ЛЕОНЕНКО: Гладкий до сих пор не знает, когда и куда ему бить

«Шахтер» не выдержал темпа в матче с «Шальке», считает специалист

footballua.tv
© footballua.tv

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко прокомментировал игру «Шахтер» - «Шальке» (0:0).

- Первый тайм был, по сути, равный. Нужно отдать должное «Шальке»: они играли смело, они на ходу. «Шахтер» смог выдержать лишь один тайм таких скоростей. Еще меня нервирует, что Гладкий не знает, когда нужно принять правильное решение. Он уже очень долго, играя на таком уровне, не знает, когда и куда ему бить. Но игра порадовала. Многие говорили, что Тейшейру заменить нереально, но, когда это произойдет, Коваленко просто нужно много играть. Он сыграл на своем уровне, не слабее и не сильнее. Если его и Малышева возьмут в сборную и они сыграют на чемпионате Европы, осенью мы получим двух лучших игроков.

«Шахтер» просто не выдержал темпа. У нас межсезонье, а «Шальке» на ходу, в этом причина.

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    pylyporlyk
    pylyporlyk, 22.02.2016 23:44
    +2
    Набір слів і сумбуру. *CRAZY"Еще меня нервирует, что Гладкий не знает, когда нужно принять правильное решение." * Вітя, "правільноє рєшеніє" потрібно приймати "всегда", або хоча б намагатись це зробити. Гадаю, Гладкий це знає. Шановному хексперту потрібно висловлюватись простіше. Наприклад: "Гладкий не может принять правильное решение".
    pylyporlyk
    pylyporlyk, 22.02.2016 23:51
    +5
    "Многие говорили, что Тейшейру заменить нереально, но, когда это произойдет, Коваленко просто нужно много играть." Що це?
    DKTheBest
    DKTheBest, 22.02.2016 23:52
    +9
    Ахметов Леоненку задерживает зарплату или Витьек жопой почувстаовал что-то нелпдное в кротовнике?
    debil666
    debil666, 23.02.2016 03:54
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    pylyporlyk, 22.02.2016 23:51
    "Многие говорили, что Тейшейру заменить нереально, но, когда это произойдет, Коваленко просто нужно много играть." Що це?
    ну если туп как мавпа - то
    andremeta
    andremeta, 23.02.2016 09:14
    +2
    Нужно отдать должное «Шальке»: они играли смело, они на ходу
    -----------------
    Когда Динамо с Порто 2:2 сыграло - говорил, что Порту слабое и т.п.
    Александр Малюк
    Александр Малюк, 23.02.2016 09:16
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Буль-буль-буль...
    vados0907shv
    vados0907shv, 23.02.2016 09:56
    +1
    Значит так,хочешь быть лучшим, нужно сыграть 3-4 матча за сборную и все. Ты лучший игрок. Баран,тупая овца,дегенерат...Леоненко молчи!!!!
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 23.02.2016 10:08
    0
    DKTheBest, 22.02.2016 23:52+6
    Ахметов Леоненку задерживает зарплату или Витьек жопой почувставовал что-то неладное в кротовнике?
    ----------------------------------------------------

    та не было там "аттракциона неслыханной смелости". подумаешь, слегка Гладкого пожурил, (тем более, это абсолютно в стиле того же Мирчи - ругать исключительно украинцев). все остальное - дифирамбы кротам
    inflicted
    online
    inflicted, 23.02.2016 10:13
    +7
    А що він не так сказав? Все по ділу. Гладкий - це взагалі не рівень ЛЄ
    Віталій Шевченко
    +3
    Якщо Коваленко Малишев і Гладкій зіграють пару матчів на Евро то ми вийдем на екскурсію а не з группи.
    odessafun
    odessafun, 23.02.2016 10:26
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    ну гладкый дерово это уже давно понятно не понятно зачем его в основу ставят ни пас отдать не ударить так еще в сборную берут
    mashkara
    mashkara, 23.02.2016 18:58
    0
    inflicted, 23.02.2016 10:13
    А що він не так сказав? Все по ділу. Гладкий - це взагалі не рівень ЛЄ
    Він навіть не рівень Ч.У.Максимум районна команда.
    Vlad Nov
    Vlad Nov, 07.03.2016 23:41
    0
    Вот насчет Гладкого - это в точку, такое впечатление, что Луческу занимается вредительством для Шахтера. Уровень Гладкого - это в лучшем случае первая лига. Нужно просто попросить Виктора Леоненка чтобы он привел статистику этого горе-футболяра. Попадание и отдача паса, это точно - из 100 возможных может хоть один попадет. Привык, что ему прибегут выложат на блюдечке мячик, так он и тут умудряется не попасть.