Шахтер улетел в Германию без Бернарда, Дентиньо и Азеведо

«Горняки» отправились на ответный матч Лиги Европы против «Шальке»

Shakhtar.com
© Shakhtar.com

Сегодня в 16:20 донецкий «Шахтер» чартерным рейсом из аэропорта Борисполь взял курс на Гельзенкирхен. Горняки совершат авиперелет в Дюссельдорф, а оттуда отправятся в Эссен, где будет проживать официальная делегация.

Мирча Луческу на ответный матч 1/16 финале Лиги Европы взял таких игроков:

вратари: Андрей Пятов, Антон Каниболоцкий, Богдан Сарнавский;

защитники: Дарио Срна, Исмаили, Вячеслав Шевчук, Ярослав Ракицкий, Иван Ордец, Василий Кобин, Сергей Кривцов, Николай Матвиенко;

полузащитники: Тайсон, Виктор Коваленко, Марлос, Тарас Степаненко, Максим Малышев, Веллингтон Нем, Андрей Коробенко;

нападающие: Александр Гладкий, Факундо Феррейра, Эдуардо, Андрей Борячук.

К сожалению для команды Луческу, не успели восстановиться после повреждений Дентиньо, Бернард и Азеведо. Они остались залечивать травмы в Киеве. Также в Германию не отправился Кучер, который не сыграет из-за дисквалификации.

Также нужно отметить,  что небольшие проблемы со здоровьем у Гладкого — в самолете он находился с марлевой повязкой на лице, передает корреспондент Sport.ua Сергей Цыба.

Матч «Шальке» — «Шахтер» состоится 25 февраля в 20:00 по киевскому времени.

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Brian10
    Brian10, 23.02.2016 16:20
    +11
    Вместо гладкого с первых минут нужно выпускать Эдуардо, а во втором тайме Феррейру.
    DKTheBest
    DKTheBest, 23.02.2016 16:30
    +3
    Brian10, 23.02.2016 16:20
    Вместо гладкого с первых минут нужно выпускать Эдуардо, а во втором тайме Феррейру.
    Хочешь сказать, что один Гладкий этих двоих стоит?
    WADO1976
    WADO1976, 23.02.2016 16:36
    -3
    Главное что Шевчуку полетел ! Он всех сделает!
    Исправьте ,пожалуйста , японцев в Шахтере только и не хватало !
    FootballExpert
    FootballExpert, 23.02.2016 16:40
    +4
    Шевчуку - это камерунец или сенегалец кто в курсе?
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 23.02.2016 17:24
    -2
    Усім ДИВАННИМ експертам, Гладкий уміє зачепитися за любий м'яч вибитий на ВІДБІЙ, інша річ, що немає ТЕЙШЕЙРИ, який підхоплював його і створював моменти, або забивав сам, так що без Гладкого сьогоднішній Шахтар центр поля не перейде ...
    Удачі завтра доведеться землю гризти та ТЕРПІТИ весь матч, щоб пройти.
    icebeer
    icebeer, 23.02.2016 17:28
    -4
    Защита конеш агонь у кротов. Ордец,Кобин,Кривцов,Исмаили. Эти олени наиграют ))
    busey
    busey, 23.02.2016 17:42
    0
    Кто-то знает немецкий?
    Brian10
    Brian10, 23.02.2016 19:30
    +5
    Bandera.Lviv, 23.02.2016 17:24
    Усім ДИВАННИМ експертам, Гладкий уміє зачепитися за любий м'яч вибитий на ВІДБІЙ, інша річ, що немає ТЕЙШЕЙРИ, який підхоплював його і створював моменти, або забивав сам, так що без Гладкого сьогоднішній Шахтар центр поля не перейде ...
    Удачі завтра доведеться землю гризти та ТЕРПІТИ весь матч, щоб пройти.
    Гладкий так цепляеться за мяч что в итоге не знает что с єтим мячом делать. Скорее не Гладкий цепляеться за мяч, а мяч цепляеться за Гладкого.
    Alexandr Kuptsov
    Alexandr Kuptsov, 23.02.2016 19:54
    +3
    FootballExpert, 23.02.2016 16:40
    Шевчуку - это камерунец или сенегалец кто в курсе?
    Румын)))
    jayblack
    jayblack, 23.02.2016 21:15
    +2
    Без Гладкого действительно тяжело будет
    uadk
    uadk, 23.02.2016 21:19
    +3
    FootballExpert, 23.02.2016 16:40
    Шевчуку - это камерунец или сенегалец кто в курсе?

    Шевчуку - это явно румынская фамилия.. Луческу что-то творит в команде
    polik-sv
    polik-sv, 24.02.2016 14:56
    -2
    ГЕТЬ ШАХТАР ЗІ ЛЬВОВУ!!!!
    lukas1605
    lukas1605, 24.02.2016 15:11
    +1
    polik-sv, 24.02.2016 14:56
    ГЕТЬ ШАХТАР ЗІ ЛЬВОВУ!!!!
    Геть тебе з Украiни!!!
    polik-sv
    polik-sv, 24.02.2016 15:45
    -1
    ТА СКОРІШ БИ ГЕТЬ!