Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 17 февраля 2016, 18:23
1185
0

Гари КЭХИЛЛ: «На Стэмфорд Бридж будет другой расклад»

Защитник «Челси» уверен, что его команде по силам пройти ПСЖ, несмотря на поражение в первом матче

| Обновлено 17 февраля 2016, 18:23
1185
0
Гари КЭХИЛЛ: «На Стэмфорд Бридж будет другой расклад»
chelsea-fc.ru

Гари Кэхилл, один из футболистов, которые провели вчера выдающийся матч в Париже, остался доволен тем, как команда проявила себя в обороне и надеется, что выездной гол, забитый Джоном Оби Микелом, позволит «Челси» пройти «ПСЖ» по итогам двухраундового противостояния.

Защитник сборной Англии, вышедший на вчерашний матч в паре с Браниславом Ивановичем в центре обороны, впечатлил своей игрой в сопротивлении опасному нападению парижан.

Хотя Кэхилл и покинул «Парк де Пренс», предполагая, что мы могли бы легко увезти из столицы Франции ничейный результат, выступлением «Челси» он остался удовлетворён.

«Мы упорно трудились, — говорит Кэхилл. — Это действительно сложный выезд, чтобы играть первым номером. Со стартового свистка и прямо до финального это был трудный поединок, но когда вы проделываете такой объём работы, как проделали мы в этой встрече, думаю, счёт 1:1 был бы просто замечательным результатом, с которым можно вернуться на «Стэмфорд Бридж».

«Мы разочарованы пропущенным голом в концовке игры, но, тем не менее, там были положительные моменты. У нас были опасные шансы, чтобы забить. Голкипер «ПСЖ» совершил невероятный сейв после удара Диего. Если бы мы забили в том эпизоде, рисунок игры мог бы измениться».

«Мы оборонялись довольно дисциплинированно и старались контратаковать, когда у нас было пространство и возможности, и у нас получалось это».

В обоих ответных поединках в Лиге чемпионов с «ПСЖ» на результат влияли голы, забитые на последних минутах. Кэхилл ожидает, что шестая глава этой трилогии будет такой же напряженной.

«Мы знаем, что это была только первая часть противостояния, — объясняет Кэхилл. — Мы знаем, что мы должны сделать, чтобы пройти дальше. 1:0 нас вполне устроит».

«Мы осведомлены, что они здорово играют на своём поле, мы видели это в матчах чемпионата Франции и в еврокубках, но на «Стэмфорд Бридж» будет абсолютно другой расклад»

«Игра перед домашними трибунами может оказаться несколько иной, и мы будем более активны в атаке по сравнению с матчем в Париже. Играть на выезде всегда тяжело. Все стараются контролировать ход игры, когда выступают на домашнем стадионе, а выездной гол оказывает большое влияние на это. То, что мы будем завершать этот поединок на «Стэмфорд Бридж», является нашим преимуществом».  

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.