Криштиану РОНАЛДУ: «Я не пойду ужинать с Бейлом или Бензема»

Нападающий «Реала» уверен, что одноклубникам не обязательно быть друзьями

realmadrid.com
© realmadrid.com

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду поделился мнением о дружбе с одноклубниками:

«Что я могу сказать на утверждение, что дружба за пределами поля, как в случае Лионеля Месси, Неймара и Луиса Суареса, имеет особое значение? Отвечу примером. Когда я выступал за «Манчестер Юнайтед», то не был другом Райана Гиггза, Рио Фердинанда и Пола Скоулза, но у нас была изумительная команда, выигравшая Лигу чемпионов. Я не пойду ужинать с Гаретом Бейлом или Каримом Бензема, но это не так важно. Значение имеет то, что ты делаешь на футбольном поле», – считает Роналду.

Источник — УЕФА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    DKTheBest
    DKTheBest, 17.02.2016 19:56
    -2
    Мания величия зашкаливает.
    bakon
    bakon, 17.02.2016 20:06
    -2
    Самовлюблённыйм осёл,хотя футболист от Бога,после Месси.
    justhateme
    justhateme, 17.02.2016 20:10
    +35
    При чем тут мания величия? Нужно делать свою работу, а не быть друзьями.
    bangoura2008
    bangoura2008, 17.02.2016 20:24
    +45
    В чем то он прав, у нас в раде все друзья но толку с этого мало
    knmua
    knmua, 17.02.2016 20:47
    +28
    Все правильно сказал Роналду, работа это работа!!! дибилоиды, пишущие о мании величия, вы дружите со всеми, с кем работаете??? побухать - не считается, это не друзья, это собутыльники!
    alexorly
    alexorly, 17.02.2016 21:18
    -19
    Зажравшийся щенок!!!Он как человек ничего не стоит!!!
    st_Devil
    st_Devil, 17.02.2016 21:37
    0
    bangoura2008, 17.02.2016 20:24
    В чем то он прав, у нас в раде все друзья но толку с этого мало
    Нічого подібного - більшість уже мільярдери, а решту мільйонери - вони з цього мають величезний "толк".
    А щодо Роналду, як на мене, команда друзів буде краще грати, воювати один за іншого. Та й просто можуть ігнорити от такого "професіонала"
    Ярослав Владимирович
    може б викинули все ынтервю Рона, багато чого вын цыкаво розказав
    LeGa77
    LeGa77, 17.02.2016 21:45
    +15
    По комментам - все с ним знакомы! Как можно судить о человеке по паре слов?!
    DKTheBest
    DKTheBest, 17.02.2016 22:24
    -9
    knmua, 17.02.2016 20:47
    Все правильно сказал Роналду, работа это работа!!! дибилоиды, пишущие о мании величия, вы дружите со всеми, с кем работаете??? побухать - не считается, это не друзья, это собутыльники!
    На работе ни с кем не дружу. Все время жду момента, что-бы коллегам устроить какую-нибудь подлянку.Работа есть работа. Ходил как-то в ресторан, набухался с собутыльниками. Коллег по-работе не брал.
    От натура у людей.
    igor-palash
    igor-palash, 17.02.2016 22:49
    +11
    alexorly, 17.02.2016 21:18
    Зажравшийся щенок!!!Он как человек ничего не стоит!!!
    И как человек он много чего стоит, я как живущий в Португалии знаю что пишу. Уважаемый, а ты знаешь сколько денег он вкладывает в благотворительность, сколько денег он вложил в развитие спорта????
    Cтapый Xaнтep
    Cтapый Xaнтep, 17.02.2016 22:54
    0
    О чем вы спорите? У этих парней столько денЁг, шо друзья им не нужны. Им вполне хватает прислуги. Но работу свою они делают исправно. Для болельщика это - главное.
    EGOS
    EGOS, 17.02.2016 23:01
    +8
    ...ох уж эти желтушники..вчера вроде читал это вью в такой интерпритации: ...даже если Бейл отужинает у меня дома...это не важно..важно то, что делается на футбольном поле...вроде как-то так..
    jetcrow
    jetcrow, 17.02.2016 23:35
    +6
    Новость из ничего. ням ням
    slavant
    slavant, 18.02.2016 00:10
    +10
    перевод кстати корявый, он не сказал так категорично что не пойдёт с ними на ужин, он сказал: что не обязательно быть друзьями и ходить вместе на ужин, к примеру с бейлом или бензема, главное вместе выполнять работу на поле...
    supergrass
    supergrass, 18.02.2016 10:44
    -1
    Та все нормально, це як і в будь якому колективі з одними більш тісні взаємини з іншими менш, з третіми тільки здороваєшся, але при цьому це не заважає робити одну роботу.
    Я думаю так в кожному клубі є.
    Інша справа як це формулює Кріштіано?
    Відразу після таких висловлювань моделюєш ситуацію, що між ними якийсь конфлікт чи натянуті відносини.
    Spiker29
    Spiker29, 18.02.2016 11:39
    0
    тем более, что Бензема озабоченный порнухой
    Spiker29
    Spiker29, 18.02.2016 11:41
    +4
    Вот, блин, современные новости:
    ...Роналду сказал
    ...Бэйл ответил
    ...Бензема прогинорировал
    Sergey Starkov
    Sergey Starkov, 18.02.2016 15:24
    0
    CR самый крутой футболист в мире! Жаль что у него партнеры по атаке в команде Бейл и Бензема!
    Бензема, который все тужится и пытается всеми правдами и неправдами забить больше. Уже 4 сезона. И Бейл который считает себя аристократом, не из мира сего, которому тоже нужны голы. Никто не думает об отношениях!
    В конечном итоге Криштиану Роналду, выдерживает любую конкуренцию. и Каждый сезон продолжает колотить мячи!