Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 23 февраля 2016, 15:38
4181
0

Зико прибыл на базу Челси ради встречи с Виллианом

Бразильцы пообщались перед играми Лиги чемпионов

| Обновлено 23 февраля 2016, 15:38
4181
0
Зико прибыл на базу Челси ради встречи с Виллианом

Легендарный бразилец Зико в понедельник посетил тренировочную базу «Челси» в Кобхэме , где встретился с соотечественником Виллианом, который, как и сам Зико, является ярким исполнителем штрафных ударов.

Зико, один из лучших футболистов в истории сборной Бразилии, приехал в Англию, чтобы комментировать матчи Лиги чемпионов для бразильского телевидения. Бывший игрок сборной Бразилии не упустил возможность посетить тренировочную базу «Челси» и побеседовать с футболистом, который в ходе нынешнего сезона преуспел больше остальных.

«Это сплошное удовольствие — быть здесь и наблюдать за тем, какими великолепными возможностями обладает клуб «Челси», — говорит 62-ух летний бразилец.

«Мы прибыли в Лондон на матч «Арсенала» с «Барселоной» и берём интервью у каждого бразильского футболиста, с которым удается встретиться. Сегодня мы беседовали с Виллианом, который был весьма деликатен с нами. Спасибо «Челси» за все предоставленные возможности».

«Виллиан проводит выдающийся сезон и от матча к матчу только прибавляет. Это здорово для бразильских болельщиков — видеть и наслаждаться успешной игрой наших футболистов за рубежом. И, конечно, это хорошо для национальной сборной».

Отмечая, что Оскар «отлично себя проявляет, а Кенеди «будет хорош в будущем», Зико также высказался о новобранце «Челси» Пато, выразив надежду, что нападающий сможет продемонстрировать свой класс в игре за «Челси».

«Это фантастическая возможность для него. Это можно даже назвать бесценной возможностью, — сказал Зико, забивший 48 голов в 71 матче за десятилетнюю карьеру в сборной Бразилии. — Это футболист, у которого были взлёты и падения, это игрок топ-уровня и, я думаю, он приспособится в «Челси» и проявит себя, что также будет на руку сборной Бразилии».

«Когда Пато всерьёз заявил о себе, он считался жемчужиной бразильского футбола. Он перешёл в «Милан» и здорово там смотрелся, но потом посыпались травмы и, к сожалению, это сказалось на его карьере. Сейчас у него появился ещё один шанс доказать свой высокий класс в «Челси» и продемонстрировать лучшее из того, на что он способен».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 08:01 1
Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс
Футбол | 23 апреля 2024, 23:59 77
Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс

Команда Артеты праздновала самую крупную победу в истории отношений между этими коллективами

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.