| Обновлено 24 февраля 2016, 20:39
1464
0

Донецкий Олимпик обыграл Тараз

Украинская команда провела очередной товарищеский матч на учебно-тренировочных сборах

1464
0
olimpik.com.u

Все ближе и ближе завершение третьих учебно-тренировочных сборов для донецкого «Олимпика» в Турции. Но до того, как ребята получат несколько заслуженных выходных дней, «олимпийцам» предстоит провести два контрольных поединка. Один из таких состоялся сегодня. Нашим соперником стал «середняк» Премьер-лиги Казахстана – «Тараз».

Отметим, что на этих сборах мы уже играли против команды, которая представляет чемпионат Казахстана – «Астана». Наша команда с крупным счетом переиграла оппонента. «Тараз» не стал исключением, «олимпийцы» уже в первые 25 минут матча сделали два точных выстрела и повели в счете. Но на последних минутах встречи казахстанцы сумели забить мяч престижа. В итоге победа «олимпийцев» со счетом – 2:1.

24 февраля 2016. 17:00. Международный товарищеский матч. Лара. Стадион отеля «Титаник».

«Олимпик» – «Тараз» – 2:1
Голы: Матяж (16), Моха (22) – Рымтаев (89).

«Олимпик»: Литовченко (Котляров, 70), Немчанинов, К. Петров (Эммерсон, 60), Федорив (Борзенко, 60), Огиря (К) (Башлай, 46), Шестаков (В. Хомутов, 60), Моха (Конде, 46), Гошкодеря (Доронин, 46), Танчик (Парцвания, 39), Поступаленко (Степанюк, 46), Матяж (Гельзин, 60)

Предупреждения: Шестаков (53), Степанюк (86)