ЗАВАРОВ: «Почему Селезнева не позовут в сборную из Кубани?»

Бывший тренер сборной Украины - о переходе нападающего «Днепра» в чемпионат России

ФФУ
© ФФУ

Бывший тренер сборной Украины, советник президента ФФУ Александр Заваров прокомментировал возможный переход нападающего «Днепра» Евгения Селезнева в «Кубань».

– Пусть переходит, наверное, – начал Заваров. – Мне сложно сказать. Если его устраивает «Кубань», что я могу посоветовать?

– Переход в российский клуб может повлиять на то, что Селезнева перестанут вызывать в сборную Украины?
– Не думаю. Самое главное, чтобы он забивал, доказывал состоятельность. Будет это делать в «Кубани», почему его не будут вызывать в сборную? Футболисты же везде играют.

Источник — Спорт-Экспресс в России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    debil666
    debil666, 24.02.2016 11:13
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    alex8-48, 24.02.2016 10:33
    polik-sv, 24.02.2016 09:07
    Євген! УВАЖУХА! Аби куди, ніби з ДНІПРА. Ще десь роки три чотири і про ДНЕПР ніхто і не згадає. Кубань - це дуже серйозий колектив в дуже серйозому чемпіонаті, який набагото яскравіший українського. Євген так і потрібно закінчувати кар'єру великому футболісту. А збірна і з Євгеном нікуди не пройде. Хоча б я помилявся на рахунок збірної.
    Не дождёшься.Днепр был,есть и будет,он своими достижениями навсегда вошел в историю нашего футбола!Достижения в Советском футболе:-Первый профессиональный клуб,самая титулованная нестоличная команда, единственная стававшая дважды чемпионом СССР и сделавшая дубль-будучи действующим чемпионом в 1989 году завоевала кубок страны.Это вам не искусственные достижения Динамо и Шахтёра в "независимом" ЧУ.Ни кто не отменяет их заслуги в чемпионате СССР,но их чемпионство в ЧУ-это не столько спортивные достижения, сколько мафиозные, начиная с одного из первых чемпионатов,когда срочно изменили его регламент,чтоб отдать чемпионский титул Динамо,который должен был быть у Днепра.Ну,а что творилось потом,когда чемпионство разыгрывали между собой не футболисты,а Суркисы с Ахметовым,все прекрасно и без меня знают.Международные достижения Днепра тоже на забудутся.Когда Днепр,с приходом Рамоса,находясь в европейском рейтинге в середине второй сотни, начал своё победоносное шествие в Европе,то сразу вспомнили,как он дважды играл в четвертьфинале кубка европейских чемпионов и его международных достижениях при Кучеревском.А ты говоришь,что забудут.Сейчас Днепр,после финала ЛЕ,находится в первой полусотне лучших европейских команд и я уверен,что возвышение будет продолжаться не смотря на то,что сейчас переломный период,который обязательно будет преодолён на зло недоброжелателям.
    А ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ - ТАВРИЯ СИМФЕРОПОЛЬ!!!
    bokser2
    bokser2, 24.02.2016 12:03
    -3
    alex8-48, 24.02.2016 10:33
    polik-sv, 24.02.2016 09:07
    Євген! УВАЖУХА! Аби куди, ніби з ДНІПРА. Ще десь роки три чотири і про ДНЕПР ніхто і не згадає. Кубань - це дуже серйозий колектив в дуже серйозому чемпіонаті, який набагото яскравіший українського. Євген так і потрібно закінчувати кар'єру великому футболісту. А збірна і з Євгеном нікуди не пройде. Хоча б я помилявся на рахунок збірної.
    Не дождёшься.Днепр был,есть и будет,он своими достижениями навсегда вошел в историю нашего футбола!Достижения в Советском футболе:-Первый профессиональный клуб,самая титулованная нестоличная команда, единственная стававшая дважды чемпионом СССР и сделавшая дубль-будучи действующим чемпионом в 1989 году завоевала кубок страны.Это вам не искусственные достижения Динамо и Шахтёра в "независимом" ЧУ.Ни кто не отменяет их заслуги в чемпионате СССР,но их чемпионство в ЧУ-это не столько спортивные достижения, сколько мафиозные, начиная с одного из первых чемпионатов,когда срочно изменили его регламент,чтоб отдать чемпионский титул Динамо,который должен был быть у Днепра.Ну,а что творилось потом,когда чемпионство разыгрывали между собой не футболисты,а Суркисы с Ахметовым,все прекрасно и без меня знают.Международные достижения Днепра тоже на забудутся.Когда Днепр,с приходом Рамоса,находясь в европейском рейтинге в середине второй сотни, начал своё победоносное шествие в Европе,то сразу вспомнили,как он дважды играл в четвертьфинале кубка европейских чемпионов и его международных достижениях при Кучеревском.А ты говоришь,что забудут.Сейчас Днепр,после финала ЛЕ,находится в первой полусотне лучших европейских команд и я уверен,что возвышение будет продолжаться не смотря на то,что сейчас переломный период,который обязательно будет преодолён на зло недоброжелателям.
    Нет, ты не прав. Это шахтёр все титулы покупал а Динамо все титуты заработало честно. Это команда в которой играют только украинцы патриоты, их президент самый честный работяга в Украине, у них всё честно, титутлы потом и кровью, их игроки и их жёны ни разу не сбивали наглухо людей, батя не поймёт, все деньги в АТО. А вот шахтёр да, это команда бандитов, сепаратистов и воров. ракицкий днём в футбол играет, вечером из пушки палит, срна ему снаряды подаёт, луческу вообще министр воооружения ДНР. путлин виноват в том что в украине каждые два часа погибает человека в ДТП по причине нарушения ПДР, он виноват в том что сынки багатых папиков не сидят за убийство людей в ДТП, путлин виноват в тотальной корупции, во всём кароче он один виноват, если бы не он, мы бы уже жили как в Швейцарии, а теперь ещё селёзнев виноват потому что едет зарабатывать бабки для своей семьи, а вот ярмола красава, батя не поймёт, во красун, давайте все обделаемя от радости, его ж батя не поймёт. люди, просыпайтесь альо, неужели вы не видите как вас круглосуточно обманывают, мы ж не хотим жить как рашке, то давайте не вестись на пропаганду.
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 24.02.2016 14:48
    +1
    Лучше б ты Саша жевал, а не говорил, ватная ты душа. И хорошо, что тебя из сборной потурили. Адьос, амигос!
    kostenko.yura
    kostenko.yura, 24.02.2016 20:14
    +1
    Цей Селезень сам того не зна де. б вiн. хотiв грати бо амбiцii зашкалюють.