Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 25 февраля 2016, 11:04
4232
11

Игорь СУРКИС: «Было приятно чувствовать атмосферу праздника»

Президент киевского «Динамо» доволен организацией матча с «Манчестер Сити»

| Обновлено 25 февраля 2016, 11:04
4232
11
Игорь СУРКИС: «Было приятно чувствовать атмосферу праздника»
fcdynamo.kiev.ua

Главной задачей служб, которые занимаются безопасностью проведения футбольного матча, есть и остается единственный принцип – болельщику на территории арены должна быть обеспечена защита и комфорт пребывания.

Человек должен прийти на стадион и здоровым вернуться домой.

Футбольным клубом «Динамо» на протяжении времени подготовки к матчу проведен ряд мероприятий, направленных на достижение этой цели. Работа была организована в постоянном и тесном сотрудничестве с болельщиками клуба, правоохранительными органами и руководством НСК «Олимпийский». Ее результаты мы имели возможность наблюдать на протяжении матча, подготовка и проведение которого отмечена компетентными органами УЕФА с положительной стороны.

Миллионам болельщикам у телеэкранов, и самое главное – присутствующим зрителям, без сомнения, было приятно почувствовать созданную нами всеми совместно неповторимую атмосферу футбольного праздника, который не был омрачен ни одним противоправным действием зрителей, правоохранителей и персонала арены.

В этом смысле, футбольный клуб «Динамо» выражает глубокую благодарность и признательность единой общей команде в составе трех важных и качественных игроков : нашим болельщикам - за проявленную сознательность и уважение, правоохранительным органам – за понимание проблем и системность при их решении, менеджменту арены – за содействие и оперативность.

Отдельно хочется отметить весомый вклад руководства Национальной полиции Украины и управления Национальной полиции в г.Киеве, Службы безопасности Украины, Национальной гвардии Украины в обеспечении надлежащего проведения этого важного для имиджа государства мероприятия. Именно благодаря нашим совместным скоординированным и оперативным действиям удалось обеспечить комфорт и безопасность болельщика.

Искренне надеемся, что игра нашей любимой команды еще принесет в дальнейшем новые успехи и победы, а мы в свою очередь сделаем все для того, чтобы радость победы не была ничем омрачена.

Игорь Суркис

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
uadk
И полупустые центральные трибуны верхнего яруса где билеты были по 800-1200 грн
t2_romario
Игорёха тут рассыпался в благодарностях, а на самом деле это должно быть нормой, чтоб каждый выполнил качественно свою работу.
ananaess
То есть все таки поставил на победу 2Х лямов так 10! Наверное от этого праздник то чувствовался?! Ведь реально больше не от чего, просрали по делу, игры просто никакой, а сколько передач на вратаря было! МанСити перекрыл кислород полностью в центральной зоне!
Александр Шевченко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Веталь Пархомюк
жаліє шо ярмолу за 60 лямов в китай не продав)))))))))))))) думав на білетах заробить))))) брехун))))
musorasosut
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил