Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Англии
| Обновлено 23 февраля 2016, 20:25
983
0

ПЕДРО: «Мне комфортно в Челси»

Игроки лондонского клуба поделились ожиданиями от следующего раунда Кубка Англии

| Обновлено 23 февраля 2016, 20:25
983
0
ПЕДРО: «Мне комфортно в Челси»
chelsea-fc.ru

Игроки правого фланга «Челси» в воскресном матче Кубка Англии порассуждали о повышении уровня выступлений и ожиданиях от следующего раунда.

Педро вновь отметился на поле яркими действиями: пробил в штангу и позволил вратарю «горожан» Кабальеро спасти свою команду. Ранее испанец забил два гола в ворота «Ньюкасла» на «Стэмфорд Бридж».

В эти выходные Педро покинул стадион под аплодисменты местной публики, когда в концовке встречи его заменил Оскар.

«Для меня важно слышать такую реакцию болельщиков, и я благодарю их за это, — говорит Педро. — Поддержка болельщиков многое значит для меня, для уверенности в собственных силах и просто для того, чтобы чувствовать себя полноценной частью команды».

«Мне комфортно здесь, с моими партнёрами по команде, как на поле, так и за его пределами».

«Команда выступает хорошо, мы быстро перемещаем мяч, у нас есть много вариантов развития атаки, и это важно для нас, для уверенности в собственных силах, которая понадобится в преддверии больших игр в течение следующих трёх недель».

«Я очень рад, что мы прошли в следующий раунд и удовлетворен самоотдачей команды. Победа была очень важна для нас».

Его напарник по сборной Испании Сезар Аспиликуэта отыграл на позиции правого защитника последние два матча, а сам «Челси» подходит к игре следующего раунда Кубка Англии с «Эвертоном» в лучшей форме, нежели в случае с нашим выступлением на «Гудисон Парк» в сентябре прошлого года.

«Нам достался сложный соперник, но в четвертьфинале не бывает слабых команд. Сейчас мы играем значительно лучше, но в Кубке Англии, как правило, одна игра, и теперь мы постараемся продолжить в том же духе, чтобы впоследствии сыграть на «Уэмбли»".

Важную роль в этом продвижении к финалу сыграл Эден Азар, отдавший в матче с «Манчестер Сити» три голевые передачи и забивший один гол.

«Эден — топ-футболист, мы нуждаемся в его талантах, — признает Аспиликуэта. — У нас очень сильный состав, но если Эден находится в отличной форме, наши шансы на победу в любой встрече будут максимально высоки».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.