Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2183
0

Мидтьюлланд: Цена билетов справедлива

Скандинавский клуб установил сверхвысокие цены на домашний матч с «Манчестер Юнайтед»

Мидтьюлланд: Цена билетов справедлива

Представители «Мидтьюлланда» попытались оправдать то, что датский клуб практически в 5 раз поднял цены на билеты на матч с «Манчестер Юнайтед» по сравнению с августовским поединком Лиги Европы против «Саутгемптона».


«Мы всего лишь маленький клуб из маленького городка в Дании, так что мы должны максимально использовать полученную возможность, - цитирует Manchester Evening News директора датского клуба Клиффа Крауна.

Коммерческий директор «Мидтьюлланда» Якоб Йоргенсен согласен со своим коллегой: «Я понимаю, что поездка на этот матч обойдется болельщикам «Юнайтед» очень дорого, и они злятся, но такова реальность».

«За путевку в следующий раунд нам придется поспорить с «Манчестер Юнайтед» - клубом, чей оборот и огромные доходы от трансляций несравнимы с нашими. Я думаю, мы установили очень даже справедливую цену, потому что легко могли продать все билеты и за 1500 – 2000 крон (примерно 150 – 200 фунтов)».

Тем временем болельщики «Юнайтед» опубликовали изображение баннера, который они развернут на гостевом секторе в качестве протеста. На нем напечатана фраза «Welcome to SCAMdinavia», в которой использована игра слов. Слово «scam» в переводе с английского означает «афера, жульничество, мошенничество».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.