ВЕЛОЗУ: «Никто из Динамо не предложил мне продлить контракт»

Португальский хавбек признался в любви к киевскому клубу

facebook.com/miguelveloso4
© facebook.com/miguelveloso4

29-летний португальский полузащитник «Динамо» Мигел Велозу утверждает, что никто из представителей клуба не предложил ему продлить контракт, срок действия которого истекает  в июне текущего года.

«Я люблю «Динамо», и я всегда старался делать все от меня зависящее, чтобы помочь команде решить стоящие перед ней задачи. Недавние новости – ложь. Мой контракт с «Динамо» действителен до конца июня, и я буду продолжать изо всех сил помогать команде. Я не продлил контракт потому, что никто, включая президента или кого-либо еще, не говорил со мной о возможном продлении соглашения», – написал Велозу на своей странице в социальной сети Facebook.

Еще в начале января президент «Динамо» Игорь Суркис заявил, что готов рассмотреть предложения по трансферу Велозу. «Если футболист хочет заключить новое соглашение, он должен находить президента, а не президент его», – отметил тогда Суркис.

Мигел Велозу перешел в киевское «Динамо» летом 2012-го года из итальянского «Дженоа». В текущем сезоне португалец провел за «Динамо» 19 матчей во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал 3 голевые передачи.

Ориентировочная стоимость футболиста составляет €7,5 миллионов.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    dydyyura
    dydyyura, 18.02.2016 17:51
    +1
    в 29 лет можно подумывать о китайском чемпионате
    sdudar
    sdudar, 18.02.2016 18:11
    -22
    Нах..й ти дирнамо,слабак як і вся команда срана.
    sanitarium
    sanitarium, 18.02.2016 18:26
    +2
    M-E-S-S-E-R, 18.02.2016 14:34
    Велозу пришел игроком середняка Италии, которого президент клуба изгнал за по.бывание своей дочери... Да, игрок неплохой, да - сборник.... Но прям "звездой" называть его не стоит...

    Ну да, это не Иньеста или Месси, но для ЧУ это была очень даже звезда. Я помню как он играл как только пришел - было видно что человек на порядок быстрей думает на поле чем его партнеры по ДК. А потом со временем деградировал до среднего уровня остальной команды.
    oxyetute
    oxyetute, 19.02.2016 00:18
    -1
    sanitarium, 18.02.2016 18:26
    M-E-S-S-E-R, 18.02.2016 14:34
    Велозу пришел игроком середняка Италии, которого президент клуба изгнал за по.бывание своей дочери... Да, игрок неплохой, да - сборник.... Но прям "звездой" называть его не стоит...
    Ну да, это не Иньеста или Месси, но для ЧУ это была очень даже звезда. Я помню как он играл как только пришел - было видно что человек на порядок быстрей думает на поле чем его партнеры по ДК. А потом со временем деградировал до среднего уровня остальной команды.
    oxyetute
    oxyetute, 19.02.2016 00:19
    -1
    нормальный игрок . все сделало Дк
    oxyetute
    oxyetute, 19.02.2016 00:20
    -2
    убило(((
    los_torsidos
    los_torsidos, 19.02.2016 08:22
    0
    интересненько, значит в Реале, Барселоне, Баварии руководство само предлагает продлить контракты, если человек нужен команде, а у нас нужно побегать-попросить, чтоли...еще раз подтверждает совковый менталитет младшего Суркиса....за 15 лет 1 выход в плей-офф Лч, результаты говорят сами за себя...
    gljdah
    gljdah, 19.02.2016 08:22
    +4
    sdudar, 18.02.2016 18:11
    Нах..й ти дирнамо,слабак як і вся команда срана.
    срна - це шахтар!
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 19.02.2016 15:38
    +1
    sanitarium, 18.02.2016 18:26
    M-E-S-S-E-R, 18.02.2016 14:34
    Велозу пришел игроком середняка Италии, которого президент клуба изгнал за по.бывание своей дочери... Да, игрок неплохой, да - сборник.... Но прям "звездой" называть его не стоит...
    Ну да, это не Иньеста или Месси, но для ЧУ это была очень даже звезда. Я помню как он играл как только пришел - было видно что человек на порядок быстрей думает на поле чем его партнеры по ДК. А потом со временем деградировал до среднего уровня остальной команды.

    Нтак все плохо у Динамо. плохой средний уровень... ришел с середнякИтальчянской лиги и деградиовал... конечно середняк итальяской лиги может выйти1.8 ЛЧ.
    Ну прям дно команда...Играет в 1\8 лиги чемпионов.
    Запарили вечные нтики и критиканты
    .