Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 24 февраля 2016, 16:11
10458
6

Динамо Киев - Манчестер Сити: прогноз Sport.ua

Журналисты Sport.ua устроили офисный тотализатор накануне первого матча плей-офф Лиги чемпионов

| Обновлено 24 февраля 2016, 16:11
10458
6
Динамо Киев - Манчестер Сити: прогноз Sport.ua
dynamo.kiev.ua
Корреспонденты нашего спортивного издания оставили свой прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и «Манчестер Сити».

Влад ДУДКА – 0:0

Если честно, как-то не верится в успех в домашнем матче. Я больше склоняюсь к голу на выезде и игре «по счету» там. В Киеве же игра будет очень осторожной, ну, или до первого пропущенного, что заставит команды раскрыться. Результаты «Сити» в последнее время не радуют болельщиков «горожан», но мы-то уже проходили подобное в дуэлях с «Челси» в групповом раунде. Поэтому рассчитывать на «разобранную» команду из Манчестера явно не стоит.

Владимир КУНГУРОВ - 1:2

...Но если всё же на поле будет Андрей Ярмоленко, то можно рассчитывать на ничью. У «горожан» действительно напряженная ситуация в кадровом отношении, а в воскресенье команде играть финал Кубка Лиги. Вполне вероятно, что мысленно футболисты уже на поединке с «Ливерпулем», тогда как игра с «Динамо» - всего лишь первая из двух. Так что можно отложить вопрос с выходом в четвертьфинал на ответный, домашний матч.
 
Евгений РЫБАЧЕНКО - 1:0
 
Домашнее противостояние с «Манчестер Сити» станет для «Динамо» первой официальной встречей в нынешнем году, в то время как англичане успели поучаствовать уже в нескольких футбольных баталиях с начала января. Выступления «горожан» в чемпионате Англии, мягко говоря, не впечатляют, но не стоит надеяться, что гости не будут выкладываться сегодня на НСК «Олимпийский» и добиваться положительного результата. Ситуация с травмированными игроками также не на руку «Манчестер Сити» и может повлиять на игру англичан, привнеся в нее излишнюю осторожность и рациональность. Стоит ожидать в киевском матче много борьбы, больший контроль мяча со стороны «Динамо». В качестве прогноза попробую сделать ставку на победу киевлян со счетом 1:0.
 
Антон СВЕТЛИЧНЫЙ - 0:2
 
Не вижу никаких причин, почему «Манчестер Сити» должен испытать проблемы с киевским «Динамо» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Мануэль Пеллегрини четко дал понять, что в этом сезоне делает ставку на Лигу чемпионов, отдав игру за Кубок Англии «Челси» и не особо напрягаясь в последних матчах чемпионата. Даже в несколько кризисном состоянии британцы по игре выглядят лучше «Динамо», а игроки этой команды по своему классу абсолютно на каждой позиции превосходят игроков киевского клуба, не в обиду будет сказано команде Сергея Реброва. А если к этому добавить и тот факт, что киевляне находятся не на пике своей физической формы, то вполне логичным выглядит поражение украинского клуба в данном противостоянии. В пользу «Динамо» может сыграть только тот факт, что «МанСити» очень слаб в обороне при контратаках соперника, однако команда Реброва на контратаках играет 3-5 матчей в сезоне.
 
Михаил ШАПОВАЛОВ - 0:0
 
Несмотря на то, что для «Динамо» поединок с «Манчестер Сити» будет первым официальным матчем после длительного перерыва, «горожане» вряд ли покажут в Киеве атакующий футбол. Скорее всего, нас ждет осторожная и размеренная игра обеих команд, которые согласны отложить окончательное выяснение отношений на ответную встречу в «Манчестере». Ничья 0:0 устроит как Сергея Реброва, так и Мануэля Пеллегрини.
 
Татьяна ЯЩУК - 1:0
 
Просто потому, что нужно быть оптимистами! Довольно сложно рассуждать о предматчевых раскладах, поскольку мы понятия не имеем, в каком состоянии сейчас находится «Динамо» физически и морально. Вот сыграет Ярмоленко или нет?.. Мораес или Теодорчик против рослых центральных защитников «Сити»? Хватит ли на 90 минут Гармаша? Ответы знает, наверное, только Ребров с Рианчо. Мы должны быть уверены только в запредельном желании киевлян пройти дальше и умении доказать это родной публике. «Горожане», наконец, вздохнули облегченно. После двух лет «Барселоны» на этой стадии, они получили самого желаемого соперника. По такому случаю пожертвовали Кубком Англии, свежие и отдохнувшие приехали в Киев. Но и они тоже не знают, чего на самом деле ждать от «Динамо». Так пускай сегодня будет хорошая игра! Результат все равно даст «Этихад». 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Шевченко подписал трудовое соглашение с УАФ
Футбол | 29 апреля 2024, 14:09 0
Источник: Шевченко подписал трудовое соглашение с УАФ

До этого легенда украинского футбола работал на общественных началах

Кто лучший голкипер? Обнародован рейтинг топ-10 лучших вратарей мира
Футбол | 29 апреля 2024, 03:23 2
Кто лучший голкипер? Обнародован рейтинг топ-10 лучших вратарей мира

По версии FourFourTwo, лучшим кипером является Алиссон из Ливерпуля

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Кірілл Шевченко
2:0 нормально будет для динамо
Andrei Stepanenko
2:1
Invulnerable
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
polik-sv
ЦЕ ЖАРТ буде 0-2.