одне тепер ясно він виглядав гнилою людиною тепер просто всі в тому переконалися...
    sergeydyakov
    sergeydyakov, 25.02.2016 23:08
    +1
    Парни, сколько из Вас отказалось бы работать в Раше за 1 лимон в год (например). Предполагаю, что за такие бабки многие из тех кто плюются - могли бы и гражданство поменять. Так, что не лицемерьте.
    ctrag-o9
    ctrag-o9, 25.02.2016 23:17
    +5
    sergeydyakov, 25.02.2016 23:08
    Парни, сколько из Вас отказалось бы работать в Раше за 1 лимон в год (например). Предполагаю, что за такие бабки многие из тех кто плюются - могли бы и гражданство поменять. Так, что не лицемерьте.
    Заработать 1 миллион в год,для 100% лудей сидящих на этом сайте так же реально как и слетать на Марс.А селя такие деньги мог заработать и в другой стране,для него такая зарплата не сказка.А так он перешел в страну которая убивает граждан его страны,что это ещё как не предательство.
    dnorman
    dnorman, 26.02.2016 09:25
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Селя молодец. Плюй на всех этих псевдопатриотов. Они не сами не развиваются, не стране не дают и других призывают погрязнуть в деструктиве и ненависти.
    Удачи.
    kolezey2
    kolezey2, 26.02.2016 09:33
    +1
    dnorman, 26.02.2016 09:25
    Селя молодец. Плюй на всех этих псевдопатриотов. Они не сами не развиваются, не стране не дают и других призывают погрязнуть в деструктиве и ненависти.
    Удачи.
    ну если переход в чемпионат россии это развитие тогда слов нет,скорее всего ему тридцатник и решил деньжат подзаработать на пенсию
    dnorman
    dnorman, 26.02.2016 09:45
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Селя молодец. Плюй на всех этих псевдопатриотов. Они не сами не развиваются, не стране не дают и других призывают погрязнуть в деструктиве и ненависти.
    Удачи.
    kolezey2, 26.02.2016 09:33
    dnorman, 26.02.2016 09:25
    Селя молодец. Плюй на всех этих псевдопатриотов. Они не сами не развиваются, не стране не дают и других призывают погрязнуть в деструктиве и ненависти. Удачи.

    ну если переход в чемпионат россии это развитие тогда слов нет,скорее всего ему тридцатник и решил деньжат подзаработать на пенсию

    Сейчас это развитие. ЧУ в глубоком пикЕ. И у Днепра видимо фин. проблемы. Жаль конечно, пару лет назад ЧУ был очень интересным. Интересно стало смотреть. Интрига.
    berlinec
    berlinec, 26.02.2016 09:54
    +2
    Да все правильно,нужно пожелать человеку удачи и неплохой игры в следующем сезоне в первой лиге.Это большой шаг вперед в его карьере.Умный ход,что тут скажешь.Возможно ему удастся через год перейти в команду второй лиги.Удачи тебе Жека на колхозных полях эрэфии.
    kostenko.yura
    kostenko.yura, 26.02.2016 10:11
    +2
    А чё ? Нормальный. рост в. карьере .С финалиста Лигы Европы в колхозный клуб ,а потом в Луцкое. Торпедо. Удачи. селезень
    krotus
    krotus, 26.02.2016 12:01
    +2
    А селя в курсе, что из кубани Аршавин свалил, потому что там зарплату ему не платили?
    Макс Руденко
    Макс Руденко, 26.02.2016 17:42
    +2
    Как он собирается выходить за сборную во Львове или Киеве? ээээээх
    korobchuk
    korobchuk, 26.02.2016 20:07
    0
    Хлопці! Я не знаю, як для мене, футболіст своїми діями, як правило позитивними (гол, гольова передача, відбір мяча) приносить радість, якусь відповідну розраду , релакс вболівальникам клубу за який він грає, правда!
    От тепер мені цікаво хто такий пан Селезньов- напевне українець за національністю, який забивши гол будь-якому клубу противнику російської Кубані буде приносити радість людям співвітчизники яких вбивають нас- патріот! Як на мен козел! (мінімум
    )
    musicxxx
    musicxxx, 26.02.2016 22:56
    0
    КАПЕЦ он бы ещё пошёл на контрактную службу в РФ и сказал это всего лишь контракт и работа...я не предавал никого. СУКА!