Мирон МАРКЕВИЧ: «С президентом общаюсь через Селезнева»

Главный тренер «Днепра» рассказал о коммуникации с Игорем Коломойским

fcdnipro.ua
© fcdnipro.ua

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич рассказал ТК Футбол, как проходит его общение с собственником клуба Игорем Коломойским:

«Как часто общаюсь с президентом клуба? Не общаюсь вообще. Я только могу что-то узнать от Евгения Селезнева. У меня в первый раз такое в тренерской карьере, но хорошо, что хоть Селезнев мне говорит, как мы будем жить дальше. Насколько я знаю, президент клуба на протяжении двух месяцев закроет все наши долги. По крайней мере, он нас в этом заверил», - сказал Маркевич.

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    vitaha33
    online
    vitaha33, 22.02.2016 14:48
    +10
    Нонсенс
    RomarioUA
    RomarioUA, 22.02.2016 14:48
    +11
    Селезень серый кардинал
    RomarioUA
    RomarioUA, 22.02.2016 14:50
    +17
    Только мэр Геническа круче Селезнёва
    ИГОРЬ ЦЫМБАЛ
    ИГОРЬ ЦЫМБАЛ, 22.02.2016 15:00
    -1
    Либо Маркевич заложник ситуации,либо ему всё равно так выгодно...Одним словом,было бы слишком плачевно от этого,то давно принял бы кардинальное решение и избавил себя от сих мук!
    SokRat
    SokRat, 22.02.2016 15:08
    +5
    ИГОРЬ ЦЫМБАЛ, 22.02.2016 15:00
    Либо Маркевич заложник ситуации,либо ему всё равно так выгодно...Одним словом,было бы слишком плачевно от этого,то давно принял бы кардинальное решение и избавил себя от сих мук!

    Каким образом?
    Он и так уже пытался, но его заяву на увольнение не подписали.
    vitaha33
    online
    vitaha33, 22.02.2016 15:42
    +3
    ИГОРЬ ЦЫМБАЛ, 22.02.2016 15:00
    Либо Маркевич заложник ситуации,либо ему всё равно так выгодно...Одним словом,было бы слишком плачевно от этого,то давно принял бы кардинальное решение и избавил себя от сих мук!
    до еінця сезону він не може розірвати контракт через неустойку, а от з нового сезону якщо ситуація не зміниться - точно звалить
    Magpie
    Magpie, 22.02.2016 15:42
    +1
    все. Царь никуда не уйдет.
    ivanrock
    ivanrock, 22.02.2016 15:46
    0
    Селезнева в помощники Маркевичу!
    Streng
    Streng, 22.02.2016 16:45
    -1
    Нормальное дело когда хозяин общается через самого авторитетного в коллективе. Ему что каждому дворнику звонить и сообщать дела клубные?
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 22.02.2016 17:30
    -1
    Значит, Мирон не ищет сам таких встреч, а нынешние трудности Коломы не располагают к задушевному общению, если вторая сторона на этом не настаивает. Получается полная фигня в итоге.
    Виталий Семенчук
    -1
    Чeм то Богданuч нe доволeн вeдь сeля это жe Царь