С Волыни могут снять 12 очков

Команда Виталия Кварцяного вновь может быть наказана футбольными властями

С Волыни могут снять 12 очков
Луцкая «Волынь» вновь рискует быть лишена 12-ти очков в турнирной таблице чемпионата Украины сезона 2015/16 за несоблюдение контрактных обязательств перед своими бывшими футболистами: Максимом Старцевым, Петром Заневым, Валентином Илиевым и Сергеем Пилипчуком.
 
Напомним, ранее с луцкого клуба уже были сняты 12 очков за невыполнение контрактных обязательств перед Исса Н'Дойе и Душаном Савичем, что сместило команду с 5-й на 9-ю строчку, а уже на этой неделе «Волынь» может опуститься на предпоследнюю строчку, оставшись с 3-мя пунктами в своем активе.
 
В Луцке давно говорят о банкротстве клуба, а этот сезон может стать последним в истории «Волыни», после чего руководство заявит о ликвидации. Кроме того, повторное снятие 12-ти очков может стать не последним для команды Виталия Кварцяного в этом сезоне, ведь клуб задолжал финансы еще некоторым своим бывшим футболистам.
 

Источник — Sportarena

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Alexandr Yago
    Alexandr Yago, 22.02.2016 15:39
    +1
    Статья звучит здраво. Видно, что ее автор переживает за наш футбол.
    Дай Бог, чтобы не сбылось...
    DEEMKAA
    DEEMKAA, 22.02.2016 15:44
    +2
    ЕЩЁ ЧТО ЛИ???Да куда уже???
    DEEMKAA
    DEEMKAA, 22.02.2016 15:44
    -1
    ЕЩЁ ЧТО ЛИ???Да куда уже???
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 22.02.2016 15:50
    +7
    Волинь, як команда дограє чемпіонат і БАНКРОТУЄ, щоб списати борги, замість неї у другу лігу заявляється Луцьке Торпедо.
    pulse240
    pulse240, 22.02.2016 15:53
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Руководству покуй. Лучше уж тогда пригрозить исключением из УПЛ.
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 22.02.2016 16:10
    +3
    pulse240, 22.02.2016 15:53
    Руководству покуй. Лучше уж тогда пригрозить исключением из УПЛ.
    они самоисключаются
    Ruslan0927
    Ruslan0927, 22.02.2016 16:31
    +5
    Так навіть 72 очка знімуть, вже і так без різниці, якщо вони тільки до літа грають і команду розпускають.
    Streng
    Streng, 22.02.2016 17:24
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ruslan0927, 22.02.2016 16:31
    Так навіть 72 очка знімуть, вже і так без різниці, якщо вони тільки до літа грають і команду розпускають.
    а зачем доигрывать тогда?
    Geoman
    Geoman, 22.02.2016 17:25
    0
    Такие статьи о снятии с Волыни очков печатают каждые 2-3 месяца
    Streng
    Streng, 22.02.2016 18:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Geoman, 22.02.2016 17:25
    Такие статьи о снятии с Волыни очков печатают каждые 2-3 месяца
    Печатают потому что нет финансов у них совсем. Коломойский на Днепр забил а ты думаешь что он какуето Волынь будет финансировать? смешно
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 22.02.2016 18:47
    +1
    Streng, 22.02.2016 17:24
    Ruslan0927, 22.02.2016 16:31
    Так навіть 72 очка знімуть, вже і так без різниці, якщо вони тільки до літа грають і команду розпускають.
    а зачем доигрывать тогда?
    'Є можливість ЗАРОБИТИ правильно зігравщи з ким ТРЕБА
    jncjhg
    jncjhg, 22.02.2016 20:44
    +3
    Так доснимаются что "Волынь " должна будет федерации очки (окажется набраных будет меньше чем снятых) и тогда нельзя будет выгнать с чемпионата. Пусть играет и отдаёт очковые долги.
    Qweryty Qweryty
    Qweryty Qweryty, 23.02.2016 07:06
    0
    Лично моё мнение:
    Со следующего сезона в ПЛ будет 12 команд. По регламенту 1 вылетает (Металлург З.) Победитель Первой лиги заходит. есть 2 лишних. Похоже с одним определились. Надо ещё 1 может быть Говерла, а там поживём увидим.
    Но по моему 2-х утопят `искусственно` это точно.
    Оракул в очереті
    Оракул в очереті, 23.02.2016 09:56
    0
    Чому очки (і вже повторно) знімають лише з Волині?

    1. Дніпро винен закордонним і українським тренерам, гравцям суми на порядок більші, ніж Волинь.
    2. Борг Металіста по зарплатам іноземцям і українцям - деястки мільйонів доларів.
    3. Річні заборгованості по зарплаті у Говерли.
    kostenko.yura
    kostenko.yura, 24.02.2016 20:26
    0
    Та тому знiмають, що Волинь уже три Роки нi з Ким не розраховуеться .