Селезнев уже позирует в футболке Кубани

Украинский нападающий в шаге от подписания контракта с российским клубом

Селезнев уже позирует в футболке Кубани

30-летний украинский форвард «Днепра» Евгений Селезнев уже практически стал игроком российской «Кубани».

В социальных сетях уже появилась фотография футболиста в футболке краснодарского клуба. Ранее сообщалось о том, что Селезнев в среду пройдет медобследование в «Кубани», после чего подпишет контракт.

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Footballboy
    Footballboy, 25.02.2016 01:51
    +3
    Надев майку adidas, появился 321.
    Footballboy
    Footballboy, 25.02.2016 02:02
    +3
    Вячеслав Антонов, 25.02.2016 00:38
    Как вы зае....Не брать,уволить,расстрелять!Когда же вы поумнеете?
    http://www.youtube.com/watch?v=I5qAfnt_C6U

    Ущербное видео для тупых даунов. Нам оно зачем? Эт для вас готовили, закусывайте стекломой этим изыском.
    Viktor Babyuk
    Viktor Babyuk, 25.02.2016 04:43
    -5
    Шоб цей тюлень зламав обидві ноги, і пролетів з Євро, таким немає місця у збірній!
    Alexis070
    Alexis070, 25.02.2016 07:40
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Жека красава, а рагулье пусть дальше банки крошит... ломать не строить!!!!
    Alexis070
    Alexis070, 25.02.2016 07:41
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Кстати всем недовольным напомню, ВАШ президент, свой российский бизнес не продал!!! Ахххаахха))))))))
    Shurat88
    Shurat88, 25.02.2016 07:55
    +6
    за то что бы э, 1-2 года поиграть (а мож на банке посидеть) в рос.клубе получил ненависть болельщиков за страну которую выступает, чонь жаль, считаю это предательством чистой воды, Селезень мог бы выбрать кучу клубов, так не мля, выбрал из лохмандеевской страны.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 25.02.2016 09:19
    +2
    Процесс возвращения Кубани в состав Украины начат! Первый агент заслан... Начнем с развала и уничтожения вражеского футбола, как следствия - разложения морального духа врага!..
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 25.02.2016 09:20
    +6
    Alexis070, 25.02.2016 07:41
    Кстати всем недовольным напомню, ВАШ президент, свой российский бизнес не продал!!! Ахххаахха))))))))
    а твой президент в Ростове тратит украденные у тебя же деньги... ахахахах...
    Ivan Gomonay
    Ivan Gomonay, 25.02.2016 10:15
    +4
    гнати з УКРАЇНИ чорта дурного
    Ivan Gomonay
    Ivan Gomonay, 25.02.2016 10:16
    +3
    гнати з УКРАЇНИ чорта дурного
    kostenko.yura
    kostenko.yura, 25.02.2016 11:43
    +3
    Посмотрим как он будет позировать на поле ,ему уже немного осталось
    dyr_team
    dyr_team, 25.02.2016 12:21
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    M-E-S-S-E-R, 25.02.2016 09:19
    Процесс возвращения Кубани в состав Украины начат! Первый агент заслан... Начнем с развала и уничтожения вражеского футбола, как следствия - разложения морального духа врага!..
    Ну шо падаль как вчера МС насиловал Дынамо Дуев аж сил не было смотреть на этот извращённый акт,свинорылые давай в стойло!!хахаха
    A-68
    A-68, 25.02.2016 15:32
    0
    На то він і "царь", що переїхав до московії !!!!