Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Контракт еще не подписан»

Нападающий «Днепра» прокомментировал свой возможный уход из клуба

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Контракт еще не подписан»

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев прокомментировал свой возможный трансфер в «Кубань».

- Евгений, вы знаете, о чем я хочу спросить у вас ...
- Я пока ничего не скажу, контракт еще не подписан. Пока молчу.

- Но это «Кубань», правильно?
- Вы сами все знаете или узнаете.

- То есть, вас можно поздравить?
- С чем? Что я ушел из «Днепра»?

- С тем, что нашли вариант с продолжением карьеры ... в России
- Спасибо.

О переходе игрока официально из клубов никто не сообщил.

Источник — Депо.Сектор

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Виталий Семенчук
    +3
    Царь уходuт...
    ozzy
    ozzy, 24.02.2016 00:04
    +2
    Прощай Селя бля
    bokser2
    bokser2, 24.02.2016 00:18
    -2
    Не думаю что этот переход состоится, врятли он такой безмозглый, да и плюс ну ладно там локо, зенит, цска, а это что за яма вообще?)) 14 место блин. кароче розвалил футбол к едрене фене, если уже в россию бегут, лучше бы в китай ехал, не думаю что ему русские больше заплатят. или хоть бы уже в шахту свободным пошёл, бегали б две палки он и гладкий, мож одна б в ворота шальке выстрелила
    ananaess
    ananaess, 24.02.2016 09:31
    +3
    Hartmann22, 23.02.2016 19:14
    нет ,Головаизваты,по шпионажу и диверсиям,ссср/паРаша #1 ,из этого следует,что игил наводнен агентурой,двойной агентурой-фсб,гру гш ,а кто просто куплен,а особо ретивые уничтожены - так что самолётик - это акция для дремучих нубов!

    ТЫ вообще в школе учился? Если да, то чему тебя там научили, нихера не пойму, что ты пишешь, безграмотность полная! Дружище совет: вернись в школу и учи букварь!
    viol
    viol, 24.02.2016 11:20
    -2
    supergrass, 23.02.2016 18:13
    Женя намалюй им там дулю в контракте сфоткай и выложи в сеть.
    На руках носить будут!
    Крассава! )))))
    semm8389
    semm8389, 24.02.2016 11:37
    +1
    Куда бы не перешел, спасибо Жека за голы забитые в футболке Днепра, спасибо за финал ЛЕ. А то здесь у некоторых память очень короткая.
    Для меня он один из лучших напов в составе Днепруши, на ряду с Протасовым, Тараном и Лютым.
    Удачи тебе ЦАРЬ!!!!!
    futmag61
    futmag61, 24.02.2016 18:06
    0
    З нього цар як з гавна пуля. Царі так не поступають. Тепер буде кубаньська овечка на полі...
    alessandro13
    alessandro13, 24.02.2016 18:50
    0
    futmag61, 24.02.2016 18:06
    З нього цар як з гавна пуля. Царі так не поступають. Тепер буде кубаньська овечка на полі...
    Тепер буде атаманом!!!