ЯРМОЛЕНКО: «На Россию не соглашусь – батя точно не поймет!»

Вингер киевского «Динамо» отрицает возможность продолжения карьеры в российском клубе

fcdynamo.kiev.ua
© fcdynamo.kiev.ua

Лидер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко не рассматривал бы возможность переезда в российский клуб. Об этом футболист заявил, комментируя многомиллионное предложение от одной из китайских команд.

«Мои родные знают мою жизненную позицию, поэтому знают, что я на вариант с Россией не соглашусь. Батя меня точно не поймет! Если скажу, что хочу остаться играть до 35 лет в Киеве – меня тоже поддержат. Для этого и есть семья и друзья», – сказал Ярмоленко.

Источник — Обозреватель

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Denios
    Denios, 23.02.2016 17:02
    +2
    Андрей Кострома, 23.02.2016 15:45
    Denios, 23.02.2016 11:43
    Petresku, 23.02.2016 11:17 Нда, о Королеве. Царская фамилия, как и у девчонки, рванувшей к соседям. Сейчас , если был-бы жив, на Южмаше воду в толчках отключал, а в России ракеты бы запускал. И да, когда в свое патриотическом угаре начнете и ему памятники сносить, Ленины то практически закончились. А это ведь он создал нынешнюю Украину. еще одного орка в инет выпустили, чтобы он тут рассказывал сказки грустной лошадки... вы нам еще за Таганрог и Кубань ответите
    Ну за Кубань вы сегодня ответ получили. От Селезнева.
    если насчет Сели это правда, то всего лишь ускорит кончину ФК Кубань, а за все украденное, дАрАгие крыссияне, придется отвечать
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 23.02.2016 17:05
    -5
    А при чем же тут батя в таком вопросе, ведь не маленький уже? Получается, что если бы не батя, то мог бы и подумать поиграть на России?
    supergrass
    supergrass, 23.02.2016 17:09
    +4
    Сейчас пуканы у ватных тролей по швам течь дали.
    Ждем перлы про каструли и запорожсталь.
    david_blaine
    david_blaine, 23.02.2016 17:33
    +3
    У Сели походу батя Сепар!!!
    is07
    is07, 23.02.2016 18:54
    +3
    молодчага,справжній козак..а не гівно-селезень...
    Hartmann22
    Hartmann22, 23.02.2016 18:58
    +2
    на Лайно не соглашусь...что в переводе
    leshkopidar
    leshkopidar, 23.02.2016 19:22
    -4
    Hartmann22, 23.02.2016 18:58
    на Лайно не соглашусь...что в переводе
    Это что за тёлка у тебя на аватарке яб ей вдул.
    leshkopidar
    leshkopidar, 23.02.2016 19:22
    -4
    Hartmann22, 23.02.2016 18:58
    на Лайно не соглашусь...что в переводе
    Это что за тёлка у тебя на аватарке яб ей вдул.
    leshkopidar
    leshkopidar, 23.02.2016 19:24
    -4
    Hartmann22, 23.02.2016 18:58
    на Лайно не соглашусь...что в переводе
    познакомь с этой сучькой а умоляю
    Hartmann22
    Hartmann22, 23.02.2016 19:59
    +2
    leshkopidar, 23.02.2016 19:22
    Hartmann22, 23.02.2016 18:58
    на Лайно не соглашусь...что в переводе
    Это что за тёлка у тебя на аватарке яб ей вдул.
    да ты, по ходу голубец,в Пёдробурхе нет спец.клубов для вас