Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 04 апреля 2016, 16:49
46865
120

ОФИЦИАЛЬНО: Селезнев – игрок Кубани

Форвард сборной Украины продолжит карьеру в российском клубе

| Обновлено 04 апреля 2016, 16:49
46865
120
ОФИЦИАЛЬНО: Селезнев – игрок Кубани
twitter.com/fckuban_ru

30-летний нападающий сборной Украины Евгений Селезнев стал игроком «Кубани». Об этом сообщает официальный сайт краснодарского клуба. Сумма трансфера не разглашается. Футболист уже прибыл в Кисловодск и провел утреннюю тренировку со своей новой командой.

В своей профессиональной карьере Селезнев выступал за донецкий «Шахтер» и киевский «Арсенал». Последним клубом футболиста был днепропетровский «Днепр», с которым он в прошлом сезоне дошел до финала Лиги Европы. В текущем сезоне на счету Селезнева 23 матча за «Днепр» во всех турнирах, где он забил 13 мячей и отдал 2 голевые передачи. Также на счету форварда 49 матчей и 12 забитых мячей за национальную сборную Украины.

Ориентировочная стоимость Селезнева составляет €4,5 миллиона.

После 18-ти сыгранных туров «Кубань» занимает 14-е место в российской Премьер-лиге, имея в активе 25 очков при разнице мячей 25-28. Команду возглавляет Сергей Ташуев, ранее работавший с донецким «Металлургом» и «Анжи».

Владельцем «Кубани» является украинец Олег Мкртчан, бывший одним из основателей донецкого «Металлурга».

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

За Украину играть не сможет. Игрок Полесья получил вызов в другую сборную
Футбол | 18 марта 2024, 15:43 7
За Украину играть не сможет. Игрок Полесья получил вызов в другую сборную

Эмиль Мустафаев может впервые сыграть за национальную команду Азербайджана

Где смотреть онлайн матч отбора к Евро-2024 Босния и Герцеговина – Украина
Футбол | 19 марта 2024, 00:31 7
Где смотреть онлайн матч отбора к Евро-2024 Босния и Герцеговина – Украина

21 марта в 21:45 состоится полуфинал плей-офф квалификации Евро-2024

Комментарии 112
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Shurat44
ну что же Женя? удачи в Кубани, желаю постоянно быть в основе, не получать травм. забивать побольше голов.
romeo_xai
Желаю там и оставаться
madmaxx33
Не надо мешать гвозди и яблоки - то, что творится у нас в стране и так всем понятно. Но в это время есть один главный критерий - патриот/не патриот. Люди в АТО жизнью рискуют каждый день БЕСПЛАТНО, а миллионер селезень плевал на всех и вся, потому что карьера игрока же короткая! Денег нада заработать успеть! Он мог уйти в любой европейский клуб средней руки, но выбрал русское бабло. Мы тебя услышали, Женя! Вопросов больше не имеем.
Nikoze
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
marathonec
А не кого не смущает тот факт, что Селезень перешёл в Кубань с разрешением Коломойского, который продал его владельцу Кубани Олегу Мкртчану?
fiscik
а где фраза с детства мечтал играть за кубать
valenok..2-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
prosyanuk
http://cs619526.vk.me/v619526824/1bcb6/2Uqwmb1B8pg.jpg
v.pirogov75
Давай Селя удачи! Хоть ты и пердянин! Кубань это Украина!!!!
Flunya
Даже если не думать о всяких противоречиях с всем известными событиями, Кубань млять на предпоследнем месте и скорее всего вылетит. Странный какой-то переход.
marathonec
Коломойский наварил денег, продав Тунца владельцу Кубани Олегу Мкртчану. Бизнес есть бизнес.
EGOS
...ребята, на самом деле срать этому тунцу в пасть, все равно в чемпе козломордии (как тут некие пишут, ржачное поганяло - козломордия, не более...ну да ладно) он смешается с остальной громадой и уйдет в небытие, в Украине о нем забудут через полгода, Я ВАС УВЕРЯЮ...ну если только Шпрот.уа не будет нам об этом упоминать через день ..зачем извергать литры желчи, от этого ничего не изменится, наши люди (тем более из домбаза) и дальше будут искать себе другие места для жизни, в том числе и на раши...нам бы у себя поменять что-то, вот это было бы дельно и круто..как вариант, предлагаю, начинать обсирать яйца, порошена, и компанию...возможно не по теме, но зато ПО ДЕЛУ....
Пы.Сы. жду жесткого минусирования..
ViperMX
Вот просто.
Калинич перешел в Фиорентину и стал основным форвардом и много забивает.
Селезнев перешел в Кубань, в Кубань Карл.
Для меня они были форвардами приблизительно одного класса и типа, как так?
lehach08
думаю в сборной он больше не появится, да и в львове или киеве лучше не маячить!) каким же надо быть дауном что бы в нынишней ситуации в рос клуб перейти....
EGOS
...шо за ресурс: повышает себе рейтинг, поместив фото сели на главную, и разведя срач...желтуха-потроха, что тут скажешь..
konst5367
Как по мне,поступок Селезнёва в большой степени это демарш.Он прекрасно осознавал,какой будет реакция общественности на этот его шаг,но тем не менее поступил именно таким,провокационным ,образом.Обратите внимание,Евген перешёл в Кубань свободным агентом,т.е. даром.Скорее всего бабосы здесь играют не первостепенную роль...Возможно был какой-то конфликт с Коломойским и Селя пошёл на противность.
vipfishman
К выбор Тунца можно относиться по разному...Закат карьеры ,уехал доигрывать, в Днепре не платят, надо содержать семью,спорт вне полики... Отмазок огромное количество. Но главное другое. Футбол не для игроков,футбол для болельщиков...И Селя прекрасно знает,что играть отныне он будет для тех ,кто нынче десятками отправляет наших ребят в госпиталя , из-за чьих шелудивых вооруженных ручек чуть ли не ежедневно рыдают матери в Украине...В Украине, Карл !!!!!! В той стране,чей гимн он до недавнего пел ,чей герб носил на своей груди и в составе сборной которой он хотел выступать на Евро...И как к нему теперь должны относиться болельщики этой самой Украины?.Думаю,что свой выбор Селя сделал...А мы сделаем свой.
silverland1988
Моя позиція така: кому в Україні важко, то треба тікати, це логічно, адже не хочеш бути тим, кому "пісяють в обличчя, а ти кажеш що це окей, дощик падає". Вже зрозуміло що Україна йде до дефолту, відновлення триватиме років 20 щонайменше ( і шанси на краще примарні), а життя коротке, чекати не треба з моря погоду. Я теж втік, але не в Росію, а в одну з найрозвиненіших країн Європи. В Росії ж добре лише футболістам живеться. Халк, як приклад, не тікає як більшість бразильців з України.
Kivals_grozny
Интересно, а хоть один из нас поднимит вопрос: а что побудило его (и таких как он) сделать такой поступок? Деньги? Да, они самые, но - это ВТОРОСТЕПЕННО!!! А что ПЕРВОСТЕПЕННО? Что?
Здесь очень лихо обсуждался вопрос, как один недалекий футболист решил приобрести (судя по всему) псевдославы, показав лик одного здесь очень нелюбимого пРЕЗИДЕНТА на своей футболке. Чисто риторический вопрос: а у нас такое возможно? Отвт был дан вчера болельщиками на матче Динамо, когда на стадионе объявили о том, что на матче присутствует наш Президент. Был Янукович - освистывали его, его поменяли - что изменилось? Тот-же свист. Так может ответы на вопросы нужно искать не в таких поступках?
odiniznashix
Человек перешел, несмотря ни на что, в другой клуб, спасая команду, а вы его проклинаете.
Ведь у бедного Бени нет денежков выплатить долг футболистам, а у Днепра уже есть угроза снятия очков из-за этого.
А так продаст футболиста и, может быть, долги выплатит, или хотя бы часть.