Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 23 февраля 2016, 12:00
6087
15

«Шевченко - сильнейший нападающий, против которого я играл»

Бывший защитник «Лиона» Патрик Мюллер - об игровых качествах легенды украинского футбола

| Обновлено 23 февраля 2016, 12:00
6087
15
«Шевченко - сильнейший нападающий, против которого я играл»

Бывший защитник «Лиона» Патрик Мюллер рассказал, кого он считает самым сильным нападающим, против которого ему приходилось играть.

«Без сомнений, это Андрей Шевченко. Впервые я сыграл против него, когда защищал цвета «Серветта». Он меня тогда очень удивил, как и вся команда киевского «Динамо».

Андрей был очень умным нападающим, очень силен технически, всегда делал забеги в нужное время, а также хорошо контролировал мяч. Уже тогда было понятно, что у него потенциал великого футболиста».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
w111000w
Пока неясно какой Шева тренер будет.....но то что он в зборной тренерского штаба это несомненно плюс....Шеву уважают во всем мире и судьи в том числе...в футболе Шева был есть и будет уважаемым....и наверное легендой футбола в будущем...тут двух мнений быть неможет
w111000w
Когда появится новый супер форвард аля Шевченко....вот вопрос
airwolf77
Боксёр ,ты ватный баран,да к тому же,юный баран,не видел как Андрюха играл ! Шева играл против таких людей-Игрочил как - Зидан,Давидс,Кан,Анри,Стам,Баслер,Йерро,Рауль и др. ! ЗОЛОТОЙ МЯЧ у Шевы ,2-й снайпер в истории Милана,ФАКТЫ ! Да,на твоей Мокшебурятии таких игроков не было и нет,ВОТ ТАК,баранбёр
airwolf77
верно ! а где эти ватные дибилы-троли,поливающие лайном - Шеву,Лобана и всё Украинское? Коля-Дамбаз из Мухосаранска,АндрейСпби из Педробурга,Баранбёр с Улан-Удэ,и куча их ников ?
icebeer
Кто это вообще такой и на кой чёрт его мнение тут?
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bokser2
мужик ты пей таблеточки. а по поводу этого, толя тимощук красава, русик ротань, федецкий, шевчук. а шеву скажу честно никогда не любил как и воронина. но тут могу сказать обьективно, значит этот парень не играл против сильных нападющих. да самый сильный нападающий из украинцев без сомнения, из выходцев из постсовестких стран тоже верно, но в мире. а как же Анри, Месси, Роналдо, Роналдо зуб, дель пыэро и прочие??? шева разве лучше их??