КАЛИНИЧЕНКО: «Надеюсь, трансфер на Селезневе не отразится»

Специалист считает, что переход форварда в «Кубань» не повлияет на его карьеру в сборной Украины

Sport.ua
© Sport.ua

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко считает, что переход нападающего «Днепра» Евгения Селезнева в «Кубань» не отразится на его карьере в национальной команде. Также он отметил, что 30-летний форвард способен усилить российскую команду.

За время своей карьеры Селезнев дважды выступал за «Днепр» и «Шахтер», а также защищал цвета киевского «Арсенала», забив в общей сложности более 100 голов в чемпионатах Украины. Также на его счету 13 мячей в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

– Вокруг Селезнева ходило много трансферных слухов, назывались разные страны, но, судя по всему, он выбрал «Кубань», – сказал Калиниченко. – Евгений – футболист очень хорошего уровня, если будет в порядке, то обязательно поможет краснодарцам.

– Не скажется ли на нем ситуация между странами?
– Антагонизм будет, но все зависит от него самого. Надеюсь, на Селезневе это не отразится.

– А в сборной как отнесутся?
– Не думаю, что его переход повлияет на карьеру в национальной команде

Источник — Спорт-Экспресс в России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Hartmann22
    Hartmann22, 23.02.2016 19:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    какая сборная Ушастый? мясной мокша,бывший,не болтай ерундой
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 23.02.2016 19:48
    +5
    Він зробив свій вибір кубаНЬ. Може даже громадянство собі взяти,срань галіма.
    Макс Калиниченко
    +5
    надеюсь что это пиар.а если нет-Селя дерьмо полное!
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 23.02.2016 20:43
    -7
    Селя патріот - кубань - це УКРАЇНА, він розпочинає процес повернення наших земель....
    Alessandro Rooney
    Alessandro Rooney, 23.02.2016 20:52
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Bandera.Lviv, 23.02.2016 20:43
    ... - кубань - це УКРАЇНА....

    ну так приезжай, для лучшей встречи не забудь только флажок прихватить, что на твоей аве,
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 23.02.2016 21:03
    +2
    Надеюсь что кубань закінчить сезон там де вона зараз і вилитить НАхер в 2-гу лігу разом з селезенкой в якого в доробку буде 0 матчів 0 голів.
    Hartmann22
    Hartmann22, 23.02.2016 21:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alessandro Rooney, 23.02.2016 20:52
    Bandera.Lviv, 23.02.2016 20:43
    ... - кубань - це УКРАЇНА....
    ну так приезжай, для лучшей встречи не забудь только флажок прихватить, что на твоей аве,
    a что там с Красновым,Шльомо?30-й раз спрашиваю, ты слепой?
    Hartmann22
    Hartmann22, 23.02.2016 21:16
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    в ТРЦ Благовещенское(расея) к 23 февраля выставили плакат с...немецкими самолётам и танками...поздравление ветеранам,ёпта...и перевёрнутым триколором - разрыв ватных пердаков
    Alessandro Rooney
    Alessandro Rooney, 23.02.2016 21:19
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Hartmann22, 23.02.2016 21:16
    в ТРЦ Благовещенское(расея) к 23 февраля выставили плакат с...немецкими самолётам и танками...поздравление ветеранам,ёпта...и перевёрнутым триколором - разрыв ватных пердаков
    здоров старый, а ты что подсел на российское тв?? откуда такие познания? или всякую х... с цензора копастишь с умным видом?))
    Hartmann22
    Hartmann22, 23.02.2016 21:33
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    ты за дедушку Краснова ответь,Шльома?ты чего тормозишь?
    dnk-msk
    dnk-msk, 23.02.2016 21:38
    -1
    Селя, а мне пох на все эти комментарии! Удачи тебе, какой бы вариант не выбрал!
    А в Китае делать точно нечего, для семьи там год за 5 будет.
    Вот уж действительно, от любви до ненависти... То царем величали, надеждой и опорой, а то...
    Footballboy
    Footballboy, 23.02.2016 23:36
    -1
    dnk-msk, 23.02.2016 21:38
    Селя, а мне пох на все эти комментарии! Удачи тебе, какой бы вариант не выбрал!
    А в Китае делать точно нечего, для семьи там год за 5 будет.
    Вот уж действительно, от любви до ненависти... То царем величали, надеждой и опорой, а то...

    Ты, дурень, реально считаешь, шо в Китае хуже чем в рашке?
    Serge_new
    Serge_new, 24.02.2016 00:49
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Footballboy, 23.02.2016 23:36

    Ты, дурень, реально считаешь, шо в Китае хуже чем в рашке?
    Да оно дальше зажопинска не ездило. Китай уже лет на 20 опережает Раиссу в развитии.